Поезд 306Я Сыктывкар — Усинск


 

Номер поезда: 306Я
Маршрут: Сыктывкар — Усинск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …

По маршруту Сыктывкар — Усинск курсирует вечерний поезд 306Я , который отправляется в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 12:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 42 станции и составит приблизительно 709 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Микунь,Печора - 40 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 20 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 306Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1238 руб., в плацкарт 1668 руб., в купе 2474 руб.

График и маршрут следования поезда 306Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сыктывкар
13.04.2024 19:26
Човью
13.04.2024 19:37
1 мин.
13.04.2024 19:38
12 мин.
Эжва
13.04.2024 19:48
1 мин.
13.04.2024 19:49
23 мин.
Койты
13.04.2024 19:58
1 мин.
13.04.2024 19:59
33 мин.
Язель
13.04.2024 20:12
1 мин.
13.04.2024 20:13
47 мин.
Усть-Вымь
13.04.2024 20:44
1 мин.
13.04.2024 20:45
1 ч., 19 мин.
Микунь
13.04.2024 21:20
40 мин.
13.04.2024 22:00
2 ч., 34 мин.
Чуб
13.04.2024 22:16
1 мин.
13.04.2024 22:17
2 ч., 51 мин.
Муська
13.04.2024 22:42
1 мин.
13.04.2024 22:43
3 ч., 17 мин.
Княжпогост
13.04.2024 22:59
10 мин.
13.04.2024 23:09
3 ч., 43 мин.
Тракт
13.04.2024 23:33
1 мин.
13.04.2024 23:34
4 ч., 8 мин.
Весляна
13.04.2024 23:50
1 мин.
13.04.2024 23:51
4 ч., 25 мин.
Синдор
14.04.2024 00:14
15 мин.
14.04.2024 00:29
5 ч., 3 мин.
Иоссер
14.04.2024 00:51
1 мин.
14.04.2024 00:52
5 ч., 26 мин.
Крепежная
14.04.2024 01:03
1 мин.
14.04.2024 01:04
5 ч., 38 мин.
Чиньяворык
14.04.2024 01:33
10 мин.
14.04.2024 01:43
6 ч., 17 мин.
Юкарка
14.04.2024 01:56
1 мин.
14.04.2024 01:57
6 ч., 31 мин.
Тобысь
14.04.2024 02:08
1 мин.
14.04.2024 02:09
6 ч., 43 мин.
Ярега
14.04.2024 02:40
1 мин.
14.04.2024 02:41
7 ч., 15 мин.
Ухта
14.04.2024 03:00
21 мин.
14.04.2024 03:21
7 ч., 55 мин.
Ветласян
14.04.2024 03:28
1 мин.
14.04.2024 03:29
8 ч., 3 мин.
Сосногорск
14.04.2024 03:43
23 мин.
14.04.2024 04:06
8 ч., 40 мин.
Пожня
14.04.2024 04:13
1 мин.
14.04.2024 04:14
8 ч., 48 мин.
Синегорская
14.04.2024 04:35
1 мин.
14.04.2024 04:36
9 ч., 10 мин.
Керки
14.04.2024 04:46
1 мин.
14.04.2024 04:47
9 ч., 21 мин.
Вис
14.04.2024 05:19
1 мин.
14.04.2024 05:20
9 ч., 54 мин.
Малая Пера
14.04.2024 05:56
4 мин.
14.04.2024 06:00
10 ч., 34 мин.
Лемъю
14.04.2024 06:12
1 мин.
14.04.2024 06:13
10 ч., 47 мин.
Ираёль
14.04.2024 06:41
3 мин.
14.04.2024 06:44
11 ч., 18 мин.
Зеленоборск
14.04.2024 06:56
1 мин.
14.04.2024 06:57
11 ч., 31 мин.
Рыбница
14.04.2024 07:09
1 мин.
14.04.2024 07:10
11 ч., 44 мин.
Талый
14.04.2024 07:24
1 мин.
14.04.2024 07:25
11 ч., 59 мин.
Каджером
14.04.2024 07:38
1 мин.
14.04.2024 07:39
12 ч., 13 мин.
1736 км
14.04.2024 07:47
1 мин.
14.04.2024 07:48
12 ч., 22 мин.
Чикшино
14.04.2024 08:18
1 мин.
14.04.2024 08:19
12 ч., 53 мин.
Кожва-1
14.04.2024 08:54
1 мин.
14.04.2024 08:55
13 ч., 29 мин.
Печора
14.04.2024 09:16
40 мин.
14.04.2024 09:56
14 ч., 30 мин.
Аранец
14.04.2024 10:24
1 мин.
14.04.2024 10:25
14 ч., 59 мин.
Сыня
14.04.2024 10:47
2 мин.
14.04.2024 10:49
15 ч., 23 мин.
Юкост
14.04.2024 11:47
3 мин.
14.04.2024 11:50
16 ч., 24 мин.
81 км
14.04.2024 12:24
1 мин.
14.04.2024 12:25
16 ч., 59 мин.
Усинск
14.04.2024 12:57
17 ч., 31 мин.

 

Между станциями Сыктывкар и Усинск курсирует ещё 1 поезд - 054Я.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".