Станция Лодейное Поле расписание поездов

Направление: Свирское
Код ESR: 049106
Координаты: N 60.728072 E 33.556181

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Лодейное Поле, через который проходят 39 поездов до Адлера, Анапы, Белгорода, Минска, Москвы, Мурманска, Новороссийска, Петрозаводска, Пскова, Санкт-Петербурга. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Лодейное Поле:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
017А
Петрозаводск — Москва
23:59
3 мин.
00:02
ежедневно
091А
Мурманск — Москва
00:13
2 мин.
00:15
3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29 февраля, 1 марта, …
022Ч
Санкт-Петербург — Мурманск
00:40
2 мин.
00:42
ежедневно по 10.01
495А
Мурманск — Санкт-Петербург
01:24
2 мин.
01:26
только 31 декабря
011А
Петрозаводск — Санкт-Петербург
02:18
25 мин.
02:43
9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 января, …
012А
Санкт-Петербург — Петрозаводск
03:04
18 мин.
03:22
10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …
011Я
Санкт-Петербург — Петрозаводск
03:04
18 мин.
03:22
ежедневно по 09.01, кроме 01.01
242А
Москва — Мурманск
05:16
3 мин.
05:19
ежедневно, кроме вт, ср по 06.01
092А
Москва — Мурманск
05:45
24 мин.
06:09
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22 января
018А
Москва — Петрозаводск
05:56
3 мин.
05:59
ежедневно, кроме 27.12
231Ч
Санкт-Петербург — Мурманск
06:17
2 мин.
06:19
только 27, 30 декабря
232А
Санкт-Петербург — Мурманск
06:17
2 мин.
06:19
только 3, 6 января
021Ч
Мурманск — Санкт-Петербург
06:33
2 мин.
06:35
ежедневно по 12.01
066Б
Минск — Мурманск
07:33
5 мин.
07:38
вт, вс
226С
Адлер — Мурманск
08:31
3 мин.
08:34
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
286С
Новороссийск — Мурманск
08:31
3 мин.
08:34
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
222В
Белгород — Мурманск
08:31
3 мин.
08:34
только 1, 2, 6, 7 января
803Ч
Петрозаводск — Санкт-Петербург
08:47
1 мин.
08:48
ежедневно
804Ч
Санкт-Петербург — Петрозаводск
09:39
1 мин.
09:40
ежедневно
231А
Мурманск — Санкт-Петербург
11:32
2 мин.
11:34
только 5, 8 января
819В
Петрозаводск — Псков
12:53
1 мин.
12:54
ежедневно
016А
Москва — Мурманск
13:38
3 мин.
13:41
ежедневно по 21.01, кроме 31.12, 01.01
225С
Мурманск — Адлер
13:29
6 мин.
13:35
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
285А
Мурманск — Новороссийск
13:29
6 мин.
13:35
26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
265А
Мурманск — Москва
14:59
5 мин.
15:04
только 30 декабря, 3, 4, 5, 7, 8 января
221У
Мурманск — Белгород
13:29
6 мин.
13:35
только 29, 30 декабря, 3, 4, 8, 9 января
211А
Мурманск — Москва
13:29
6 мин.
13:35
только 6 января
016Ч
Москва — Петрозаводск
13:38
3 мин.
13:41
только 31 декабря
293А
Мурманск — Анапа
14:59
5 мин.
15:04
16, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
293С
Анапа — Мурманск
15:15
4 мин.
15:19
20, 22, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
202А
Санкт-Петербург — Мурманск
15:48
2 мин.
15:50
только 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 января
805Ч
Петрозаводск — Санкт-Петербург
20:10
1 мин.
20:11
ежедневно, кроме 31.12
806Ч
Санкт-Петербург — Петрозаводск
20:46
1 мин.
20:47
ежедневно, кроме 31.12
241А
Мурманск — Москва
18:16
5 мин.
18:21
только 25, 31 мая, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10 августа
015А
Мурманск — Москва
18:35
2 мин.
18:37
ежедневно, кроме 25.12, 31.12, 01.01
015Ч
Петрозаводск — Москва
18:35
2 мин.
18:37
только 1 января
065Б
Мурманск — Минск
18:55
4 мин.
18:59
вт, чт, кроме 31.12, 02.01, 07.01
201А
Мурманск — Санкт-Петербург
19:10
2 мин.
19:12
только 31 декабря, 7, 9 января
820В
Псков — Петрозаводск
22:09
1 мин.
22:10
ежедневно