Станция Апатиты-1 расписание поездов

Направление: Мурманское
Код ESR: 015631
Координаты: N 67.564017 E 33.370801

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Апатиты-1, через который проходят 26 поездов до Адлера, Анапы, Белгорода, Вологды, Минска, Москвы, Мурманска, Новороссийска, Санкт-Петербурга. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Апатиты-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
065Б
Мурманск — Минск
00:10
10 мин.
00:20
9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 января, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 февраля, 3, 5, 10, 12, 17 марта, …
242А
Москва — Мурманск
00:53
10 мин.
01:03
ежедневно, кроме ср, чт по 07.01
201А
Мурманск — Санкт-Петербург
01:13
5 мин.
01:18
только 31 декабря, 7, 9 января
091А
Мурманск — Москва
01:33
15 мин.
01:48
только 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13 января
066Б
Минск — Мурманск
02:13
10 мин.
02:23
пн, ср
232А
Санкт-Петербург — Мурманск
02:13
10 мин.
02:23
только 4, 7 января
226С
Адлер — Мурманск
03:13
10 мин.
03:23
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
286С
Новороссийск — Мурманск
03:13
10 мин.
03:23
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
222В
Белгород — Мурманск
03:13
10 мин.
03:23
только 2, 3, 7, 8 января
092А
Москва — Мурманск
04:25
15 мин.
04:40
только 22 марта
016А
Москва — Мурманск
07:55
10 мин.
08:05
ежедневно с 23.01
143Я
Мурманск — Вологда
09:54
10 мин.
10:04
8, 10, 12, 14, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 февраля, 4, 8, 12, 16 марта, …
202А
Санкт-Петербург — Мурманск
12:25
10 мин.
12:35
только 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 января
293С
Анапа — Мурманск
12:25
10 мин.
12:35
21, 23, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
021Ч
Мурманск — Санкт-Петербург
13:25
10 мин.
13:35
только 27 марта
144Я
Вологда — Мурманск
14:03
10 мин.
14:13
9, 11, 13, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 3, 7, 11, 15, 19 марта, …
231А
Мурманск — Санкт-Петербург
16:10
10 мин.
16:20
только 4, 7 января
022Ч
Санкт-Петербург — Мурманск
17:55
10 мин.
18:05
ежедневно по 10.01
225С
Мурманск — Адлер
18:20
10 мин.
18:30
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
285А
Мурманск — Новороссийск
18:20
10 мин.
18:30
25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, …
221У
Мурманск — Белгород
18:20
10 мин.
18:30
только 28, 29 декабря, 2, 3, 7, 8 января
211А
Мурманск — Москва
18:20
10 мин.
18:30
только 5 января
293А
Мурманск — Анапа
19:50
10 мин.
20:00
15, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
265А
Мурманск — Москва
19:50
10 мин.
20:00
только 29 декабря, 2, 3, 4, 6, 7 января
241А
Мурманск — Москва
22:40
10 мин.
22:50
только 24, 30 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9 августа
015А
Мурманск — Москва
23:27
10 мин.
23:37
ежедневно, кроме 30.12, 31.12