Станция Кандалакша расписание поездов

Направление: Кемское
Код ESR: 014906
Координаты: N 67.159907 E 32.418025

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Кандалакша, через который проходят 18 поездов до Адлера, Анапы, Минска, Москвы, Мурманска, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Севастополя, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Кандалакша:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
015А
Мурманск — Москва
21:04
25 мин.
21:29
вт, чт, вс с 02.05, кроме 16.05
066Б
Минск — Мурманск
00:51
15 мин.
01:06
только 21 апреля
065Б
Мурманск — Минск
01:40
25 мин.
02:05
только 13, 20, 27 мая
183А
Мурманск — Севастополь
01:40
25 мин.
02:05
пт с 05.05
226С
Адлер — Мурманск
02:27
15 мин.
02:42
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
286С
Новороссийск — Мурманск
02:27
68 мин.
03:35
только 27, 29, 31 мая
092А
Москва — Мурманск
05:15
25 мин.
05:40
только 28 апреля
091А
Мурманск — Москва
02:52
50 мин.
03:42
пн, ср, пт с 15.05, кроме 17.05
016А
Москва — Мурманск
06:45
15 мин.
07:00
пн, сб с 13.05, а ещё 31.05
293С
Анапа — Мурманск
10:05
25 мин.
10:30
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
184С
Севастополь — Мурманск
11:05
25 мин.
11:30
только 27 мая, 5, 15, 24 июня, 3, 13, 22, 31 июля, 10, 19, 28 августа, 7, 16, 25 сентября
143Я
Мурманск — Ярославль
11:31
25 мин.
11:56
только 20, 22 мая
144Я
Ярославль — Мурманск
12:07
25 мин.
12:32
11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, …
021Ч
Мурманск — Санкт-Петербург
14:56
12 мин.
15:08
ежедневно, кроме 10.05, 16.05, 24.05
022Ч
Санкт-Петербург — Мурманск
16:18
12 мин.
16:30
ежедневно, кроме 10.05, 16.05, 24.05
285А
Мурманск — Новороссийск
19:51
25 мин.
20:16
23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
225А
Мурманск — Адлер
19:51
25 мин.
20:16
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
293А
Мурманск — Анапа
21:20
25 мин.
21:45
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".