Станция Бологое расписание поездов

Направление: Сонковское
Код ESR: 050009
Координаты: N 57.886012 E 34.060708

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Бологое, через который проходят 33 поезда до Адлера, Анапы, Белгорода, Великого Новгорода, Волгограда, Евпатории, Иванова, Костромы, Москвы, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Пскова, Санкт-Петербурга, Смоленска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Бологое:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
290А
Москва — Санкт-Петербург
23:51
12 мин.
00:03
ежедневно с 31.05
179А
Санкт-Петербург — Евпатория
00:01
2 мин.
00:03
только 29 апреля
081А
Санкт-Петербург — Белгород
00:14
1 мин.
00:15
ежедневно с 13.04
035А
Санкт-Петербург — Адлер
00:21
1 мин.
00:22
только 28 марта, 4 апреля
089А
Санкт-Петербург — Волгоград
00:28
1 мин.
00:29
по нечётным с 13.04, а ещё 28.04
018А
Москва — Петрозаводск
00:27
3 мин.
00:30
ежедневно, кроме вс с 13.04
113А
Санкт-Петербург — Адлер
00:35
1 мин.
00:36
только 17, 24, 27, 28, 29 апреля
045А
Санкт-Петербург — Иваново
00:08
37 мин.
00:45
только 11 апреля
042Ч
Великий Новгород — Москва
00:51
4 мин.
00:55
ежедневно с 13.04
010А
Москва — Псков
00:45
30 мин.
01:15
ежедневно с 13.04, кроме 15.04, 22.04
287А
Санкт-Петербург — Москва
01:03
1 мин.
01:04
только 24 февраля, 9 марта
289А
Архангельск — Москва
01:38
1 мин.
01:39
29 апреля, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
247А
Санкт-Петербург — Анапа
01:38
1 мин.
01:39
только 1, 8 мая
099Ч
Мурманск — Москва
01:38
1 мин.
01:39
только 28 марта
135С
Махачкала — Санкт-Петербург
01:59
17 мин.
02:16
по нечётным с 17.04
055А
Санкт-Петербург — Москва
01:45
1 мин.
01:46
только 15, 24 февраля, 8 марта
042А
Москва — Великий Новгород
02:44
16 мин.
03:00
ежедневно с 30.04, кроме 27.05
087А
Санкт-Петербург — Смоленск
01:11
46 мин.
01:57
только 13, 17, 20, 24, 27 апреля
056А
Москва — Санкт-Петербург
02:01
1 мин.
02:02
только 5, 6, 8, 13 марта
107Й
Самара — Санкт-Петербург
01:45
24 мин.
02:09
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня, …
029В
Санкт-Петербург — Москва
02:08
1 мин.
02:09
только 12 апреля
140М
Брянск — Санкт-Петербург
01:59
17 мин.
02:16
по чётным с 14.04
120В
Белгород — Санкт-Петербург
02:56
2 мин.
02:58
ежедневно с 13.04
010Ч
Псков — Москва
01:54
45 мин.
02:39
ежедневно с 12.04, кроме 14.04, 21.04
146У
Челябинск — Санкт-Петербург
02:28
15 мин.
02:43
только 17, 19, 21 марта
132Г
Ижевск — Санкт-Петербург
02:28
15 мин.
02:43
только 2, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня
028А
Москва — Санкт-Петербург
03:19
2 мин.
03:21
ежедневно с 13.04
433А
Санкт-Петербург — Кострома
02:23
37 мин.
03:00
6, 20, 27 марта, 1, 8, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
041Г
Нижний Новгород — Великий Новгород
02:44
16 мин.
03:00
ежедневно с 02.03 по 13.03
015А
Мурманск — Москва
02:45
30 мин.
03:15
только 21 марта
045Я
Иваново — Санкт-Петербург
03:14
39 мин.
03:53
ежедневно с 13.04
114С
Адлер — Санкт-Петербург
03:54
2 мин.
03:56
9, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 21, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …
036С
Адлер — Санкт-Петербург
04:08
1 мин.
04:09
только 30 марта