Поезд 508С Новороссийск — Ижевск


 

Номер поезда: 508С
Маршрут: Новороссийск — Ижевск
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

По маршруту Новороссийск — Ижевск курсирует дневной поезд 508С , который отправляется в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 21:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 2 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 41 станцию и составит приблизительно 2122 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Инза - 42 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 508С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 508С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
27.05.2024 17:10
Тоннельная
27.05.2024 17:39
5 мин.
27.05.2024 17:44
34 мин.
Крымская
27.05.2024 18:17
5 мин.
27.05.2024 18:22
1 ч., 12 мин.
Тимашевская-1
27.05.2024 21:10
38 мин.
27.05.2024 21:48
4 ч., 38 мин.
Брюховецкая
27.05.2024 22:12
2 мин.
27.05.2024 22:14
5 ч., 4 мин.
Каневская
27.05.2024 22:44
2 мин.
27.05.2024 22:46
5 ч., 36 мин.
Староминская-Тимаш.
27.05.2024 23:32
2 мин.
27.05.2024 23:34
6 ч., 24 мин.
Ростов-Главный
28.05.2024 01:01
17 мин.
28.05.2024 01:18
8 ч., 8 мин.
Новочеркасск
28.05.2024 02:07
2 мин.
28.05.2024 02:09
8 ч., 59 мин.
Шахтная
28.05.2024 02:55
2 мин.
28.05.2024 02:57
9 ч., 47 мин.
Сулин
28.05.2024 03:23
2 мин.
28.05.2024 03:25
10 ч., 15 мин.
Зверево
28.05.2024 03:48
2 мин.
28.05.2024 03:50
10 ч., 40 мин.
Лихая
28.05.2024 04:13
14 мин.
28.05.2024 04:27
11 ч., 17 мин.
Каменская
28.05.2024 04:54
2 мин.
28.05.2024 04:56
11 ч., 46 мин.
Миллерово
28.05.2024 05:47
2 мин.
28.05.2024 05:49
12 ч., 39 мин.
Кутейниково
28.05.2024 06:40
2 мин.
28.05.2024 06:42
13 ч., 32 мин.
Зайцевка
28.05.2024 07:16
2 мин.
28.05.2024 07:18
14 ч., 8 мин.
Россошь
28.05.2024 08:15
30 мин.
28.05.2024 08:45
15 ч., 35 мин.
Подгорное
28.05.2024 09:09
2 мин.
28.05.2024 09:11
16 ч., 1 мин.
Евдаково
28.05.2024 09:56
2 мин.
28.05.2024 09:58
16 ч., 48 мин.
Лиски
28.05.2024 10:44
22 мин.
28.05.2024 11:06
17 ч., 56 мин.
Таловая
28.05.2024 12:26
2 мин.
28.05.2024 12:28
19 ч., 18 мин.
Новохопёрск
28.05.2024 13:28
2 мин.
28.05.2024 13:30
20 ч., 20 мин.
Поворино
28.05.2024 14:29
22 мин.
28.05.2024 14:51
21 ч., 41 мин.
Балашов-Пасс.
28.05.2024 17:33
23 мин.
28.05.2024 17:56
23 ч., 46 мин.
Аркадак
28.05.2024 18:44
2 мин.
28.05.2024 18:46
1 дн., 36 мин.
Ртищево-1
28.05.2024 19:35
20 мин.
28.05.2024 19:55
1 дн., 1 ч., 45 мин.
Сердобск
28.05.2024 19:56
2 мин.
28.05.2024 19:58
1 дн., 2 ч., 48 мин.
Пенза-1
28.05.2024 21:55
36 мин.
28.05.2024 22:31
1 дн., 5 ч., 21 мин.
Рузаевка
29.05.2024 02:58
33 мин.
29.05.2024 03:31
1 дн., 10 ч., 21 мин.
Инза
29.05.2024 05:55
42 мин.
29.05.2024 06:37
1 дн., 12 ч., 27 мин.
Майна
29.05.2024 08:36
2 мин.
29.05.2024 08:38
1 дн., 14 ч., 28 мин.
Ульяновск-Центр.
29.05.2024 09:35
40 мин.
29.05.2024 10:15
1 дн., 16 ч., 5 мин.
Буа
29.05.2024 10:55
5 мин.
29.05.2024 11:00
1 дн., 17 ч., 50 мин.
Зелёный Дол
29.05.2024 12:53
2 мин.
29.05.2024 12:55
1 дн., 19 ч., 45 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
29.05.2024 14:24
8 мин.
29.05.2024 14:32
1 дн., 21 ч., 22 мин.
Вятские Поляны
29.05.2024 17:00
2 мин.
29.05.2024 17:02
1 дн., 23 ч., 52 мин.
Кизнер
29.05.2024 18:37
3 мин.
29.05.2024 18:40
2 дн., 30 мин.
Можга
29.05.2024 19:27
2 мин.
29.05.2024 19:29
2 дн., 1 ч., 19 мин.
Агрыз-1
29.05.2024 19:18
2 мин.
29.05.2024 19:20
2 дн., 2 ч., 10 мин.
Ижевск
29.05.2024 21:05
2 дн., 2 ч., 55 мин.

 

Между станциями Новороссийск и Ижевск курсирует ещё 1 поезд - 326С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".