Поезд 205С Анапа — Иркутск


 

Номер поезда: 205С
Маршрут: Анапа — Иркутск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 20, 27 июня

По маршруту Анапа — Иркутск курсирует вечерний поезд 205С , который отправляется в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 19:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 18 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 82 станции и составит приблизительно 5222 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мариинск - 1 ч., 48 мин., суммарное время остановок в пути - 17 ч., 16 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 205С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 9501 руб., в купе 8514 руб.

График и маршрут следования поезда 205С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
20.06.2024 19:30
Крымская
20.06.2024 21:13
40 мин.
20.06.2024 21:53
2 ч., 23 мин.
Абинская
20.06.2024 22:08
2 мин.
20.06.2024 22:10
2 ч., 40 мин.
Краснодар-1
20.06.2024 23:23
33 мин.
20.06.2024 23:56
4 ч., 26 мин.
Динская
21.06.2024 00:28
2 мин.
21.06.2024 00:30
5 ч.
Кореновск
21.06.2024 01:02
8 мин.
21.06.2024 01:10
5 ч., 40 мин.
Выселки
21.06.2024 01:35
5 мин.
21.06.2024 01:40
6 ч., 10 мин.
Тихорецкая
21.06.2024 02:50
18 мин.
21.06.2024 03:08
7 ч., 38 мин.
Ея
21.06.2024 04:41
3 мин.
21.06.2024 04:44
9 ч., 14 мин.
Белоглинская
21.06.2024 05:05
3 мин.
21.06.2024 05:08
9 ч., 38 мин.
Сальск
21.06.2024 06:28
26 мин.
21.06.2024 06:54
11 ч., 24 мин.
Куберле
21.06.2024 08:27
3 мин.
21.06.2024 08:30
13 ч.
Зимовники
21.06.2024 08:59
3 мин.
21.06.2024 09:02
13 ч., 32 мин.
Ремонтная
21.06.2024 09:37
3 мин.
21.06.2024 09:40
14 ч., 10 мин.
Котельниково
21.06.2024 10:26
2 мин.
21.06.2024 10:28
14 ч., 58 мин.
Жутово
21.06.2024 11:20
2 мин.
21.06.2024 11:22
15 ч., 52 мин.
Сарепта
21.06.2024 13:03
2 мин.
21.06.2024 13:05
17 ч., 35 мин.
Волгоград-1
21.06.2024 13:41
45 мин.
21.06.2024 14:26
18 ч., 56 мин.
Петров Вал
21.06.2024 17:41
2 мин.
21.06.2024 17:43
22 ч., 13 мин.
Карамыш
21.06.2024 20:21
4 мин.
21.06.2024 20:25
23 ч., 55 мин.
Саратов-1-Пасс.
21.06.2024 22:09
47 мин.
21.06.2024 22:56
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Сенная
22.06.2024 01:18
2 мин.
22.06.2024 01:20
1 дн., 4 ч., 50 мин.
Кулатка
22.06.2024 02:26
3 мин.
22.06.2024 02:29
1 дн., 5 ч., 59 мин.
Возрождение
22.06.2024 02:53
3 мин.
22.06.2024 02:56
1 дн., 6 ч., 26 мин.
Сызрань-Город
22.06.2024 04:14
7 мин.
22.06.2024 04:21
1 дн., 7 ч., 51 мин.
Самара
22.06.2024 07:56
1 ч., 34 мин.
22.06.2024 09:30
1 дн., 13 ч.
Бугуруслан
22.06.2024 13:22
2 мин.
22.06.2024 13:24
1 дн., 15 ч., 54 мин.
Абдулино
22.06.2024 14:38
2 мин.
22.06.2024 14:40
1 дн., 17 ч., 10 мин.
Аксаково
22.06.2024 15:32
3 мин.
22.06.2024 15:35
1 дн., 18 ч., 5 мин.
Уфа
22.06.2024 19:08
36 мин.
22.06.2024 19:44
1 дн., 22 ч., 14 мин.
Кропачёво
22.06.2024 22:27
15 мин.
22.06.2024 22:42
2 дн., 1 ч., 12 мин.
Усть-Катав
22.06.2024 23:09
1 мин.
22.06.2024 23:10
2 дн., 1 ч., 40 мин.
Вязовая
22.06.2024 23:27
1 мин.
22.06.2024 23:28
2 дн., 1 ч., 58 мин.
Сулея
23.06.2024 00:15
1 мин.
23.06.2024 00:16
2 дн., 2 ч., 46 мин.
Бердяуш
23.06.2024 00:41
1 мин.
23.06.2024 00:42
2 дн., 3 ч., 12 мин.
Златоуст
23.06.2024 01:41
2 мин.
23.06.2024 01:43
2 дн., 4 ч., 13 мин.
Миасс-1
23.06.2024 02:48
2 мин.
23.06.2024 02:50
2 дн., 5 ч., 20 мин.
Челябинск-Главный
