Станция Кандалакша расписание поездов

Направление: Кемское
Код ESR: 014906
Координаты: N 67.159907 E 32.418025

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Кандалакша, через который проходят 20 поездов до Адлера, Анапы, Вологды, Минска, Москвы, Мурманска, Новороссийска, Санкт-Петербурга. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Кандалакша:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
241А
Мурманск — Москва
00:18
25 мин.
00:43
только 25, 31 мая, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10 августа
066Б
Минск — Мурманск
00:32
15 мин.
00:47
13, 15, 20, 22, 27, 29 января, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 февраля, 2, 4, 9, 11, 16, 18 марта, …
015А
Мурманск — Москва
01:02
25 мин.
01:27
ежедневно с 13.04
226С
Адлер — Мурманск
01:30
15 мин.
01:45
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
286С
Новороссийск — Мурманск
01:30
15 мин.
01:45
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
065Б
Мурманск — Минск
01:55
25 мин.
02:20
16, 21, 23, 28, 30 января, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 февраля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24 марта, …
201А
Мурманск — Санкт-Петербург
02:32
15 мин.
02:47
только 5, 6, 8, 11, 12, 13 января
092А
Москва — Мурманск
02:25
25 мин.
02:50
только 30 апреля
091А
Мурманск — Москва
03:25
25 мин.
03:50
ежедневно, кроме пт по 13.01
016А
Москва — Мурманск
06:13
15 мин.
06:28
ежедневно с 15.04
202А
Санкт-Петербург — Мурманск
10:10
25 мин.
10:35
ежедневно, кроме чт по 12.01
293С
Анапа — Мурманск
10:10
25 мин.
10:35
21, 23, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
143Я
Мурманск — Вологда
11:25
25 мин.
11:50
только 21, 28, 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 19, 21, 23 мая
144Я
Вологда — Мурманск
12:10
25 мин.
12:35
только 29 апреля, 1, 6, 8, 10, 20, 22, 24 мая
021Ч
Мурманск — Санкт-Петербург
14:55
12 мин.
15:07
только 27 марта
022Ч
Санкт-Петербург — Мурманск
16:17
12 мин.
16:29
ежедневно
225С
Мурманск — Адлер
19:53
25 мин.
20:18
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
285А
Мурманск — Новороссийск
19:53
25 мин.
20:18
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
293А
Мурманск — Анапа
21:20
25 мин.
21:45
15, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
242А
Москва — Мурманск
23:05
15 мин.
23:20
только 23, 29 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа