Поезд 205С Анапа — Иркутск


 

Номер поезда: 205С
Маршрут: Анапа — Иркутск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: чт, вс с 17.05

По маршруту Анапа — Иркутск курсирует вечерний поезд 205С, который отправляется в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 12:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 дн., 12 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 79 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 205С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4417 руб., в купе 12596 руб.

График и маршрут следования поезда 205С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
17.05.2020 19:25
Крымская
17.05.2020 21:28
37 мин.
17.05.2020 22:05
2 ч., 40 мин.
Абинская
17.05.2020 22:21
2 мин.
17.05.2020 22:23
2 ч., 58 мин.
Краснодар-1
17.05.2020 23:26
44 мин.
18.05.2020 00:10
4 ч., 45 мин.
Динская
18.05.2020 01:05
10 мин.
18.05.2020 01:15
5 ч., 50 мин.
Кореновск
18.05.2020 02:17
2 мин.
18.05.2020 02:19
6 ч., 54 мин.
Выселки
18.05.2020 02:44
2 мин.
18.05.2020 02:46
7 ч., 21 мин.
Тихорецкая
18.05.2020 03:40
3 мин.
18.05.2020 03:43
8 ч., 18 мин.
Ея
18.05.2020 05:14
5 мин.
18.05.2020 05:19
9 ч., 54 мин.
Белоглинская
18.05.2020 05:42
3 мин.
18.05.2020 05:45
10 ч., 20 мин.
Сальск
18.05.2020 07:01
26 мин.
18.05.2020 07:27
12 ч., 2 мин.
Зимовники
18.05.2020 09:21
5 мин.
18.05.2020 09:26
14 ч., 1 мин.
Ремонтная
18.05.2020 10:02
5 мин.
18.05.2020 10:07
14 ч., 42 мин.
Котельниково
18.05.2020 11:53
7 мин.
18.05.2020 12:00
15 ч., 35 мин.
Жутово
18.05.2020 12:53
2 мин.
18.05.2020 12:55
16 ч., 30 мин.
Сарепта
18.05.2020 14:52
4 мин.
18.05.2020 14:56
18 ч., 31 мин.
Волгоград-1
18.05.2020 15:32
35 мин.
18.05.2020 16:07
19 ч., 42 мин.
Петров Вал
18.05.2020 19:22
2 мин.
18.05.2020 19:24
22 ч., 59 мин.
Карамыш
18.05.2020 21:02
4 мин.
18.05.2020 21:06
1 дн., 41 мин.
Саратов-1-Пасс.
18.05.2020 22:52
28 мин.
18.05.2020 23:20
1 дн., 2 ч., 55 мин.
Сенная
19.05.2020 01:53
2 мин.
19.05.2020 01:55
1 дн., 5 ч., 30 мин.
Кулатка
19.05.2020 03:00
2 мин.
19.05.2020 03:02
1 дн., 6 ч., 37 мин.
Возрождение
19.05.2020 03:28
2 мин.
19.05.2020 03:30
1 дн., 7 ч., 5 мин.
Сызрань-Город
19.05.2020 04:38
12 мин.
19.05.2020 04:50
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Самара
19.05.2020 08:58
43 мин.
19.05.2020 09:41
1 дн., 13 ч., 16 мин.
Бугуруслан
19.05.2020 13:12
2 мин.
19.05.2020 13:14
1 дн., 15 ч., 49 мин.
Абдулино
19.05.2020 14:30
2 мин.
19.05.2020 14:32
1 дн., 17 ч., 7 мин.
Аксаково
19.05.2020 15:28
3 мин.
19.05.2020 15:31
1 дн., 18 ч., 6 мин.
Уфа
19.05.2020 19:02
36 мин.
19.05.2020 19:38
1 дн., 22 ч., 13 мин.
Кропачёво
19.05.2020 22:26
15 мин.
19.05.2020 22:41
2 дн., 1 ч., 16 мин.
Усть-Катав
19.05.2020 23:06
2 мин.
19.05.2020 23:08
2 дн., 1 ч., 43 мин.
Вязовая
19.05.2020 23:23
2 мин.
19.05.2020 23:25
2 дн., 2 ч.
Сулея
20.05.2020 00:09
2 мин.
20.05.2020 00:11
2 дн., 2 ч., 46 мин.
Бердяуш
20.05.2020 00:36
2 мин.
20.05.2020 00:38
2 дн., 3 ч., 13 мин.
Златоуст
20.05.2020 01:38
3 мин.
20.05.2020 01:41
2 дн., 4 ч., 16 мин.
Миасс-1
20.05.2020 02:47
3 мин.
20.05.2020 02:50
2 дн., 5 ч., 25 мин.