23.06.2024 04:18
43 мин.
23.06.2024 05:01
2 дн., 7 ч., 31 мин.
Шумиха
23.06.2024 06:41
1 мин.
23.06.2024 06:42
2 дн., 9 ч., 12 мин.
Мишкино
23.06.2024 07:16
1 мин.
23.06.2024 07:17
2 дн., 9 ч., 47 мин.
Юргамыш
23.06.2024 07:42
1 мин.
23.06.2024 07:43
2 дн., 10 ч., 13 мин.
Курган-Пасс.
23.06.2024 08:28
18 мин.
23.06.2024 08:46
2 дн., 11 ч., 16 мин.
Лебяжья-Сибирская
23.06.2024 09:52
1 мин.
23.06.2024 09:53
2 дн., 12 ч., 23 мин.
Макушино
23.06.2024 10:30
2 мин.
23.06.2024 10:32
2 дн., 13 ч., 2 мин.
Петухово
23.06.2024 11:07
10 мин.
23.06.2024 11:17
2 дн., 13 ч., 47 мин.
Петропавловск
23.06.2024 12:27
40 мин.
23.06.2024 13:07
2 дн., 15 ч., 37 мин.
Исилькуль
23.06.2024 15:54
50 мин.
23.06.2024 16:44
2 дн., 18 ч., 14 мин.
Омск-Пасс.
23.06.2024 18:34
37 мин.
23.06.2024 19:11
2 дн., 20 ч., 41 мин.
Калачинская
23.06.2024 20:28
2 мин.
23.06.2024 20:30
2 дн., 22 ч.
Татарская
23.06.2024 22:44
2 мин.
23.06.2024 22:46
2 дн., 23 ч., 16 мин.
Чаны
23.06.2024 23:23
2 мин.
23.06.2024 23:25
2 дн., 23 ч., 55 мин.
Барабинск
24.06.2024 00:35
30 мин.
24.06.2024 01:05
3 дн., 1 ч., 35 мин.
Каргат
24.06.2024 02:39
2 мин.
24.06.2024 02:41
3 дн., 3 ч., 11 мин.
Новосибирск-главный
24.06.2024 04:38
18 мин.
24.06.2024 04:56
3 дн., 5 ч., 26 мин.
Юрга-1
24.06.2024 07:11
2 мин.
24.06.2024 07:13
3 дн., 7 ч., 43 мин.
Тайга-1
24.06.2024 08:08
4 мин.
24.06.2024 08:12
3 дн., 8 ч., 42 мин.
Анжерская
24.06.2024 08:39
2 мин.
24.06.2024 08:41
3 дн., 9 ч., 11 мин.
Мариинск
24.06.2024 10:13
1 ч., 48 мин.
24.06.2024 12:01
3 дн., 12 ч., 31 мин.
Тяжин
24.06.2024 13:00
2 мин.
24.06.2024 13:02
3 дн., 13 ч., 32 мин.
Боготол
24.06.2024 14:18
2 мин.
24.06.2024 14:20
3 дн., 14 ч., 50 мин.
Ачинск-1
24.06.2024 15:21
5 мин.
24.06.2024 15:26
3 дн., 15 ч., 56 мин.
Козулька
24.06.2024 16:27
4 мин.
24.06.2024 16:31
3 дн., 17 ч., 1 мин.
Красноярск-Пасс.
24.06.2024 19:00
1 ч., 10 мин.
24.06.2024 20:10
3 дн., 20 ч., 40 мин.
Уяр
24.06.2024 23:12
6 мин.
24.06.2024 23:18
3 дн., 23 ч., 48 мин.
Заозёрная
24.06.2024 23:54
7 мин.
25.06.2024 00:01
4 дн., 31 мин.
Канск-Енисейский
25.06.2024 01:14
7 мин.
25.06.2024 01:21
4 дн., 1 ч., 51 мин.
Иланская
25.06.2024 01:55
52 мин.
25.06.2024 02:47
4 дн., 3 ч., 17 мин.
Ингашская
25.06.2024 03:23
4 мин.
25.06.2024 03:27
4 дн., 3 ч., 57 мин.
Решоты
25.06.2024 04:10
4 мин.
25.06.2024 04:14
4 дн., 4 ч., 44 мин.
Тайшет
25.06.2024 06:24
13 мин.
25.06.2024 06:37
4 дн., 6 ч., 7 мин.
Алзамай
25.06.2024 07:52
2 мин.
25.06.2024 07:54
4 дн., 7 ч., 24 мин.
Нижнеудинск
25.06.2024 09:23
13 мин.
25.06.2024 09:36
4 дн., 9 ч., 6 мин.
Тулун
25.06.2024 12:08
1 мин.
25.06.2024 12:09
4 дн., 11 ч., 39 мин.
Куйтун
25.06.2024 13:14
1 мин.
25.06.2024 13:15
4 дн., 12 ч., 45 мин.
Зима
25.06.2024 14:09
22 мин.
25.06.2024 14:31
4 дн., 14 ч., 1 мин.
Залари
25.06.2024 15:23
2 мин.
25.06.2024 15:25
4 дн., 14 ч., 55 мин.
Кутулик
25.06.2024 15:56
2 мин.
25.06.2024 15:58
4 дн., 15 ч., 28 мин.
Черемхово
25.06.2024 16:31
2 мин.
25.06.2024 16:33
4 дн., 16 ч., 3 мин.
Усолье-Сибирское
25.06.2024 17:26
3 мин.
25.06.2024 17:29
4 дн., 16 ч., 59 мин.
Ангарск
25.06.2024 17:55
5 мин.
25.06.2024 18:00
4 дн., 17 ч., 30 мин.
Иркутск-Сорт.
25.06.2024 18:47
3 мин.
25.06.2024 18:50
4 дн., 18 ч., 20 мин.
Иркутск-Пасс.
25.06.2024 19:03
4 дн., 18 ч., 33 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".