Поезд 306Я Сыктывкар — Усинск


 

Номер поезда: 306Я
Маршрут: Сыктывкар — Усинск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Сыктывкар — Усинск курсирует вечерний поезд 306Я , который отправляется в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 12:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 42 станции и составит приблизительно 709 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Микунь - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 306Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1204 руб., в плацкарт 1919 руб., в купе 2863 руб.

График и маршрут следования поезда 306Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сыктывкар
03.02.2023 19:02
Човью
03.02.2023 19:14
1 мин.
03.02.2023 19:15
13 мин.
Эжва
03.02.2023 19:26
3 мин.
03.02.2023 19:29
27 мин.
Койты
03.02.2023 19:39
2 мин.
03.02.2023 19:41
39 мин.
Язель
03.02.2023 19:56
1 мин.
03.02.2023 19:57
55 мин.
Усть-Вымь
03.02.2023 20:30
2 мин.
03.02.2023 20:32
1 ч., 30 мин.
Микунь
03.02.2023 21:15
45 мин.
03.02.2023 22:00
2 ч., 58 мин.
Чуб
03.02.2023 22:16
1 мин.
03.02.2023 22:17
3 ч., 15 мин.
Муська
03.02.2023 22:42
1 мин.
03.02.2023 22:43
3 ч., 41 мин.
Княжпогост
03.02.2023 22:59
10 мин.
03.02.2023 23:09
4 ч., 7 мин.
Тракт
03.02.2023 23:33
1 мин.
03.02.2023 23:34
4 ч., 32 мин.
Весляна
03.02.2023 23:50
1 мин.
03.02.2023 23:51
4 ч., 49 мин.
Синдор
04.02.2023 00:14
15 мин.
04.02.2023 00:29
5 ч., 27 мин.
Иоссер
04.02.2023 00:51
1 мин.
04.02.2023 00:52
5 ч., 50 мин.
Крепежная
04.02.2023 01:05
1 мин.
04.02.2023 01:06
6 ч., 4 мин.
Чиньяворык
04.02.2023 01:37
10 мин.
04.02.2023 01:47
6 ч., 45 мин.
Юкарка
04.02.2023 02:00
1 мин.
04.02.2023 02:01
6 ч., 59 мин.
Тобысь
04.02.2023 02:12
1 мин.
04.02.2023 02:13
7 ч., 11 мин.
Ярега
04.02.2023 02:44
1 мин.
04.02.2023 02:45
7 ч., 43 мин.
Ухта
04.02.2023 03:04
21 мин.
04.02.2023 03:25
8 ч., 23 мин.
Ветласян
04.02.2023 03:32
1 мин.
04.02.2023 03:33
8 ч., 31 мин.
Сосногорск
04.02.2023 03:46
23 мин.
04.02.2023 04:09
9 ч., 7 мин.
Пожня
04.02.2023 04:16
1 мин.
04.02.2023 04:17
9 ч., 15 мин.
Синегорская
04.02.2023 04:39
1 мин.
04.02.2023 04:40
9 ч., 38 мин.
Керки
04.02.2023 04:51
3 мин.
04.02.2023 04:54
9 ч., 52 мин.
Вис
04.02.2023 05:24
1 мин.
04.02.2023 05:25
10 ч., 23 мин.
Малая Пера
04.02.2023 05:58
4 мин.
04.02.2023 06:02
11 ч.
Лемъю
04.02.2023 06:13
1 мин.
04.02.2023 06:14
11 ч., 12 мин.
Ираёль
04.02.2023 06:37
3 мин.
04.02.2023 06:40
11 ч., 38 мин.
Зеленоборск
04.02.2023 06:52
1 мин.
04.02.2023 06:53
11 ч., 51 мин.
Рыбница
04.02.2023 07:05
1 мин.
04.02.2023 07:06
12 ч., 4 мин.
Талый
04.02.2023 07:20
1 мин.
04.02.2023 07:21
12 ч., 19 мин.
Каджером
04.02.2023 07:34
1 мин.
04.02.2023 07:35
12 ч., 33 мин.
1736 км
04.02.2023 07:43
1 мин.
04.02.2023 07:44
12 ч., 42 мин.
Чикшино
04.02.2023 08:13
1 мин.
04.02.2023 08:14
13 ч., 12 мин.
Кожва-1
04.02.2023 08:48
1 мин.
04.02.2023 08:49
13 ч., 47 мин.
Печора
04.02.2023 09:10
40 мин.
04.02.2023 09:50
14 ч., 48 мин.
Аранец
04.02.2023 10:22
1 мин.
04.02.2023 10:23
15 ч., 21 мин.
Сыня
04.02.2023 10:47
2 мин.
04.02.2023 10:49
15 ч., 47 мин.
Юкост
04.02.2023 11:42
3 мин.
04.02.2023 11:45
16 ч., 43 мин.
81 км
04.02.2023 12:19
1 мин.
04.02.2023 12:20
17 ч., 18 мин.
Усинск
04.02.2023 12:50
17 ч., 48 мин.

 

Между станциями Сыктывкар и Усинск курсируют ещё 2 поезда - 054Я, 306Ь.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".