Станция Лодейное Поле расписание поездов

Направление: Свирское
Код ESR: 049106
Координаты: N 60.728072 E 33.556181

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Лодейное Поле, через который проходят 26 поездов до Адлера, Анапы, Минска, Москвы, Москвы Окта Тура, Мурманска, Новороссийска, Петрозаводска, Пскова, Санкт-Петербурга. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Лодейное Поле:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
091А
Мурманск — Москва
00:12
2 мин.
00:14
28, 29 марта, 2, 3, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 мая, …
017А
Петрозаводск — Москва
00:25
3 мин.
00:28
ежедневно с 07.04
930У
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур
05:18
3 мин.
05:21
только 4 февраля
022Ч
Санкт-Петербург — Мурманск
00:40
2 мин.
00:42
ежедневно
211А
Петрозаводск — Санкт-Петербург
02:18
25 мин.
02:43
20, 25, 27 марта, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 30 апреля, 2, 6, 7, 9, 10, 13, 15 мая, …
212А
Санкт-Петербург — Петрозаводск
03:05
16 мин.
03:21
25, 27 марта, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 30 апреля, 2, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 20 мая, …
018А
Москва — Петрозаводск
05:18
3 мин.
05:21
только 28 апреля
928Ь
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур
05:18
3 мин.
05:21
только 24 февраля, 9 марта
021Ч
Мурманск — Санкт-Петербург
06:29
2 мин.
06:31
ежедневно
092А
Москва — Мурманск
10:56
2 мин.
10:58
только 27 апреля
066Б
Минск — Мурманск
07:44
3 мин.
07:47
только 20 апреля
803Ч
Петрозаводск — Санкт-Петербург
08:51
1 мин.
08:52
ежедневно
226С
Адлер — Мурманск
09:25
3 мин.
09:28
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
286С
Новороссийск — Мурманск
09:25
3 мин.
09:28
22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
804Ч
Санкт-Петербург — Петрозаводск
09:42
1 мин.
09:43
ежедневно
819В
Петрозаводск — Псков
12:51
1 мин.
12:52
пн, сб, вс
285А
Мурманск — Новороссийск
13:25
6 мин.
13:31
24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
225А
Мурманск — Адлер
13:25
6 мин.
13:31
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
016А
Москва — Мурманск
13:36
2 мин.
13:38
ежедневно с 07.04
293А
Мурманск — Анапа
14:43
4 мин.
14:47
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
293С
Анапа — Мурманск
15:54
2 мин.
15:56
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
015А
Мурманск — Москва
18:11
2 мин.
18:13
только 27 апреля
065Б
Мурманск — Минск
19:24
4 мин.
19:28
сб
805Ч
Петрозаводск — Санкт-Петербург
20:16
1 мин.
20:17
ежедневно
806Ч
Санкт-Петербург — Петрозаводск
20:45
1 мин.
20:46
ежедневно
820В
Псков — Петрозаводск
22:08
1 мин.
22:09
только 17, 24, 31 марта

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".