Станция Елец расписание поездов

Направление: Левтолстовское
Код ESR: 593000
Координаты: N 52.605746244522 E 38.523417412658

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Елец, через который проходят 53 поезда до Адлера, Анапы, Баку, Барановичи, Владикавказа, Волгограда, Воронежа, Ейска, Зайцевки, Кисловодска, Махачкалы, Минеральных Вод, Минска, Москвы, Нальчика, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Смоленска, Старого Оскола, Тамбова. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Елец:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
025В
Воронеж — Москва
00:14
31 мин.
00:45
ежедневно
535С
Анапа — Смоленск
01:20
32 мин.
01:52
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
481Я
Москва — Новороссийск
01:35
36 мин.
02:11
4, 9, 10, 11 января, 1, 13 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня, …
259С
Анапа — Санкт-Петербург
01:50
32 мин.
02:22
ежедневно с 07.06
247С
Анапа — Санкт-Петербург
03:25
38 мин.
04:03
только 3 января
246С
Ейск — Санкт-Петербург
03:25
38 мин.
04:03
1, 3, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
244С
Новороссийск — Санкт-Петербург
03:25
38 мин.
04:03
только 7 января
025Я
Москва — Воронеж
04:30
31 мин.
05:01
ежедневно с 07.04
517М
Москва — Анапа
04:42
33 мин.
05:15
23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
217Х
Москва — Воронеж
04:42
33 мин.
05:15
только 10 января
061Ч
Москва — Нальчик
05:15
31 мин.
05:46
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29 апреля
565Ж
Балаково — Москва
05:25
31 мин.
05:56
только 8 января
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
05:40
35 мин.
06:15
только 13, 18 апреля
227А
Санкт-Петербург — Новороссийск
05:53
32 мин.
06:25
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
519М
Москва — Волгоград
05:30
55 мин.
06:25
только 9 января
185В
Санкт-Петербург — Волгоград
05:53
32 мин.
06:25
только 2, 6 января
302С
Адлер — Минск
06:02
31 мин.
06:33
только 29, 31 марта, 2, 5 апреля
232С
Ейск — Москва
06:02
32 мин.
06:34
ежедневно с 02.06
271С
Минеральные Воды — Москва
06:02
32 мин.
06:34
только 8, 10 января
055Ч
Москва — Баку
06:21
32 мин.
06:53
вс, кроме 29.12, 05.01
302Б
Минск — Адлер
07:21
36 мин.
07:57
4, 6, 8, 10, 12 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, …
527Х
Москва — Тамбов
06:47
31 мин.
07:18
только 9 января
245Х
Москва — Старый Оскол
06:47
31 мин.
07:18
только 6 января
534С
Адлер — Москва
06:48
38 мин.
07:26
только 27, 28, 29 декабря, 7, 8, 9, 10 января
150Б
Минск — Минеральные Воды
07:21
36 мин.
07:57
17, 21, 25, 29 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 5, 9 апреля, …
390Б
Минск — Анапа
07:21
36 мин.
07:57
15, 19, 23, 27, 31 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, …
229Ж
Москва — Воронеж
07:37
32 мин.
08:09
только 9 января
271М
Москва — Минеральные Воды
08:14
35 мин.
08:49
только 9, 11 января
533М
Москва — Адлер
08:44
35 мин.
09:19
только 29, 30 декабря, 8, 9, 10, 11, 13 января
529М
Москва — Волгоград
09:04
31 мин.
09:35
только 8 января
307Б
Саратов — Барановичи
09:15
38 мин.
09:53
только 15 апреля
229Я
Воронеж — Москва
10:01
35 мин.
10:36
только 8 января
293А
Мурманск — Анапа
10:06
31 мин.
10:37
17, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
259А
Санкт-Петербург — Анапа
10:33
33 мин.
11:06
ежедневно с 25.05
203В
Санкт-Петербург — Минеральные Воды
10:33
33 мин.
11:06
только 30 декабря, 5 января
121С
Владикавказ — Санкт-Петербург
11:00
34 мин.
11:34
только 29, 31 марта, 3, 5 апреля
135С
Махачкала — Санкт-Петербург
11:00
34 мин.
11:34
только 30 марта, 1, 4 апреля
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
11:20
40 мин.
12:00
только 13 апреля
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
11:20
40 мин.
12:00
только 14, 18 апреля
215А
Санкт-Петербург — Адлер
11:43
31 мин.
12:14
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
295Ч
Санкт-Петербург — Новороссийск
11:43
31 мин.
12:14
только 9, 11, 13 апреля
089А
Санкт-Петербург — Волгоград
13:16
31 мин.
13:47
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5 февраля, …
199М
Москва — Минеральные Воды
13:50
31 мин.
14:21
только 9 января
199С
Минеральные Воды — Москва
14:34
31 мин.
15:05
только 8 января
279Ж
Волгоград — Москва
14:46
31 мин.
15:17
только 29 декабря, 8 января
216С
Адлер — Санкт-Петербург
15:25
40 мин.
16:05
только 2 января
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
15:25
40 мин.
16:05
по нечётным с 19.03, кроме 01.04
223С
Владикавказ — Санкт-Петербург
15:42
31 мин.
16:13
только 8 января
245А
Санкт-Петербург — Ейск
16:00
45 мин.
16:45
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
247А
Санкт-Петербург — Анапа
16:00
45 мин.
16:45
5 января, 18, 25 апреля, 1, 5, 9, 11, 16, 23, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, …
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
16:39
31 мин.
17:10
пн, ср, пт, вс с 20.03, кроме 27.03
291Щ
Москва — Нальчик
16:59
35 мин.
17:34
только 8 января
089Ж
Волгоград — Санкт-Петербург
17:29
31 мин.
18:00
4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 7, 9, 11 февраля, …