Поезд 306Я Сыктывкар — Усинск


 

Номер поезда: 306Я
Маршрут: Сыктывкар — Усинск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 01.02

По маршруту Сыктывкар — Усинск курсирует вечерний поезд 306Я, который отправляется в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 12:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 43 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 306Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в 901 руб., в плацкарт 1675 руб., в купе 1605 руб.

График и маршрут следования поезда 306Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сыктывкар
24.01.2020 19:02
Човью
24.01.2020 19:14
1 мин.
24.01.2020 19:15
13 мин.
Эжва
24.01.2020 19:26
3 мин.
24.01.2020 19:29
27 мин.
Койты
24.01.2020 19:39
2 мин.
24.01.2020 19:41
39 мин.
Язель
24.01.2020 19:56
1 мин.
24.01.2020 19:57
55 мин.
47 Км
24.01.2020 20:12
1 мин.
24.01.2020 20:13
1 ч., 11 мин.
Усть-Вымь
24.01.2020 20:30
2 мин.
24.01.2020 20:32
1 ч., 30 мин.
14 Км
24.01.2020 20:52
2 мин.
24.01.2020 20:54
1 ч., 52 мин.
Микунь
24.01.2020 21:15
45 мин.
24.01.2020 22:00
2 ч., 58 мин.
Чуб
24.01.2020 22:16
1 мин.
24.01.2020 22:17
3 ч., 15 мин.
Муська
24.01.2020 22:41
1 мин.
24.01.2020 22:42
3 ч., 40 мин.
Княжпогост
24.01.2020 22:57
10 мин.
24.01.2020 23:07
4 ч., 5 мин.
Тракт
24.01.2020 23:31
1 мин.
24.01.2020 23:32
4 ч., 30 мин.
Весляна
24.01.2020 23:47
1 мин.
24.01.2020 23:48
4 ч., 46 мин.
Синдор
25.01.2020 00:10
15 мин.
25.01.2020 00:25
5 ч., 23 мин.
Иоссер
25.01.2020 00:47
1 мин.
25.01.2020 00:48
5 ч., 46 мин.
Крепежная
25.01.2020 00:59
1 мин.
25.01.2020 01:00
5 ч., 58 мин.
Чиньяворык
25.01.2020 01:30
10 мин.
25.01.2020 01:40
6 ч., 38 мин.
Юкарка
25.01.2020 01:53
1 мин.
25.01.2020 01:54
6 ч., 52 мин.
Тобысь
25.01.2020 02:06
1 мин.
25.01.2020 02:07
7 ч., 5 мин.
Ярега
25.01.2020 02:40
1 мин.
25.01.2020 02:41
7 ч., 39 мин.
Ухта
25.01.2020 03:02
20 мин.
25.01.2020 03:22
8 ч., 20 мин.
Ветласян
25.01.2020 03:29
1 мин.
25.01.2020 03:30
8 ч., 28 мин.
Сосногорск
25.01.2020 03:43
23 мин.
25.01.2020 04:06
9 ч., 4 мин.
Пожня
25.01.2020 04:13
1 мин.
25.01.2020 04:14
9 ч., 12 мин.
Синегорская
25.01.2020 04:34
1 мин.
25.01.2020 04:35
9 ч., 33 мин.
Керки
25.01.2020 04:45
1 мин.
25.01.2020 04:46
9 ч., 44 мин.
Вис
25.01.2020 05:18
1 мин.
25.01.2020 05:19
10 ч., 17 мин.
Малая Пера
25.01.2020 05:52
4 мин.
25.01.2020 05:56
10 ч., 54 мин.
Лемъю
25.01.2020 06:07
1 мин.
25.01.2020 06:08
11 ч., 6 мин.
Ираёль
25.01.2020 06:30
5 мин.
25.01.2020 06:35
11 ч., 33 мин.
Зеленоборск
25.01.2020 06:50
2 мин.
25.01.2020 06:52
11 ч., 50 мин.
Рыбница
25.01.2020 07:04
1 мин.
25.01.2020 07:05
12 ч., 3 мин.
Талый
25.01.2020 07:20
1 мин.
25.01.2020 07:21
12 ч., 19 мин.
Каджером
25.01.2020 07:34
1 мин.
25.01.2020 07:35
12 ч., 33 мин.
1736 км
25.01.2020 07:43
1 мин.
25.01.2020 07:44
12 ч., 42 мин.
Чикшино
25.01.2020 08:13
1 мин.
25.01.2020 08:14
13 ч., 12 мин.
Кожва-1
25.01.2020 08:48
1 мин.
25.01.2020 08:49
13 ч., 47 мин.
Печора
25.01.2020 09:09
40 мин.
25.01.2020 09:49
14 ч., 47 мин.
Аранец
25.01.2020 10:21
1 мин.
25.01.2020 10:22
15 ч., 20 мин.
Сыня
25.01.2020 10:46
2 мин.
25.01.2020 10:48
15 ч., 46 мин.
Юкост
25.01.2020 11:41
3 мин.
25.01.2020 11:44
16 ч., 42 мин.
Усинск
25.01.2020 12:39
17 ч., 37 мин.