Поезд 286С Новороссийск — Мурманск


 

Номер поезда: 286С
Маршрут: Новороссийск — Мурманск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным с 22.05

По маршруту Новороссийск — Мурманск курсирует дневной поезд 286С, который отправляется в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 07:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 18 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 51 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 286С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5957 руб., в купе 8904 руб., в люкс 23477 руб.

График и маршрут следования поезда 286С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
22.05.2020 13:15
Тоннельная
22.05.2020 13:41
4 мин.
22.05.2020 13:45
30 мин.
Крымская
22.05.2020 14:18
6 мин.
22.05.2020 14:24
1 ч., 9 мин.
Абинская
22.05.2020 14:40
2 мин.
22.05.2020 14:42
1 ч., 27 мин.
Краснодар-1
22.05.2020 15:56
11 мин.
22.05.2020 16:07
2 ч., 52 мин.
Брюховецкая
22.05.2020 18:08
2 мин.
22.05.2020 18:10
4 ч., 55 мин.
Каневская
22.05.2020 18:40
3 мин.
22.05.2020 18:43
5 ч., 28 мин.
Староминская-Тимаш.
22.05.2020 19:56
4 мин.
22.05.2020 20:00
6 ч., 45 мин.
Ростов-Главный
22.05.2020 21:29
16 мин.
22.05.2020 21:45
8 ч., 30 мин.
Новочеркасск
22.05.2020 22:59
2 мин.
22.05.2020 23:01
9 ч., 46 мин.
Шахтная
22.05.2020 23:40
2 мин.
22.05.2020 23:42
10 ч., 27 мин.
Сулин
23.05.2020 00:16
2 мин.
23.05.2020 00:18
11 ч., 3 мин.
Зверево
23.05.2020 00:40
2 мин.
23.05.2020 00:42
11 ч., 27 мин.
Лихая
23.05.2020 01:05
14 мин.
23.05.2020 01:19
12 ч., 4 мин.
Каменская
23.05.2020 01:46
2 мин.
23.05.2020 01:48
12 ч., 33 мин.
Миллерово
23.05.2020 02:41
2 мин.
23.05.2020 02:43
13 ч., 28 мин.
Кутейниково
23.05.2020 03:33
2 мин.
23.05.2020 03:35
14 ч., 20 мин.
Россошь
23.05.2020 05:19
35 мин.
23.05.2020 05:54
16 ч., 39 мин.
Лиски
23.05.2020 07:42
19 мин.
23.05.2020 08:01
18 ч., 46 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
23.05.2020 09:06
7 мин.
23.05.2020 09:13
19 ч., 58 мин.
Грязи-Воронежские
23.05.2020 11:55
5 мин.
23.05.2020 12:00
22 ч., 45 мин.
Мичуринск-Уральский
23.05.2020 13:02
1 ч., 18 мин.
23.05.2020 14:20
1 дн., 1 ч., 5 мин.
Богоявленск
23.05.2020 15:02
2 мин.
23.05.2020 15:04
1 дн., 1 ч., 49 мин.
Александро-Невская
23.05.2020 15:24
2 мин.
23.05.2020 15:26
1 дн., 2 ч., 11 мин.
Рязань-2
23.05.2020 17:10
25 мин.
23.05.2020 17:35
1 дн., 4 ч., 20 мин.
Узуново
23.05.2020 19:19
2 мин.
23.05.2020 19:21
1 дн., 6 ч., 6 мин.
Москва (Курский вокзал)
23.05.2020 22:32
37 мин.
23.05.2020 23:09
1 дн., 9 ч., 54 мин.
Тверь
24.05.2020 01:25
2 мин.
24.05.2020 01:27
1 дн., 12 ч., 12 мин.
Бологое
24.05.2020 03:01
14 мин.
24.05.2020 03:15
1 дн., 14 ч.
Волховстрой 2
24.05.2020 07:02
2 мин.
24.05.2020 07:04
1 дн., 17 ч., 49 мин.
Лодейное Поле
24.05.2020 08:31
3 мин.
24.05.2020 08:34
1 дн., 19 ч., 19 мин.
Подпорожье
24.05.2020 09:05
3 мин.
24.05.2020 09:08
1 дн., 19 ч., 53 мин.
Свирь
24.05.2020 09:22
42 мин.
24.05.2020 10:04
1 дн., 20 ч., 49 мин.
Петрозаводск-Пасс.
24.05.2020 11:38
25 мин.
24.05.2020 12:03
1 дн., 22 ч., 48 мин.
Кондопога
24.05.2020 12:56
5 мин.
24.05.2020 13:01
1 дн., 23 ч., 46 мин.
Медвежья Гора
24.05.2020 15:19
12 мин.
24.05.2020 15:31
2 дн., 2 ч., 16 мин.
Сегежа
24.05.2020 17:17
5 мин.
24.05.2020 17:22
2 дн., 4 ч., 7 мин.
Надвоицы
24.05.2020 17:41
2 мин.
24.05.2020 17:43
2 дн., 4 ч., 28 мин.
Беломорск
24.05.2020 19:08
5 мин.
24.05.2020 19:13
2 дн., 5 ч., 58 мин.
Кемь
24.05.2020 20:10
15 мин.
24.05.2020 20:25
2 дн., 7 ч., 10 мин.
Энгозеро
24.05.2020 21:58
2 мин.
24.05.2020 22:00
2 дн., 8 ч., 45 мин.
Лоухи
24.05.2020 22:46
3 мин.
24.05.2020 22:49
2 дн., 9 ч., 34 мин.
Чупа
24.05.2020 23:14
3 мин.
24.05.2020 23:17
2 дн., 10 ч., 2 мин.
Княжая
25.05.2020 00:33
3 мин.
25.05.2020 00:36
2 дн., 11 ч., 21 мин.
Кандалакша
25.05.2020 01:30
15 мин.
25.05.2020 01:45
2 дн., 12 ч., 30 мин.
Полярные Зори
25.05.2020 02:15
3 мин.
25.05.2020 02:18
2 дн., 13 ч., 3 мин.
Африканда
25.05.2020 02:38
1 мин.
25.05.2020 02:39
2 дн., 13 ч., 24 мин.
Апатиты-1
25.05.2020 03:13
10 мин.
25.05.2020 03:23
2 дн., 14 ч., 8 мин.
Оленегорск
25.05.2020 04:40
10 мин.
25.05.2020 04:50
2 дн., 15 ч., 35 мин.
Кола
25.05.2020 06:54
3 мин.
25.05.2020 06:57
2 дн., 17 ч., 42 мин.
Мурманск
25.05.2020 07:16
2 дн., 18 ч., 1 мин.