Поезд 507Г Ижевск — Новороссийск


 

Номер поезда: 507Г
Маршрут: Ижевск — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …

По маршруту Ижевск — Новороссийск курсирует утренний поезд 507Г , который отправляется в 07:29 и приезжает на конечную станцию в 11:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 42 станции и составит приблизительно 2123 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Рузаевка - 1 ч., 21 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 12 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 507Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6327 руб., в купе 6874 руб.

График и маршрут следования поезда 507Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ижевск
31.05.2024 07:29
Агрыз-1
31.05.2024 07:11
2 мин.
31.05.2024 07:13
44 мин.
Можга
31.05.2024 09:05
2 мин.
31.05.2024 09:07
1 ч., 38 мин.
Кизнер
31.05.2024 09:56
2 мин.
31.05.2024 09:58
2 ч., 29 мин.
Вятские Поляны
31.05.2024 09:36
2 мин.
31.05.2024 09:38
3 ч., 9 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
31.05.2024 11:47
9 мин.
31.05.2024 11:56
5 ч., 27 мин.
Зелёный Дол
31.05.2024 13:30
2 мин.
31.05.2024 13:32
7 ч., 3 мин.
Буа
31.05.2024 15:53
3 мин.
31.05.2024 15:56
9 ч., 27 мин.
Ульяновск-Центр.
31.05.2024 18:36
36 мин.
31.05.2024 19:12
11 ч., 43 мин.
Майна
31.05.2024 20:34
2 мин.
31.05.2024 20:36
13 ч., 7 мин.
Инза
31.05.2024 22:30
28 мин.
31.05.2024 22:58
15 ч., 29 мин.
Рузаевка
31.05.2024 23:44
1 ч., 21 мин.
01.06.2024 01:05
18 ч., 36 мин.
Пенза-1
01.06.2024 03:59
50 мин.
01.06.2024 04:49
22 ч., 20 мин.
Сердобск
01.06.2024 06:48
2 мин.
01.06.2024 06:50
1 дн., 21 мин.
Ртищево-1
01.06.2024 08:45
10 мин.
01.06.2024 08:55
1 дн., 1 ч., 26 мин.
Аркадак
01.06.2024 09:41
2 мин.
01.06.2024 09:43
1 дн., 2 ч., 14 мин.
Балашов-Пасс.
01.06.2024 10:32
23 мин.
01.06.2024 10:55
1 дн., 3 ч., 26 мин.
Поворино
01.06.2024 11:46
15 мин.
01.06.2024 12:01
1 дн., 5 ч., 32 мин.
Новохопёрск
01.06.2024 12:47
2 мин.
01.06.2024 12:49
1 дн., 6 ч., 20 мин.
Таловая
01.06.2024 13:59
2 мин.
01.06.2024 14:01
1 дн., 7 ч., 32 мин.
Лиски
01.06.2024 15:54
16 мин.
01.06.2024 16:10
1 дн., 9 ч., 41 мин.
Евдаково
01.06.2024 16:47
2 мин.
01.06.2024 16:49
1 дн., 10 ч., 20 мин.
Подгорное
01.06.2024 18:13
2 мин.
01.06.2024 18:15
1 дн., 11 ч., 46 мин.
Россошь
01.06.2024 18:43
15 мин.
01.06.2024 18:58
1 дн., 12 ч., 29 мин.
Митрофановка
01.06.2024 19:30
2 мин.
01.06.2024 19:32
1 дн., 13 ч., 3 мин.
Зайцевка
01.06.2024 20:13
2 мин.
01.06.2024 20:15
1 дн., 13 ч., 46 мин.
Кутейниково
01.06.2024 20:55
2 мин.
01.06.2024 20:57
1 дн., 14 ч., 28 мин.
Миллерово
01.06.2024 21:54
2 мин.
01.06.2024 21:56
1 дн., 15 ч., 27 мин.
Каменская
01.06.2024 22:50
2 мин.
01.06.2024 22:52
1 дн., 16 ч., 23 мин.
Лихая
01.06.2024 23:19
44 мин.
02.06.2024 00:03
1 дн., 17 ч., 34 мин.
Зверево
02.06.2024 00:35
2 мин.
02.06.2024 00:37
1 дн., 18 ч., 8 мин.
Сулин
02.06.2024 01:00
2 мин.
02.06.2024 01:02
1 дн., 18 ч., 33 мин.
Шахтная
02.06.2024 01:34
2 мин.
02.06.2024 01:36
1 дн., 19 ч., 7 мин.
Новочеркасск
02.06.2024 02:21
2 мин.
02.06.2024 02:23
1 дн., 19 ч., 54 мин.
Ростов-Главный
02.06.2024 03:17
17 мин.
02.06.2024 03:34
1 дн., 21 ч., 5 мин.
Староминская-Тимаш.
02.06.2024 05:04
2 мин.
02.06.2024 05:06
1 дн., 22 ч., 37 мин.
Каневская
02.06.2024 05:48
2 мин.
02.06.2024 05:50
1 дн., 23 ч., 21 мин.
Брюховецкая
02.06.2024 06:18
2 мин.
02.06.2024 06:20
1 дн., 23 ч., 51 мин.
Тимашевская-1
02.06.2024 06:45
17 мин.
02.06.2024 07:02
2 дн., 33 мин.
Крымская
02.06.2024 10:00
5 мин.
02.06.2024 10:05
2 дн., 3 ч., 36 мин.
Тоннельная
02.06.2024 10:40
15 мин.
02.06.2024 10:55
2 дн., 4 ч., 26 мин.
Новороссийск
02.06.2024 11:25
2 дн., 4 ч., 56 мин.

 

Между станциями Ижевск и Новороссийск курсирует ещё 1 поезд - 325Е.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".