Станция Тверь расписание поездов

Направление: Московское
Код ESR: 061502
Координаты: N 56.835593 E 35.891997

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Тверь, через который проходят 43 поезда до Адлера, Анапы, Астрахани, Белгорода, Великого Новгорода, Владикавказа, Водопадного, Волгограда, Выборга, Евпатории, Махачкалы, Москвы, Москвы Вокзала Восточного Туристического, Москвы Окта Тура, Мурманска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Симферополя, Таганрога, Чилипси. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Тверь:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
140М
Брянск — Санкт-Петербург
23:59
2 мин.
00:01
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
092А
Москва — Мурманск
00:02
1 мин.
00:03
только 27 апреля
059А
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
00:05
1 мин.
00:06
только 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля
291М
Санкт-Петербург — Таганрог
00:06
1 мин.
00:07
30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15 марта, …
259А
Санкт-Петербург — Анапа
00:06
1 мин.
00:07
ежедневно с 27.05
293А
Мурманск — Анапа
00:19
1 мин.
00:20
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
234А
Москва — Санкт-Петербург
00:28
1 мин.
00:29
27, 28, 30 января, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 27 февраля, 3, 4, 6 марта, …
042А
Москва — Великий Новгород
00:35
1 мин.
00:36
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
924А
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур
00:35
1 мин.
00:36
только 29 апреля, 10 июня
924У
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур
00:35
1 мин.
00:36
только 9 марта, 20 мая
924Ы
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Вокзал Восточный Туристический
00:35
1 мин.
00:36
только 13, 27 мая, 24 июня, 8, 22 июля, 5, 19 августа, 14, 28 октября
120В
Белгород — Санкт-Петербург
00:47
1 мин.
00:48
ежедневно с 07.04
113А
Санкт-Петербург — Адлер
01:08
2 мин.
01:10
только 31 января, 5, 11, 17, 23 февраля, 1, 7, 13, 19, 25, 31 марта, 6 апреля
169А
Санкт-Петербург — Симферополь
01:43
1 мин.
01:44
ежедневно по 08.02
179А
Санкт-Петербург — Евпатория
01:43
1 мин.
01:44
ежедневно с 29.04
028А
Москва — Санкт-Петербург
00:54
2 мин.
00:56
ежедневно с 07.04
038А
Москва — Выборг
01:05
1 мин.
01:06
только 8, 15, 22 апреля
146У
Челябинск — Санкт-Петербург
01:11
1 мин.
01:12
только 13, 15, 17, 19, 21 апреля
277С
Анапа — Санкт-Петербург
01:11
1 мин.
01:12
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …
109А
Санкт-Петербург — Астрахань
01:25
1 мин.
01:26
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
132Г
Ижевск — Санкт-Петербург
01:31
2 мин.
01:33
только 26 апреля
105У
Оренбург — Санкт-Петербург
01:31
2 мин.
01:33
только 7, 9, 11, 13, 15 апреля
226С
Адлер — Мурманск
01:30
1 мин.
01:31
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
286С
Новороссийск — Мурманск
01:30
1 мин.
01:31
22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …
081А
Санкт-Петербург — Белгород
01:50
1 мин.
01:51
только 28 апреля
035А
Санкт-Петербург — Адлер
02:04
2 мин.
02:06
ежедневно с 08.04
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
02:58
3 мин.
03:01
только 13, 15, 17, 18 апреля
020У
Москва — Санкт-Петербург
02:11
1 мин.
02:12
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
089А
Санкт-Петербург — Волгоград
02:12
1 мин.
02:13
29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9 марта, …
036С
Адлер — Санкт-Петербург
02:19
2 мин.
02:21
ежедневно с 07.04
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
02:24
1 мин.
02:25
только 1, 3, 8, 10, 14, 16, 20, 22 февраля
251А
Санкт-Петербург — Владикавказ
02:24
1 мин.
02:25
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
016А
Москва — Мурманск
02:50
2 мин.
02:52
ежедневно с 07.04
030У
Белгород — Санкт-Петербург
03:07
1 мин.
03:08
ежедневно с 12.04
042Ч
Великий Новгород — Москва
03:30
1 мин.
03:31
только 28 апреля
158А
Москва — Санкт-Петербург
03:16
1 мин.
03:17
ежедневно с 26.05
008С
Севастополь — Санкт-Петербург
03:32
2 мин.
03:34
ежедневно с 03.02 по 11.02
029У
Санкт-Петербург — Белгород
03:38
3 мин.
03:41
только 7 апреля
114С
Сочи — Санкт-Петербург
03:50
1 мин.
03:51
только 21, 23, 24, 25, 26, 27 апреля
255А
Санкт-Петербург — Москва
03:48
1 мин.
03:49
только 28 января, 4, 11, 18, 23, 26 февраля, 4, 11, 18 марта
289А
Архангельск — Москва
03:48
1 мин.
03:49
2, 10, 29 мая, 3, 5, 10, 13, 17, 19, 24, 26 июня, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 июля, …
133Г
Казань — Санкт-Петербург
03:57
1 мин.
03:58
по чётным с 08.04, кроме 20.04, 22.04
253Г
Казань — Санкт-Петербург
03:57
1 мин.
03:58
только 22, 26 февраля

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".