Станция Буа расписание поездов

Направление: Зеленодольское
Код ESR: 249409
Координаты: N 54.964255165372 E 48.264335116394

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Буа, через который проходят 12 поездов до Адлера, Волгограда, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Кирова, Кисловодска, Нижневартовска, Новороссийска, Тюмени. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Буа:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
492С
Адлер — Казань
05:56
1 мин.
05:57
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …
367С
Кисловодск — Киров
09:20
2 мин.
09:22
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
255Э
Кисловодск — Екатеринбург
09:20
2 мин.
09:22
27, 31 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 3, 7, 11 августа, …
265С
Кисловодск — Тюмень
09:20
2 мин.
09:22
только 2 июня
508С
Новороссийск — Ижевск
10:55
5 мин.
11:00
только 28, 30 июня, 6, 8 июля
491Э
Казань — Адлер
10:58
4 мин.
11:02
только 25 мая
368Г
Киров — Кисловодск
14:58
4 мин.
15:02
только 16, 24, 26 мая
255Е
Екатеринбург — Кисловодск
14:58
4 мин.
15:02
только 17, 25 мая
265Е
Тюмень — Кисловодск
14:58
4 мин.
15:02
только 14 июля
507Г
Ижевск — Новороссийск
15:53
3 мин.
15:56
только 26, 28 июня, 4, 6 июля
107Е
Нижневартовск — Волгоград
16:06
3 мин.
16:09
только 16, 17 сентября
107Ж
Волгоград — Нижневартовск
19:19
5 мин.
19:24
только 12, 13, 14 сентября

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".