Поезд 286С Новороссийск — Мурманск


 

Номер поезда: 286С
Маршрут: Новороссийск — Мурманск
Периодичность: 20, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …

По маршруту Новороссийск — Мурманск курсирует дневной поезд 286С , который отправляется в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 07:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 18 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 53 станции и составит приблизительно 2816 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Россошь - 42 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 40 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 286С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 286С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
20.05.2023 13:15
Тоннельная
20.05.2023 13:42
5 мин.
20.05.2023 13:47
32 мин.
Крымская
20.05.2023 14:19
5 мин.
20.05.2023 14:24
1 ч., 9 мин.
Абинская
20.05.2023 14:40
2 мин.
20.05.2023 14:42
1 ч., 27 мин.
Краснодар-1
20.05.2023 15:54
11 мин.
20.05.2023 16:05
2 ч., 50 мин.
Брюховецкая
20.05.2023 18:21
15 мин.
20.05.2023 18:36
5 ч., 21 мин.
Каневская
20.05.2023 19:05
2 мин.
20.05.2023 19:07
5 ч., 52 мин.
Староминская-Тимаш.
20.05.2023 19:47
2 мин.
20.05.2023 19:49
6 ч., 34 мин.
Ростов-Главный
20.05.2023 21:15
20 мин.
20.05.2023 21:35
8 ч., 20 мин.
Новочеркасск
20.05.2023 22:38
2 мин.
20.05.2023 22:40
9 ч., 25 мин.
Шахтная
20.05.2023 23:27
2 мин.
20.05.2023 23:29
10 ч., 14 мин.
Сулин
21.05.2023 00:04
2 мин.
21.05.2023 00:06
10 ч., 51 мин.
Зверево
21.05.2023 00:27
2 мин.
21.05.2023 00:29
11 ч., 14 мин.
Лихая
21.05.2023 00:53
14 мин.
21.05.2023 01:07
11 ч., 52 мин.
Каменская
21.05.2023 01:33
2 мин.
21.05.2023 01:35
12 ч., 20 мин.
Миллерово
21.05.2023 02:29
2 мин.
21.05.2023 02:31
13 ч., 16 мин.
Кутейниково
21.05.2023 03:20
2 мин.
21.05.2023 03:22
14 ч., 7 мин.
Митрофановка
21.05.2023 04:41
2 мин.
21.05.2023 04:43
15 ч., 28 мин.
Россошь
21.05.2023 05:11
42 мин.
21.05.2023 05:53
16 ч., 38 мин.
Лиски
21.05.2023 07:40
20 мин.
21.05.2023 08:00
18 ч., 45 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
21.05.2023 09:03
7 мин.
21.05.2023 09:10
19 ч., 55 мин.
Липецк
21.05.2023 12:03
5 мин.
21.05.2023 12:08
22 ч., 53 мин.
Елец
21.05.2023 13:18
31 мин.
21.05.2023 13:49
1 дн., 34 мин.
Ефремов
21.05.2023 15:13
2 мин.
21.05.2023 15:15
1 дн., 2 ч.
Волово
21.05.2023 16:11
2 мин.
21.05.2023 16:13
1 дн., 2 ч., 58 мин.
Жданка
21.05.2023 16:42
2 мин.
21.05.2023 16:44
1 дн., 3 ч., 29 мин.
Узловая-1
21.05.2023 17:07
4 мин.
21.05.2023 17:11
1 дн., 3 ч., 56 мин.
Москва (Восточный вокзал)
21.05.2023 22:15
18 мин.
21.05.2023 22:33
1 дн., 9 ч., 18 мин.
Тверь
22.05.2023 01:30
1 мин.
22.05.2023 01:31
1 дн., 12 ч., 16 мин.
Бологое
22.05.2023 03:18
12 мин.
22.05.2023 03:30
1 дн., 14 ч., 15 мин.
Чудово-московское
22.05.2023 05:53
1 мин.
22.05.2023 05:54
1 дн., 16 ч., 39 мин.
Волховстрой 2
22.05.2023 07:57
2 мин.
22.05.2023 07:59
1 дн., 18 ч., 44 мин.
Лодейное Поле
22.05.2023 09:25
3 мин.
22.05.2023 09:28
1 дн., 20 ч., 13 мин.
Подпорожье
22.05.2023 09:58
2 мин.
22.05.2023 10:00
1 дн., 20 ч., 45 мин.
Свирь
22.05.2023 10:14
34 мин.
22.05.2023 10:48
1 дн., 21 ч., 33 мин.
Петрозаводск-Пасс.
22.05.2023 12:30
25 мин.
22.05.2023 12:55
1 дн., 23 ч., 40 мин.
Кондопога
22.05.2023 14:13
5 мин.
22.05.2023 14:18
2 дн., 1 ч., 3 мин.
Медвежья Гора
22.05.2023 15:54
12 мин.
22.05.2023 16:06
2 дн., 2 ч., 51 мин.
Сегежа
22.05.2023 18:05
5 мин.
22.05.2023 18:10
2 дн., 4 ч., 55 мин.
Надвоицы
22.05.2023 18:30
3 мин.
22.05.2023 18:33
2 дн., 5 ч., 18 мин.
Беломорск
22.05.2023 20:13
5 мин.
22.05.2023 20:18
2 дн., 7 ч., 3 мин.
Кемь
22.05.2023 21:10
15 мин.
22.05.2023 21:25
2 дн., 8 ч., 10 мин.
Энгозеро
22.05.2023 23:03
2 мин.
22.05.2023 23:05
2 дн., 9 ч., 50 мин.
Лоухи
22.05.2023 23:50
3 мин.
22.05.2023 23:53
2 дн., 10 ч., 38 мин.
Чупа
23.05.2023 00:18
3 мин.
23.05.2023 00:21
2 дн., 11 ч., 6 мин.
Княжая
23.05.2023 01:33
2 мин.
23.05.2023 01:35
2 дн., 12 ч., 20 мин.
Кандалакша
23.05.2023 02:27
15 мин.
23.05.2023 02:42
2 дн., 13 ч., 27 мин.
Полярные Зори
23.05.2023 03:11
2 мин.
23.05.2023 03:13
2 дн., 13 ч., 58 мин.
Африканда
23.05.2023 03:31
1 мин.
23.05.2023 03:32
2 дн., 14 ч., 17 мин.
Апатиты-1
23.05.2023 04:07
10 мин.
23.05.2023 04:17
2 дн., 15 ч., 2 мин.
Оленегорск
23.05.2023 05:30
10 мин.
23.05.2023 05:40
2 дн., 16 ч., 25 мин.
Кола
23.05.2023 07:23
2 мин.
23.05.2023 07:25
2 дн., 18 ч., 10 мин.
Мурманск
23.05.2023 07:40
2 дн., 18 ч., 25 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".