Станция Ефремов расписание поездов

Направление: Ефремовское
Код ESR: 225300
Координаты: N 53.148520589904 E 38.125719253967

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ефремов, через который проходят 46 поездов до Адлера, Анапы, Баку, Владикавказа, Волгограда, Воронежа, Ейска, Зайцевки, Кисловодска, Махачкалы, Минеральных Вод, Москвы, Мурманска, Нальчика, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Сухума, Тамбова. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ефремов:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
481Я
Москва — Новороссийск
00:05
2 мин.
00:07
1, 13 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
061С
Нальчик — Москва
00:32
2 мин.
00:34
только 11, 12, 13, 14, 15, 19 апреля
025В
Воронеж — Москва
02:05
2 мин.
02:07
ежедневно
025Я
Москва — Воронеж
03:08
2 мин.
03:10
ежедневно с 07.04
517М
Москва — Анапа
03:22
2 мин.
03:24
23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
217Х
Москва — Воронеж
03:22
2 мин.
03:24
только 10 января
061Ч
Москва — Нальчик
03:38
2 мин.
03:40
только 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля
519М
Москва — Волгоград
04:03
2 мин.
04:05
только 9 января
259С
Анапа — Санкт-Петербург
04:08
2 мин.
04:10
ежедневно с 07.06
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
04:17
2 мин.
04:19
только 13, 18 апреля
227А
Санкт-Петербург — Новороссийск
04:29
2 мин.
04:31
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
055Ч
Москва — Баку
04:58
2 мин.
05:00
только 15 марта
527Х
Москва — Тамбов
05:28
2 мин.
05:30
только 9 января
247С
Анапа — Санкт-Петербург
05:34
2 мин.
05:36
21, 30 апреля, 4, 8, 12, 14, 19, 26, 31 мая, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июня, …
246С
Ейск — Санкт-Петербург
05:34
2 мин.
05:36
1, 3, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
244С
Новороссийск — Санкт-Петербург
05:57
2 мин.
05:59
только 9 января
229Ж
Москва — Воронеж
06:18
2 мин.
06:20
только 9 января
271М
Москва — Минеральные Воды
06:36
2 мин.
06:38
только 9, 11 января
533М
Москва — Адлер
07:11
2 мин.
07:13
только 29, 30 декабря, 8, 9, 10, 11, 13 января
232С
Ейск — Москва
07:54
2 мин.
07:56
ежедневно с 02.06
271С
Минеральные Воды — Москва
07:54
2 мин.
07:56
только 8, 10 января
293А
Мурманск — Анапа
08:38
2 мин.
08:40
17, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
534С
Адлер — Москва
09:00
2 мин.
09:02
только 7, 8, 9, 10 января
259А
Санкт-Петербург — Анапа
09:02
2 мин.
09:04
ежедневно с 25.05
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
09:58
2 мин.
10:00
только 19, 21 марта
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
09:58
2 мин.
10:00
только 18, 20, 22 марта
215А
Санкт-Петербург — Адлер
10:08
2 мин.
10:10
11, 12, 13 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 28, 29, 30 мая, …
295Ч
Санкт-Петербург — Новороссийск
10:08
2 мин.
10:10
только 9, 11, 13 апреля
223Ы
Санкт-Петербург — Владикавказ
11:20
2 мин.
11:22
только 10 января
089А
Санкт-Петербург — Волгоград
11:31
2 мин.
11:33
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
199М
Москва — Минеральные Воды
12:26
2 мин.
12:28
только 9 января
121С
Владикавказ — Санкт-Петербург
13:10
2 мин.
13:12
только 11, 13, 19 апреля
135С
Махачкала — Санкт-Петербург
13:10
2 мин.
13:12
только 12, 14, 18, 20 апреля
245А
Санкт-Петербург — Ейск
14:27
2 мин.
14:29
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
247А
Санкт-Петербург — Анапа
14:27
2 мин.
14:29
18, 25 апреля, 1, 5, 9, 11, 16, 23, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …
479А
Санкт-Петербург — Сухум
16:48
2 мин.
16:50
1, 9, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
216С
Адлер — Санкт-Петербург
17:41
2 мин.
17:43
только 10 января
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
17:41
2 мин.
17:43
только 11, 13 апреля
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
18:45
2 мин.
18:47
только 10, 12, 13 апреля
089Ж
Волгоград — Санкт-Петербург
19:39
2 мин.
19:41
только 23 января
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
20:34
2 мин.
20:36
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
243А
Санкт-Петербург — Новороссийск
21:26
2 мин.
21:28
только 28, 30 декабря, 8, 10 января
055Щ
Баку — Москва
21:43
2 мин.
21:45
пт, кроме 20.03, 27.03
517С
Анапа — Москва
22:06
2 мин.
22:08
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
293С
Анапа — Мурманск
22:26
2 мин.
22:28
19, 21, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
482С
Новороссийск — Москва
23:01
2 мин.
23:03
29 апреля, 11, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, …