Станция Липецк расписание поездов

Направление: Елецкое
Код ESR: 592505
Координаты: N 52.624179232128 E 39.568030830688

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Липецк, через который проходят 64 поезда до Адлера, Анапы, Астрахани, Баку, Балашова, Барановичи, Беслана, Верхнебаканского, Владикавказа, Волгограда, Воронежа, Ейска, Ессентуков, Зайцевки, Кизилюрта, Кисловодска, Махачкалы, Минеральных Вод, Минска, Москвы, Нальчика, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Смоленска, Тамбова. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Липецк:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
535С
Анапа — Смоленск
00:01
7 мин.
00:08
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
259С
Анапа — Санкт-Петербург
00:15
10 мин.
00:25
ежедневно с 07.06
243А
Санкт-Петербург — Новороссийск
00:22
10 мин.
00:32
только 29, 31 декабря, 9, 11 января
247С
Анапа — Санкт-Петербург
01:42
32 мин.
02:14
только 3 января
246С
Ейск — Санкт-Петербург
01:42
32 мин.
02:14
1, 3, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …
244С
Новороссийск — Санкт-Петербург
01:42
32 мин.
02:14
только 7 января
527М
Москва — Балашов
03:17
5 мин.
03:22
только 31 декабря
481Я
Москва — Новороссийск
03:25
12 мин.
03:37
27, 28, 29, 30 декабря, 4, 9, 10, 11 января, 1, 13 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, …
565Ж
Балаково — Москва
04:10
5 мин.
04:15
только 8 января
232С
Ейск — Москва
04:26
14 мин.
04:40
ежедневно с 02.06
271С
Минеральные Воды — Москва
04:26
14 мин.
04:40
только 8, 10 января
302С
Адлер — Минск
04:26
14 мин.
04:40
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5 апреля
534С
Адлер — Москва
05:07
19 мин.
05:26
только 27, 28, 29 декабря, 7, 8, 9, 10 января
025Я
Москва — Воронеж
06:07
8 мин.
06:15
ежедневно с 07.04
061Ч
Москва — Нальчик
06:52
2 мин.
06:54
ежедневно с 07.04
517М
Москва — Анапа
06:29
25 мин.
06:54
23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
217Х
Москва — Воронеж
06:29
25 мин.
06:54
только 10 января
223Ж
Москва — Воронеж
09:27
8 мин.
09:35
только 29 декабря
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
07:22
8 мин.
07:30
только 26 декабря
070Й
Липецк — Москва
07:40
27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5 февраля, …
307Б
Саратов — Барановичи
07:12
37 мин.
07:49
ср
227А
Санкт-Петербург — Новороссийск
07:38
15 мин.
07:53
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
055Ч
Москва — Баку
08:02
5 мин.
08:07
вс, кроме 29.12, 05.01
519М
Москва — Волгоград
07:38
29 мин.
08:07
только 9 января
185В
Санкт-Петербург — Волгоград
07:38
29 мин.
08:07
только 2, 6 января
223В
Воронеж — Москва
08:19
15 мин.
08:34
только 28 декабря
229Я
Воронеж — Москва
08:19
15 мин.
08:34
только 8 января
302Б
Минск — Адлер
09:04
9 мин.
09:13
28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, …
265Х
Москва — Астрахань
08:27
27 мин.
08:54
только 29, 30 декабря
527Х
Москва — Тамбов
08:27
27 мин.
08:54
только 9 января
150Б
Минск — Минеральные Воды
09:04
9 мин.
09:13
17, 21, 25, 29 января, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 5, 9 апреля, …
390Б
Минск — Анапа
09:04
9 мин.
09:13
15, 19, 23, 27, 31 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, …
121С
Владикавказ — Санкт-Петербург
09:39
5 мин.
09:44
по нечётным с 19.03, кроме 01.04
135С
Махачкала — Санкт-Петербург
09:39
5 мин.
09:44
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6 апреля
183Щ
Москва — Минеральные Воды
10:18
8 мин.
10:26
только 28, 30 декабря
271М
Москва — Минеральные Воды
10:18
8 мин.
10:26
только 9, 11 января
533М
Москва — Адлер
10:55
20 мин.
11:15
только 28, 29, 30 декабря, 8, 9, 10, 11, 13 января
529М
Москва — Волгоград
11:10
20 мин.
11:30
только 8 января
293А
Мурманск — Анапа
11:44
32 мин.
12:16
17, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
259А
Санкт-Петербург — Анапа
12:30
12 мин.
12:42
ежедневно с 25.05
203В
Санкт-Петербург — Минеральные Воды
12:30
12 мин.
12:42
только 30 декабря, 5 января
199С
Минеральные Воды — Москва
16:47
11 мин.
16:58
только 28 декабря
121А
Санкт-Петербург — Беслан
13:19
5 мин.
13:24
только 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля
135А
Санкт-Петербург — Кизилюрт
13:19
5 мин.
13:24
только 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля
279Ж
Волгоград — Москва
13:26
10 мин.
13:36
только 29 декабря, 8 января
215А
Санкт-Петербург — Адлер
13:32
34 мин.
14:06
28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, 1, 2, 3 мая, …
295Ч
Санкт-Петербург — Верхнебаканский
13:32
34 мин.
14:06
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5 апреля
216С
Адлер — Санкт-Петербург
14:02
10 мин.
14:12
только 10 января
296С
Новороссийск — Санкт-Петербург
14:02
10 мин.
14:12
по нечётным с 19.03, кроме 01.04
223С
Владикавказ — Санкт-Петербург
14:15
7 мин.
14:22
только 8 января
089А
Санкт-Петербург — Волгоград
14:54
10 мин.
15:04
26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 17, 19 января, …
049Ч
Кисловодск — Санкт-Петербург
15:02
13 мин.
15:15
пн, ср, пт, вс с 20.03
089Ж
Волгоград — Санкт-Петербург
15:34
10 мин.
15:44
только 5 февраля
199М
Москва — Минеральные Воды
15:36
10 мин.
15:46
только 9 января
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
16:47
11 мин.
16:58
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
565Й
Волгоград — Москва
17:49
11 мин.
18:00
только 27, 28 декабря
245А
Санкт-Петербург — Ейск
18:03
10 мин.
18:13
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
247А
Санкт-Петербург — Анапа
18:03
10 мин.
18:13
30 декабря, 5 января, 18, 25, 27 апреля, 1, 5, 9, 11, 16, 23, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
291С
Нальчик — Москва
17:49
36 мин.
18:25
только 26 декабря, 7 января
517С
Анапа — Москва
17:49
36 мин.
18:25
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
055Щ
Баку — Москва
18:37
5 мин.
18:42
10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 6, 13 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5 июня, …
535Ж
Волгоград — Москва
18:37
5 мин.
18:42
только 8 января
555Й
Волгоград — Москва
18:37
5 мин.
18:42
только 29 декабря
291Щ
Москва — Нальчик
18:53
8 мин.
19:01
только 8 января