Поезд 286С Новороссийск — Мурманск


 

Номер поезда: 286С
Маршрут: Новороссийск — Мурманск
Периодичность: только 26 сентября

По маршруту Новороссийск — Мурманск курсирует дневной поезд 286С , который отправляется в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 07:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 18 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 52 станции и составит приблизительно 2771 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Россошь - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 6 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 286С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 286С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
26.09.2022 13:15
Тоннельная
26.09.2022 13:42
5 мин.
26.09.2022 13:47
32 мин.
Крымская
26.09.2022 14:19
5 мин.
26.09.2022 14:24
1 ч., 9 мин.
Абинская
26.09.2022 14:40
2 мин.
26.09.2022 14:42
1 ч., 27 мин.
Краснодар-1
26.09.2022 15:56
9 мин.
26.09.2022 16:05
2 ч., 50 мин.
Брюховецкая
26.09.2022 17:56
2 мин.
26.09.2022 17:58
4 ч., 43 мин.
Каневская
26.09.2022 18:30
3 мин.
26.09.2022 18:33
5 ч., 18 мин.
Староминская-Тимаш.
26.09.2022 19:56
4 мин.
26.09.2022 20:00
6 ч., 45 мин.
Ростов-Главный
26.09.2022 21:29
16 мин.
26.09.2022 21:45
8 ч., 30 мин.
Новочеркасск
26.09.2022 23:01
2 мин.
26.09.2022 23:03
9 ч., 48 мин.
Шахтная
26.09.2022 23:40
2 мин.
26.09.2022 23:42
10 ч., 27 мин.
Сулин
27.09.2022 00:17
2 мин.
27.09.2022 00:19
11 ч., 4 мин.
Зверево
27.09.2022 00:40
2 мин.
27.09.2022 00:42
11 ч., 27 мин.
Лихая
27.09.2022 01:05
13 мин.
27.09.2022 01:18
12 ч., 3 мин.
Каменская
27.09.2022 01:44
2 мин.
27.09.2022 01:46
12 ч., 31 мин.
Миллерово
27.09.2022 02:40
2 мин.
27.09.2022 02:42
13 ч., 27 мин.
Кутейниково
27.09.2022 03:35
2 мин.
27.09.2022 03:37
14 ч., 22 мин.
Митрофановка
27.09.2022 04:46
2 мин.
27.09.2022 04:48
15 ч., 33 мин.
Россошь
27.09.2022 05:18
35 мин.
27.09.2022 05:53
16 ч., 38 мин.
Лиски
27.09.2022 07:42
18 мин.
27.09.2022 08:00
18 ч., 45 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
27.09.2022 09:03
7 мин.
27.09.2022 09:10
19 ч., 55 мин.
Липецк
27.09.2022 12:03
5 мин.
27.09.2022 12:08
22 ч., 53 мин.
Елец
27.09.2022 13:18
31 мин.
27.09.2022 13:49
1 дн., 34 мин.
Ефремов
27.09.2022 15:13
2 мин.
27.09.2022 15:15
1 дн., 2 ч.
Волово
27.09.2022 16:08
2 мин.
27.09.2022 16:10
1 дн., 2 ч., 55 мин.
Жданка
27.09.2022 16:40
2 мин.
27.09.2022 16:42
1 дн., 3 ч., 27 мин.
Узловая-1
27.09.2022 17:06
4 мин.
27.09.2022 17:10
1 дн., 3 ч., 55 мин.
Москва (Восточный вокзал)
27.09.2022 22:15
18 мин.
27.09.2022 22:33
1 дн., 9 ч., 18 мин.
Тверь
28.09.2022 01:30
1 мин.
28.09.2022 01:31
1 дн., 12 ч., 16 мин.
Бологое
28.09.2022 03:22
16 мин.
28.09.2022 03:38
1 дн., 14 ч., 23 мин.
Волховстрой 2
28.09.2022 07:58
2 мин.
28.09.2022 08:00
1 дн., 18 ч., 45 мин.
Лодейное Поле
28.09.2022 09:27
1 мин.
28.09.2022 09:28
1 дн., 20 ч., 13 мин.
Подпорожье
28.09.2022 09:59
2 мин.
28.09.2022 10:01
1 дн., 20 ч., 46 мин.
Свирь
28.09.2022 10:14
34 мин.
28.09.2022 10:48
1 дн., 21 ч., 33 мин.
Петрозаводск-Пасс.
28.09.2022 12:30
25 мин.
28.09.2022 12:55
1 дн., 23 ч., 40 мин.
Кондопога
28.09.2022 14:07
5 мин.
28.09.2022 14:12
2 дн., 57 мин.
Медвежья Гора
28.09.2022 15:48
12 мин.
28.09.2022 16:00
2 дн., 2 ч., 45 мин.
Сегежа
28.09.2022 18:05
5 мин.
28.09.2022 18:10
2 дн., 4 ч., 55 мин.
Надвоицы
28.09.2022 18:30
3 мин.
28.09.2022 18:33
2 дн., 5 ч., 18 мин.
Беломорск
28.09.2022 20:13
5 мин.
28.09.2022 20:18
2 дн., 7 ч., 3 мин.
Кемь
28.09.2022 21:10
15 мин.
28.09.2022 21:25
2 дн., 8 ч., 10 мин.
Энгозеро
28.09.2022 23:04
2 мин.
28.09.2022 23:06
2 дн., 9 ч., 51 мин.
Лоухи
28.09.2022 23:51
3 мин.
28.09.2022 23:54
2 дн., 10 ч., 39 мин.
Чупа
29.09.2022 00:19
3 мин.
29.09.2022 00:22
2 дн., 11 ч., 7 мин.
Княжая
29.09.2022 01:33
2 мин.
29.09.2022 01:35
2 дн., 12 ч., 20 мин.
Кандалакша
29.09.2022 02:27
15 мин.
29.09.2022 02:42
2 дн., 13 ч., 27 мин.
Полярные Зори
29.09.2022 03:11
2 мин.
29.09.2022 03:13
2 дн., 13 ч., 58 мин.
Африканда
29.09.2022 03:31
1 мин.
29.09.2022 03:32
2 дн., 14 ч., 17 мин.
Апатиты-1
29.09.2022 04:07
6 мин.
29.09.2022 04:13
2 дн., 14 ч., 58 мин.
Оленегорск
29.09.2022 05:25
5 мин.
29.09.2022 05:30
2 дн., 16 ч., 15 мин.
Кола
29.09.2022 07:21
2 мин.
29.09.2022 07:23
2 дн., 18 ч., 8 мин.
Мурманск
29.09.2022 07:40
2 дн., 18 ч., 25 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".