Станция Петрозаводск-Пасс. расписание поездов

Направление: Медвежьегорское
Код ESR: 010002
Координаты: N 61.784113 E 34.344125

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Петрозаводск-Пасс., через который проходят 16 поездов до Адлера, Анапы, Минска, Москвы, Москвы Окта Тура, Мурманска, Новороссийска, Пскова, Санкт-Петербурга. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Петрозаводск-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
012Ч
Санкт-Петербург — Мурманск
02:51
31 мин.
03:22
ежедневно по 28.02
011Ч
Мурманск — Санкт-Петербург
08:45
31 мин.
09:16
только 21 мая
803Ч
Петрозаводск — Санкт-Петербург
06:36
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
930У
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур
07:20
100 мин.
09:00
только 1, 4 мая
225А
Мурманск — Адлер
09:41
25 мин.
10:06
только 3 июня
285А
Мурманск — Новороссийск
09:41
25 мин.
10:06
только 2, 4 июня
092А
Москва — Мурманск
10:10
30 мин.
10:40
только 28 мая
819В
Петрозаводск — Псков
10:36
только 11, 18, 25 марта
293А
Мурманск — Анапа
10:58
35 мин.
11:33
только 7, 15, 23, 31 июля, 8, 16, 24 августа, 1 сентября
091А
Мурманск — Москва
10:58
35 мин.
11:33
только 20 мая
065Б
Мурманск — Минск
12:00
20 мин.
12:20
только 15, 22, 29 июня
286С
Новороссийск — Мурманск
12:30
25 мин.
12:55
только 4, 6, 16, 26 июня
226С
Адлер — Мурманск
12:30
25 мин.
12:55
только 5, 15, 17, 25, 27 июня
160А
Петрозаводск — Москва
13:50
ежедневно с 12.05
928У
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур
07:50
390 мин.
14:20
только 23 февраля
015А
Мурманск — Москва
14:41
30 мин.
15:11
вт, вс с 12.05, а ещё 16.05

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".