Поезд 286С Новороссийск — Мурманск


 

Номер поезда: 286С
Маршрут: Новороссийск — Мурманск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 31 мая, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …

По маршруту Новороссийск — Мурманск курсирует дневной поезд 286С , который отправляется в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 07:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 17 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 52 станции и составит приблизительно 2814 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Свирь - 34 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 46 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 286С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 9267 руб., в купе 8669 руб., в люкс 33323 руб.

График и маршрут следования поезда 286С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
31.05.2024 14:00
Тоннельная
31.05.2024 14:25
5 мин.
31.05.2024 14:30
30 мин.
Крымская
31.05.2024 15:01
5 мин.
31.05.2024 15:06
1 ч., 6 мин.
Абинская
31.05.2024 15:21
2 мин.
31.05.2024 15:23
1 ч., 23 мин.
Краснодар-1
31.05.2024 16:46
6 мин.
31.05.2024 16:52
2 ч., 52 мин.
Брюховецкая
31.05.2024 19:15
2 мин.
31.05.2024 19:17
5 ч., 17 мин.
Каневская
31.05.2024 19:48
2 мин.
31.05.2024 19:50
5 ч., 50 мин.
Староминская-Тимаш.
31.05.2024 20:37
2 мин.
31.05.2024 20:39
6 ч., 39 мин.
Ростов-Главный
31.05.2024 22:30
20 мин.
31.05.2024 22:50
8 ч., 50 мин.
Новочеркасск
31.05.2024 23:50
2 мин.
31.05.2024 23:52
9 ч., 52 мин.
Шахтная
01.06.2024 00:40
2 мин.
01.06.2024 00:42
10 ч., 42 мин.
Сулин
01.06.2024 01:09
2 мин.
01.06.2024 01:11
11 ч., 11 мин.
Зверево
01.06.2024 01:33
2 мин.
01.06.2024 01:35
11 ч., 35 мин.
Лихая
01.06.2024 01:57
14 мин.
01.06.2024 02:11
12 ч., 11 мин.
Каменская
01.06.2024 02:38
2 мин.
01.06.2024 02:40
12 ч., 40 мин.
Миллерово
01.06.2024 03:34
2 мин.
01.06.2024 03:36
13 ч., 36 мин.
Кутейниково
01.06.2024 04:29
2 мин.
01.06.2024 04:31
14 ч., 31 мин.
Россошь
01.06.2024 06:02
16 мин.
01.06.2024 06:18
16 ч., 18 мин.
Лиски
01.06.2024 07:56
4 мин.
01.06.2024 08:00
18 ч.
Придача (Воронеж-Южный)
01.06.2024 09:03
7 мин.
01.06.2024 09:10
19 ч., 10 мин.
Липецк
01.06.2024 12:03
4 мин.
01.06.2024 12:07
22 ч., 7 мин.
Елец
01.06.2024 13:18
31 мин.
01.06.2024 13:49
23 ч., 49 мин.
Ефремов
01.06.2024 15:13
2 мин.
01.06.2024 15:15
1 дн., 1 ч., 15 мин.
Волово
01.06.2024 16:10
2 мин.
01.06.2024 16:12
1 дн., 2 ч., 12 мин.
Жданка
01.06.2024 16:41
2 мин.
01.06.2024 16:43
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Узловая-1
01.06.2024 17:06
4 мин.
01.06.2024 17:10
1 дн., 3 ч., 10 мин.
Москва (Восточный вокзал)
01.06.2024 22:19
15 мин.
01.06.2024 22:34
1 дн., 8 ч., 34 мин.
Тверь
02.06.2024 01:30
1 мин.
02.06.2024 01:31
1 дн., 11 ч., 31 мин.
Бологое
02.06.2024 03:19
12 мин.
02.06.2024 03:31
1 дн., 13 ч., 31 мин.
Чудово-московское
02.06.2024 05:53
1 мин.
02.06.2024 05:54
1 дн., 15 ч., 54 мин.
Волховстрой 2
02.06.2024 07:57
2 мин.
02.06.2024 07:59
1 дн., 17 ч., 59 мин.
Лодейное Поле
02.06.2024 09:26
3 мин.
02.06.2024 09:29
1 дн., 19 ч., 29 мин.
Подпорожье
02.06.2024 09:59
2 мин.
02.06.2024 10:01
1 дн., 20 ч., 1 мин.
Свирь
02.06.2024 10:14
34 мин.
02.06.2024 10:48
1 дн., 20 ч., 48 мин.
Петрозаводск-Пасс.
02.06.2024 12:30
25 мин.
02.06.2024 12:55
1 дн., 22 ч., 55 мин.
Кондопога
02.06.2024 14:12
5 мин.
02.06.2024 14:17
2 дн., 17 мин.
Медвежья Гора
02.06.2024 15:56
12 мин.
02.06.2024 16:08
2 дн., 2 ч., 8 мин.
Сегежа
02.06.2024 18:05
5 мин.
02.06.2024 18:10
2 дн., 4 ч., 10 мин.
Надвоицы
02.06.2024 18:40
13 мин.
02.06.2024 18:53
2 дн., 4 ч., 53 мин.
Беломорск
02.06.2024 20:18
5 мин.
02.06.2024 20:23
2 дн., 6 ч., 23 мин.
Кемь
02.06.2024 21:15
15 мин.
02.06.2024 21:30
2 дн., 7 ч., 30 мин.
Энгозеро
02.06.2024 23:07
2 мин.
02.06.2024 23:09
2 дн., 9 ч., 9 мин.
Лоухи
02.06.2024 23:55
3 мин.
02.06.2024 23:58
2 дн., 9 ч., 58 мин.
Чупа
03.06.2024 00:22
3 мин.
03.06.2024 00:25
2 дн., 10 ч., 25 мин.
Княжая
03.06.2024 01:35
2 мин.
03.06.2024 01:37
2 дн., 11 ч., 37 мин.
Кандалакша
03.06.2024 02:27
15 мин.
03.06.2024 02:42
2 дн., 12 ч., 42 мин.
Полярные Зори
03.06.2024 03:11
2 мин.
03.06.2024 03:13
2 дн., 13 ч., 13 мин.
Африканда
03.06.2024 03:31
1 мин.
03.06.2024 03:32
2 дн., 13 ч., 32 мин.
Апатиты-1
03.06.2024 04:07
10 мин.
03.06.2024 04:17
2 дн., 14 ч., 17 мин.
Оленегорск
03.06.2024 05:25
10 мин.
03.06.2024 05:35
2 дн., 15 ч., 35 мин.
Кола
03.06.2024 07:19
4 мин.
03.06.2024 07:23
2 дн., 17 ч., 23 мин.
Мурманск
03.06.2024 07:40
2 дн., 17 ч., 40 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".