Станция Свирь расписание поездов

Направление: Свирское
Код ESR: 049407
Координаты: N 60.951575 E 34.083379

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Свирь, через который проходят 25 поездов до Адлера, Анапы, Минска, Москвы, Москвы Окта Тура, Мурманска, Новороссийска, Петрозаводска, Пскова, Санкт-Петербурга. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Свирь:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
211А
Петрозаводск — Санкт-Петербург
00:38
49 мин.
01:27
20, 25, 27 марта, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 30 апреля, 2, 6, 7, 9, 10, 13, 15 мая, …
022Ч
Санкт-Петербург — Мурманск
01:25
6 мин.
01:31
ежедневно
212А
Санкт-Петербург — Петрозаводск
04:08
30 мин.
04:38
25, 27 марта, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 30 апреля, 2, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 20 мая, …
021Ч
Мурманск — Санкт-Петербург
05:39
6 мин.
05:45
ежедневно
018А
Москва — Петрозаводск
06:07
6 мин.
06:13
только 28 апреля
928Ь
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур
06:07
6 мин.
06:13
только 24 февраля, 9 марта
803Ч
Петрозаводск — Санкт-Петербург
08:07
6 мин.
08:13
ежедневно
092А
Москва — Мурманск
11:53
34 мин.
12:27
только 27 апреля
066Б
Минск — Мурманск
08:32
30 мин.
09:02
только 20 апреля
804Ч
Санкт-Петербург — Петрозаводск
10:22
6 мин.
10:28
ежедневно
226С
Адлер — Мурманск
10:14
34 мин.
10:48
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
286С
Новороссийск — Мурманск
10:14
34 мин.
10:48
22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
819В
Петрозаводск — Псков
12:07
6 мин.
12:13
пн, сб, вс
285А
Мурманск — Новороссийск
11:56
39 мин.
12:35
24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
225А
Мурманск — Адлер
11:56
39 мин.
12:35
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
293А
Мурманск — Анапа
13:18
34 мин.
13:52
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
016А
Москва — Мурманск
14:25
34 мин.
14:59
ежедневно с 07.04
293С
Анапа — Мурманск
16:42
34 мин.
17:16
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
015А
Мурманск — Москва
16:47
34 мин.
17:21
только 27 апреля
065Б
Мурманск — Минск
17:59
34 мин.
18:33
сб
805Ч
Петрозаводск — Санкт-Петербург
19:31
6 мин.
19:37
ежедневно
806Ч
Санкт-Петербург — Петрозаводск
21:25
6 мин.
21:31
ежедневно
820В
Псков — Петрозаводск
22:49
6 мин.
22:55
только 17, 24, 31 марта
091А
Мурманск — Москва
22:48
34 мин.
23:22
27, 28 марта, 1, 2, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …
017А
Петрозаводск — Москва
23:35
6 мин.
23:41
ежедневно с 06.04

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".