Челябинск-Главный
20.05.2020 04:16
46 мин.
20.05.2020 05:02
2 дн., 7 ч., 37 мин.
Шумиха
20.05.2020 06:37
1 мин.
20.05.2020 06:38
2 дн., 9 ч., 13 мин.
Мишкино
20.05.2020 07:12
1 мин.
20.05.2020 07:13
2 дн., 9 ч., 48 мин.
Юргамыш
20.05.2020 07:38
1 мин.
20.05.2020 07:39
2 дн., 10 ч., 14 мин.
Курган-Пасс.
20.05.2020 08:26
20 мин.
20.05.2020 08:46
2 дн., 11 ч., 21 мин.
Лебяжья-Сибирская
20.05.2020 09:48
1 мин.
20.05.2020 09:49
2 дн., 12 ч., 24 мин.
Макушино
20.05.2020 10:22
2 мин.
20.05.2020 10:24
2 дн., 12 ч., 59 мин.
Петухово
20.05.2020 10:59
5 мин.
20.05.2020 11:04
2 дн., 13 ч., 39 мин.
Петропавловск
20.05.2020 13:21
40 мин.
20.05.2020 14:01
2 дн., 15 ч., 36 мин.
Исилькуль
20.05.2020 15:50
1 ч.
20.05.2020 16:50
2 дн., 18 ч., 25 мин.
Омск-Пасс.
20.05.2020 18:43
27 мин.
20.05.2020 19:10
2 дн., 20 ч., 45 мин.
Калачинская
20.05.2020 20:46
2 мин.
20.05.2020 20:48
2 дн., 22 ч., 23 мин.
Татарская
20.05.2020 22:53
2 мин.
20.05.2020 22:55
2 дн., 23 ч., 30 мин.
Чаны
20.05.2020 23:34
2 мин.
20.05.2020 23:36
3 дн., 11 мин.
Барабинск
21.05.2020 00:59
30 мин.
21.05.2020 01:29
3 дн., 2 ч., 4 мин.
Каргат
21.05.2020 02:53
2 мин.
21.05.2020 02:55
3 дн., 3 ч., 30 мин.
Новосибирск-главный
21.05.2020 04:53
18 мин.
21.05.2020 05:11
3 дн., 5 ч., 46 мин.
Юрга-1
21.05.2020 07:20
2 мин.
21.05.2020 07:22
3 дн., 7 ч., 57 мин.
Тайга-1
21.05.2020 08:23
2 мин.
21.05.2020 08:25
3 дн., 9 ч.
Анжерская
21.05.2020 08:53
2 мин.
21.05.2020 08:55
3 дн., 9 ч., 30 мин.
Мариинск
21.05.2020 10:25
27 мин.
21.05.2020 10:52
3 дн., 11 ч., 27 мин.
Тяжин
21.05.2020 11:38
2 мин.
21.05.2020 11:40
3 дн., 12 ч., 15 мин.
Боготол
21.05.2020 12:38
2 мин.
21.05.2020 12:40
3 дн., 13 ч., 15 мин.
Ачинск-1
21.05.2020 13:36
6 мин.
21.05.2020 13:42
3 дн., 14 ч., 17 мин.
Красноярск-Пасс.
21.05.2020 16:36
21 мин.
21.05.2020 16:57
3 дн., 17 ч., 32 мин.
Уяр
21.05.2020 18:59
1 мин.
21.05.2020 19:00
3 дн., 19 ч., 35 мин.
Заозёрная
21.05.2020 19:38
1 мин.
21.05.2020 19:39
3 дн., 20 ч., 14 мин.
Канск-Енисейский
21.05.2020 20:44
2 мин.
21.05.2020 20:46
3 дн., 21 ч., 21 мин.
Иланская
21.05.2020 21:17
22 мин.
21.05.2020 21:39
3 дн., 22 ч., 14 мин.
Решоты
21.05.2020 22:43
1 мин.
21.05.2020 22:44
3 дн., 23 ч., 19 мин.
Тайшет
22.05.2020 00:41
5 мин.
22.05.2020 00:46
4 дн., 21 мин.
Алзамай
22.05.2020 02:03
2 мин.
22.05.2020 02:05
4 дн., 1 ч., 40 мин.
Нижнеудинск
22.05.2020 03:30
13 мин.
22.05.2020 03:43
4 дн., 3 ч., 18 мин.
Тулун
22.05.2020 05:26
2 мин.
22.05.2020 05:28
4 дн., 5 ч., 3 мин.
Куйтун
22.05.2020 06:34
2 мин.
22.05.2020 06:36
4 дн., 6 ч., 11 мин.
Зима
22.05.2020 07:32
30 мин.
22.05.2020 08:02
4 дн., 7 ч., 37 мин.
Залари
22.05.2020 08:52
2 мин.
22.05.2020 08:54
4 дн., 8 ч., 29 мин.
Кутулик
22.05.2020 09:23
2 мин.
22.05.2020 09:25
4 дн., 9 ч.
Черемхово
22.05.2020 09:55
2 мин.
22.05.2020 09:57
4 дн., 9 ч., 32 мин.
Усолье-Сибирское
22.05.2020 11:03
2 мин.
22.05.2020 11:05
4 дн., 10 ч., 40 мин.
Ангарск
22.05.2020 11:28
5 мин.
22.05.2020 11:33
4 дн., 11 ч., 8 мин.
Иркутск-Сорт.
22.05.2020 12:09
3 мин.
22.05.2020 12:12
4 дн., 11 ч., 47 мин.
Иркутск-Пасс.
22.05.2020 12:26
4 дн., 12 ч., 1 мин.