Станция Петрозаводск-Пасс. расписание поездов

Направление: Медвежьегорское
Код ESR: 010002
Координаты: N 61.784113 E 34.344125

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Петрозаводск-Пасс., через который проходят 25 поездов до Адлера, Анапы, Костомукшы, Минска, Москвы, Москвы Окта Тура, Мурманска, Новороссийска, Пскова, Санкт-Петербурга, Сортавалы, Суоярви. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Петрозаводск-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
022Ч
Санкт-Петербург — Мурманск
03:05
15 мин.
03:20
ежедневно
021Ч
Мурманск — Санкт-Петербург
03:48
15 мин.
04:03
ежедневно
932А
Петрозаводск — Сортавала
06:20
только 23, 24, 25, 26 февраля
803Ч
Петрозаводск — Санкт-Петербург
06:36
ежедневно
930У
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур
07:50
90 мин.
09:20
только 28 января
285А
Мурманск — Новороссийск
09:41
25 мин.
10:06
24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
225А
Мурманск — Адлер
09:41
25 мин.
10:06
29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
092А
Москва — Мурманск
14:12
30 мин.
14:42
только 27 апреля
819В
Петрозаводск — Псков
10:36
пн, сб, вс
066Б
Минск — Мурманск
10:39
20 мин.
10:59
только 20 апреля
293А
Мурманск — Анапа
10:58
35 мин.
11:33
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
226С
Адлер — Мурманск
12:30
25 мин.
12:55
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
286С
Новороссийск — Мурманск
12:30
25 мин.
12:55
22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
160А
Петрозаводск — Москва
13:55
только 23, 24, 25, 26 февраля
928Ь
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур
07:50
395 мин.
14:25
только 24 февраля, 9 марта
015А
Мурманск — Москва
14:45
27 мин.
15:12
только 27 апреля
065Б
Мурманск — Минск
16:03
20 мин.
16:23
сб
016А
Москва — Мурманск
16:40
30 мин.
17:10
ежедневно с 07.04
805Ч
Петрозаводск — Санкт-Петербург
18:00
ежедневно
682А
Петрозаводск — Суоярви
19:39
1, 3, 8, 10, 15, 17 февраля, 1, 3, 7, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 марта, 5, 7, 12, 14 апреля, …
680Ч
Петрозаводск — Костомукша
19:39
только 22 февраля, 28 апреля, 5, 22, 29 мая, 5, 9, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4 сентября, 3 ноября
293С
Анапа — Мурманск
18:55
70 мин.
20:05
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
091А
Мурманск — Москва
20:35
25 мин.
21:00
27, 28 марта, 1, 2, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …
017А
Петрозаводск — Москва
22:00
ежедневно с 06.04
211А
Петрозаводск — Санкт-Петербург
22:40
19, 24, 26, 31 марта, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 29 апреля, 1, 5, 6, 8, 9, 12, 14 мая, …

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".