Поезд 306Я Сыктывкар — Усинск


 

Номер поезда: 306Я
Маршрут: Сыктывкар — Усинск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 30.06, кроме 28.06

По маршруту Сыктывкар — Усинск курсирует вечерний поезд 306Я , который отправляется в 19:02 и приезжает на конечную станцию в 12:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 44 станции и составит приблизительно 654 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Микунь - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 36 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 306Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1482 руб., в плацкарт 2137 руб., в купе 3561 руб.

График и маршрут следования поезда 306Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сыктывкар
17.06.2021 19:02
Човью
17.06.2021 19:14
1 мин.
17.06.2021 19:15
13 мин.
Эжва
17.06.2021 19:26
3 мин.
17.06.2021 19:29
27 мин.
Койты
17.06.2021 19:39
2 мин.
17.06.2021 19:41
39 мин.
Язель
17.06.2021 19:56
1 мин.
17.06.2021 19:57
55 мин.
47 Км
17.06.2021 20:12
1 мин.
17.06.2021 20:13
1 ч., 11 мин.
Усть-Вымь
17.06.2021 20:30
2 мин.
17.06.2021 20:32
1 ч., 30 мин.
14 Км
17.06.2021 20:52
2 мин.
17.06.2021 20:54
1 ч., 52 мин.
Микунь
17.06.2021 21:15
45 мин.
17.06.2021 22:00
2 ч., 58 мин.
Чуб
17.06.2021 22:16
1 мин.
17.06.2021 22:17
3 ч., 15 мин.
Муська
17.06.2021 22:41
1 мин.
17.06.2021 22:42
3 ч., 40 мин.
Княжпогост
17.06.2021 22:55
10 мин.
17.06.2021 23:05
4 ч., 3 мин.
Тракт
17.06.2021 23:28
1 мин.
17.06.2021 23:29
4 ч., 27 мин.
Весляна
17.06.2021 23:44
1 мин.
17.06.2021 23:45
4 ч., 43 мин.
Синдор
18.06.2021 00:08
8 мин.
18.06.2021 00:16
5 ч., 14 мин.
Иоссер
18.06.2021 00:37
1 мин.
18.06.2021 00:38
5 ч., 36 мин.
Крепежная
18.06.2021 00:49
1 мин.
18.06.2021 00:50
5 ч., 48 мин.
Чиньяворык
18.06.2021 01:19
10 мин.
18.06.2021 01:29
6 ч., 27 мин.
Юкарка
18.06.2021 01:43
1 мин.
18.06.2021 01:44
6 ч., 42 мин.
Тобысь
18.06.2021 01:55
1 мин.
18.06.2021 01:56
6 ч., 54 мин.
Ярега
18.06.2021 02:28
2 мин.
18.06.2021 02:30
7 ч., 28 мин.
Ухта
18.06.2021 02:57
30 мин.
18.06.2021 03:27
8 ч., 25 мин.
Ветласян
18.06.2021 03:34
1 мин.
18.06.2021 03:35
8 ч., 33 мин.
Сосногорск
18.06.2021 03:48
23 мин.
18.06.2021 04:11
9 ч., 9 мин.
Пожня
18.06.2021 04:18
1 мин.
18.06.2021 04:19
9 ч., 17 мин.
Синегорская
18.06.2021 04:39
1 мин.
18.06.2021 04:40
9 ч., 38 мин.
Керки
18.06.2021 04:50
1 мин.
18.06.2021 04:51
9 ч., 49 мин.
Вис
18.06.2021 05:24
1 мин.
18.06.2021 05:25
10 ч., 23 мин.
Малая Пера
18.06.2021 05:58
4 мин.
18.06.2021 06:02
11 ч.
Лемъю
18.06.2021 06:13
1 мин.
18.06.2021 06:14
11 ч., 12 мин.
Ираёль
18.06.2021 06:36
3 мин.
18.06.2021 06:39
11 ч., 37 мин.
Зеленоборск
18.06.2021 06:53
2 мин.
18.06.2021 06:55
11 ч., 53 мин.
Рыбница
18.06.2021 07:07
1 мин.
18.06.2021 07:08
12 ч., 6 мин.
Талый
18.06.2021 07:23
1 мин.
18.06.2021 07:24
12 ч., 22 мин.
Каджером
18.06.2021 07:37
1 мин.
18.06.2021 07:38
12 ч., 36 мин.
1736 км
18.06.2021 07:46
1 мин.
18.06.2021 07:47
12 ч., 45 мин.
Чикшино
18.06.2021 08:16
1 мин.
18.06.2021 08:17
13 ч., 15 мин.
Кожва-1
18.06.2021 08:51
1 мин.
18.06.2021 08:52
13 ч., 50 мин.
Печора
18.06.2021 09:12
40 мин.
18.06.2021 09:52
14 ч., 50 мин.
Аранец
18.06.2021 10:24
1 мин.
18.06.2021 10:25
15 ч., 23 мин.
Сыня
18.06.2021 10:49
2 мин.
18.06.2021 10:51
15 ч., 49 мин.
Юкост
18.06.2021 11:44
3 мин.
18.06.2021 11:47
16 ч., 45 мин.
81 км
18.06.2021 12:21
1 мин.
18.06.2021 12:22
17 ч., 20 мин.
Усинск
18.06.2021 12:50
17 ч., 48 мин.

 

Между станциями Сыктывкар и Усинск курсирует ещё 1 поезд - 054Я.