Станция Ульяновск-Центр. расписание поездов

Направление: Инзенское
Код ESR: 644803
Координаты: N 54.272047 E 48.322328

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ульяновск-Центр., через который проходят 43 поезда до Адлера, Анапы, Волгограда, Екатеринбурга, Ижевска, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Казани, Кирова, Кисловодска, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Новороссийска, Нового Уренгоя, Перми, Приобье, Рузаевки, Тюмени, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ульяновск-Центр.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
113Й
Уфа — Рузаевка
23:30
43 мин.
00:13
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
522Е
Приобье — Новороссийск
03:03
34 мин.
03:37
только 23 августа
509Г
Казань — Новороссийск
03:03
34 мин.
03:37
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
452С
Адлер — Ижевск
04:38
37 мин.
05:15
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
492С
Адлер — Казань
04:38
37 мин.
05:15
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
392У
Москва — Челябинск
05:08
60 мин.
06:08
пн, вс с 15.09
114Й
Рузаевка — Уфа
06:45
35 мин.
07:20
ежедневно
515Г
Ижевск — Анапа
06:57
40 мин.
07:37
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
367С
Кисловодск — Киров
08:07
42 мин.
08:49
только 13 июля
255Э
Кисловодск — Екатеринбург
08:07
42 мин.
08:49
только 16, 20, 24, 28 сентября, 2 октября
265С
Кисловодск — Тюмень
08:07
42 мин.
08:49
только 14, 18, 22, 26 сентября
445С
Кисловодск — Екатеринбург
08:07
42 мин.
08:49
только 13 декабря
508С
Новороссийск — Ижевск
09:35
40 мин.
10:15
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
153С
Анапа — Новокузнецк
10:59
42 мин.
11:41
только 17 июля
487С
Анапа — Тюмень
10:59
42 мин.
11:41
только 18 июля, 8 августа
583С
Анапа — Казань
10:59
42 мин.
11:41
только 11, 13, 19, 27 июля, 4, 12, 14, 20, 27 августа
487Э
Анапа — Нижневартовск
10:59
42 мин.
11:41
только 16 июля
499Й
Анапа — Екатеринбург
10:59
42 мин.
11:41
только 16 августа
499С
Анапа — Новый Уренгой
10:59
42 мин.
11:41
только 30 августа
499Э
Анапа — Тюмень
10:59
42 мин.
11:41
только 6, 28 июля, 19, 22 августа
354С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь
12:02
58 мин.
13:00
только 4 августа
391У
Челябинск — Москва
13:29
41 мин.
14:10
пн, ср, пт с 23.09
522С
Новороссийск — Приобье
13:35
40 мин.
14:15
по нечётным с 13.09
510С
Новороссийск — Казань
13:35
40 мин.
14:15
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
491Э
Казань — Адлер
14:04
49 мин.
14:53
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
451Г
Ижевск — Адлер
12:57
116 мин.
14:53
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
107Ж
Волгоград — Нижневартовск
17:24
32 мин.
17:56
ежедневно с 15.09
493Й
Ульяновск — Анапа
18:09
только 22 июля
153Н
Новокузнецк — Анапа
17:32
37 мин.
18:09
только 13 июля
583Г
Казань — Анапа
17:32
37 мин.
18:09
только 15, 23, 31 июля, 8, 10, 16, 23 августа
487Е
Нижневартовск — Анапа
17:32
37 мин.
18:09
только 14 июля, 4 августа
487И
Тюмень — Анапа
17:32
37 мин.
18:09
только 12 июля, 3, 24 августа
499И
Тюмень — Анапа
17:32
37 мин.
18:09
только 2, 24 июля, 12, 26 августа
499У
Екатеринбург — Анапа
17:32
37 мин.
18:09
только 18 августа, 11, 12, 13, 14, 15 декабря
499Е
Новый Уренгой — Анапа
17:32
37 мин.
18:09
только 15 августа
368Г
Киров — Кисловодск
17:50
34 мин.
18:24
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября, …
255Е
Екатеринбург — Кисловодск
17:50
34 мин.
18:24
только 12 июля
265Е
Тюмень — Кисловодск
17:50
34 мин.
18:24
только 16, 20, 24, 28 сентября
507Г
Ижевск — Новороссийск
18:36
36 мин.
19:12
только 1, 27 августа
107Е
Нижневартовск — Волгоград
18:46
40 мин.
19:26
только 12 июля
021Й
Ульяновск — Москва
20:45
пт, сб с 13.09
353Е
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
21:19
44 мин.
22:03
ежедневно с 23.08
515С
Анапа — Ижевск
22:33
40 мин.
23:13
только 12, 14, 16, 18, 20 сентября

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".