Поезд 508С Новороссийск — Ижевск


 

Номер поезда: 508С
Маршрут: Новороссийск — Ижевск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09

По маршруту Новороссийск — Ижевск курсирует дневной поезд 508С, который отправляется в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 21:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 3 ч., 18 мин. Маршрут проходит через 41 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 508С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4908 руб., в купе 6099 руб.

График и маршрут следования поезда 508С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
13.06.2020 17:10
Тоннельная
13.06.2020 17:39
5 мин.
13.06.2020 17:44
34 мин.
Крымская
13.06.2020 18:17
5 мин.
13.06.2020 18:22
1 ч., 12 мин.
Тимашевская-1
13.06.2020 21:05
32 мин.
13.06.2020 21:37
4 ч., 27 мин.
Брюховецкая
13.06.2020 22:02
2 мин.
13.06.2020 22:04
4 ч., 54 мин.
Каневская
13.06.2020 22:35
2 мин.
13.06.2020 22:37
5 ч., 27 мин.
Староминская-Тимаш.
13.06.2020 23:22
2 мин.
13.06.2020 23:24
6 ч., 14 мин.
Ростов-Главный
14.06.2020 00:48
17 мин.
14.06.2020 01:05
7 ч., 55 мин.
Новочеркасск
14.06.2020 02:05
2 мин.
14.06.2020 02:07
8 ч., 57 мин.
Шахтная
14.06.2020 02:45
2 мин.
14.06.2020 02:47
9 ч., 37 мин.
Сулин
14.06.2020 03:14
2 мин.
14.06.2020 03:16
10 ч., 6 мин.
Зверево
14.06.2020 03:38
2 мин.
14.06.2020 03:40
10 ч., 30 мин.
Лихая
14.06.2020 04:03
14 мин.
14.06.2020 04:17
11 ч., 7 мин.
Каменская
14.06.2020 04:44
2 мин.
14.06.2020 04:46
11 ч., 36 мин.
Миллерово
14.06.2020 05:39
2 мин.
14.06.2020 05:41
12 ч., 31 мин.
Кутейниково
14.06.2020 06:31
2 мин.
14.06.2020 06:33
13 ч., 23 мин.
Зайцевка
14.06.2020 07:11
2 мин.
14.06.2020 07:13
14 ч., 3 мин.
Россошь
14.06.2020 08:12
33 мин.
14.06.2020 08:45
15 ч., 35 мин.
Подгорное
14.06.2020 09:09
2 мин.
14.06.2020 09:11
16 ч., 1 мин.
Евдаково
14.06.2020 09:49
2 мин.
14.06.2020 09:51
16 ч., 41 мин.
Лиски
14.06.2020 10:28
15 мин.
14.06.2020 10:43
17 ч., 33 мин.
Таловая
14.06.2020 12:25
2 мин.
14.06.2020 12:27
19 ч., 17 мин.
Новохопёрск
14.06.2020 13:30
2 мин.
14.06.2020 13:32
20 ч., 22 мин.
Поворино
14.06.2020 14:29
20 мин.
14.06.2020 14:49
21 ч., 39 мин.
Балашов-Пасс.
14.06.2020 17:33
23 мин.
14.06.2020 17:56
23 ч., 46 мин.
Аркадак
14.06.2020 18:45
2 мин.
14.06.2020 18:47
1 дн., 37 мин.
Ртищево-1
14.06.2020 19:36
20 мин.
14.06.2020 19:56
1 дн., 1 ч., 46 мин.
Сердобск
14.06.2020 19:56
2 мин.
14.06.2020 19:58
1 дн., 2 ч., 48 мин.
Пенза-1
14.06.2020 21:55
44 мин.
14.06.2020 22:39
1 дн., 5 ч., 29 мин.
Рузаевка
15.06.2020 02:25
39 мин.
15.06.2020 03:04
1 дн., 9 ч., 54 мин.
Инза
15.06.2020 05:56
38 мин.
15.06.2020 06:34
1 дн., 12 ч., 24 мин.
Майна
15.06.2020 08:37
2 мин.
15.06.2020 08:39
1 дн., 14 ч., 29 мин.
Ульяновск-Центр.
15.06.2020 09:40
44 мин.
15.06.2020 10:24
1 дн., 16 ч., 14 мин.
Буа
15.06.2020 11:11
3 мин.
15.06.2020 11:14
1 дн., 18 ч., 4 мин.
Зелёный Дол
15.06.2020 13:38
2 мин.
15.06.2020 13:40
1 дн., 20 ч., 30 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
15.06.2020 15:17
10 мин.
15.06.2020 15:27
1 дн., 22 ч., 17 мин.
Вятские Поляны
15.06.2020 17:34
2 мин.
15.06.2020 17:36
2 дн., 26 мин.
Кизнер
15.06.2020 19:10
1 мин.
15.06.2020 19:11
2 дн., 1 ч., 1 мин.
Можга
15.06.2020 19:51
2 мин.
15.06.2020 19:53
2 дн., 1 ч., 43 мин.
Агрыз-1
15.06.2020 19:45
2 мин.
15.06.2020 19:47
2 дн., 2 ч., 37 мин.
Ижевск
15.06.2020 21:28
2 дн., 3 ч., 18 мин.