Станция Елец расписание поездов

Направление: Левтолстовское
Код ESR: 593000
Координаты: N 52.605746244522 E 38.523417412658

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Елец, через который проходят 31 поезд до Адлера, Анапы, Баку, Барановичи, Владикавказа, Волгограда, Воронежа, Ейска, Кисловодска, Махачкалы, Минеральных Вод, Москвы, Нальчика, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Старого Оскола, Сухума. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Елец:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
025В
Воронеж — Москва
00:14
31 мин.
00:45
ежедневно с 09.12
481Я
Москва — Новороссийск
01:35
36 мин.
02:11
28, 29, 30 декабря, 9, 10, 11 января, 1, 13 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июня, …
259С
Анапа — Санкт-Петербург
01:50
32 мин.
02:22
ежедневно с 07.06
247С
Анапа — Санкт-Петербург
03:50
40 мин.
04:30
только 13, 15, 20, 22, 27 октября
025Я
Москва — Воронеж
04:27
31 мин.
04:58
ежедневно с 09.12
061Ч
Москва — Нальчик
04:57
31 мин.
05:28
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, …
263М
Москва — Старый Оскол
05:12
33 мин.
05:45
только 2, 6 ноября
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
05:40
35 мин.
06:15
пн, ср, пт, сб с 30.10
227А
Санкт-Петербург — Новороссийск
05:53
32 мин.
06:25
ежедневно с 28.05
232С
Ейск — Москва
06:02
32 мин.
06:34
ежедневно с 02.06
055Ч
Москва — Баку
06:21
32 мин.
06:53
вс с 15.12, кроме 29.12, 05.01
223Ж
Москва — Воронеж
06:40
31 мин.
07:11
только 2 ноября
534С
Адлер — Москва
06:48
38 мин.
07:26
ежедневно с 24.05
302Б
Минск — Адлер
07:21
36 мин.
07:57
по чётным с 10.12
390Б
Минск — Анапа
07:21
36 мин.
07:57
11, 15, 19, 23, 27, 31 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23 февраля, …
150Б
Минск — Минеральные Воды
07:21
36 мин.
07:57
9, 13, 17, 21, 25, 29 декабря, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, …
307Б
Саратов — Барановичи
09:15
38 мин.
09:53
ср с 11.12
293А
Мурманск — Анапа
10:06
31 мин.
10:37
17, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
259А
Санкт-Петербург — Анапа
10:33
33 мин.
11:06
ежедневно с 25.05
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
11:20
40 мин.
12:00
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
12:51
35 мин.
13:26
только 10 ноября
121С
Владикавказ — Санкт-Петербург
11:00
34 мин.
11:34
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
135С
Махачкала — Санкт-Петербург
11:00
34 мин.
11:34
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
215А
Санкт-Петербург — Адлер
11:43
31 мин.
12:14
28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 27, 28 апреля, …
089А
Санкт-Петербург — Волгоград
13:16
31 мин.
13:47
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …
216С
Адлер — Санкт-Петербург
15:25
40 мин.
16:05
26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, 2, 3 мая, …
245А
Санкт-Петербург — Ейск
16:00
45 мин.
16:45
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
247А
Санкт-Петербург — Анапа
16:22
31 мин.
16:53
только 6 ноября
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
16:39
31 мин.
17:10
только 25, 27 ноября
089Ж
Волгоград — Санкт-Петербург
17:29
31 мин.
18:00
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …
479А
Санкт-Петербург — Сухум
18:15
31 мин.
18:46
1, 9, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …