Поезд 507Г Ижевск — Новороссийск


 

Номер поезда: 507Г
Маршрут: Ижевск — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным с 11.06, кроме 31.07, 31.08

По маршруту Ижевск — Новороссийск курсирует утренний поезд 507Г, который отправляется в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 11:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 42 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 507Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4778 руб., в купе 3487 руб.

График и маршрут следования поезда 507Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ижевск
11.06.2020 07:27
Агрыз-1
11.06.2020 07:07
2 мин.
11.06.2020 07:09
42 мин.
Можга
11.06.2020 09:01
3 мин.
11.06.2020 09:04
1 ч., 37 мин.
Кизнер
11.06.2020 09:52
3 мин.
11.06.2020 09:55
2 ч., 28 мин.
Вятские Поляны
11.06.2020 09:36
3 мин.
11.06.2020 09:39
3 ч., 12 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
11.06.2020 11:45
5 мин.
11.06.2020 11:50
5 ч., 23 мин.
Зелёный Дол
11.06.2020 13:25
2 мин.
11.06.2020 13:27
7 ч.
Буа
11.06.2020 16:00
2 мин.
11.06.2020 16:02
9 ч., 35 мин.
Ульяновск-Центр.
11.06.2020 18:47
32 мин.
11.06.2020 19:19
11 ч., 52 мин.
Майна
11.06.2020 20:16
2 мин.
11.06.2020 20:18
12 ч., 51 мин.
Инза
11.06.2020 22:17
28 мин.
11.06.2020 22:45
15 ч., 18 мин.
Рузаевка
11.06.2020 23:41
30 мин.
12.06.2020 00:11
17 ч., 44 мин.
Пенза-1
12.06.2020 04:13
47 мин.
12.06.2020 05:00
22 ч., 33 мин.
Сердобск
12.06.2020 06:51
2 мин.
12.06.2020 06:53
1 дн., 26 мин.
Ртищево-1
12.06.2020 08:44
10 мин.
12.06.2020 08:54
1 дн., 1 ч., 27 мин.
Аркадак
12.06.2020 09:42
2 мин.
12.06.2020 09:44
1 дн., 2 ч., 17 мин.
Балашов-Пасс.
12.06.2020 10:30
23 мин.
12.06.2020 10:53
1 дн., 3 ч., 26 мин.
Поворино
12.06.2020 11:47
28 мин.
12.06.2020 12:15
1 дн., 5 ч., 48 мин.
Новохопёрск
12.06.2020 13:01
2 мин.
12.06.2020 13:03
1 дн., 6 ч., 36 мин.
Таловая
12.06.2020 13:55
2 мин.
12.06.2020 13:57
1 дн., 7 ч., 30 мин.
Лиски
12.06.2020 15:45
30 мин.
12.06.2020 16:15
1 дн., 9 ч., 48 мин.
Евдаково
12.06.2020 16:53
2 мин.
12.06.2020 16:55
1 дн., 10 ч., 28 мин.
Подгорное
12.06.2020 18:04
2 мин.
12.06.2020 18:06
1 дн., 11 ч., 39 мин.
Россошь
12.06.2020 18:35
15 мин.
12.06.2020 18:50
1 дн., 12 ч., 23 мин.
Митрофановка
12.06.2020 19:24
2 мин.
12.06.2020 19:26
1 дн., 12 ч., 59 мин.
Зайцевка
12.06.2020 20:08
2 мин.
12.06.2020 20:10
1 дн., 13 ч., 43 мин.
Кутейниково
12.06.2020 20:55
2 мин.
12.06.2020 20:57
1 дн., 14 ч., 30 мин.
Миллерово
12.06.2020 21:45
2 мин.
12.06.2020 21:47
1 дн., 15 ч., 20 мин.
Каменская
12.06.2020 22:38
2 мин.
12.06.2020 22:40
1 дн., 16 ч., 13 мин.
Лихая
12.06.2020 23:03
14 мин.
12.06.2020 23:17
1 дн., 16 ч., 50 мин.
Зверево
13.06.2020 00:38
2 мин.
13.06.2020 00:40
1 дн., 18 ч., 13 мин.
Сулин
13.06.2020 01:02
2 мин.
13.06.2020 01:04
1 дн., 18 ч., 37 мин.
Шахтная
13.06.2020 01:41
2 мин.
13.06.2020 01:43
1 дн., 19 ч., 16 мин.
Новочеркасск
13.06.2020 02:22
2 мин.
13.06.2020 02:24
1 дн., 19 ч., 57 мин.
Ростов-Главный
13.06.2020 03:13
18 мин.
13.06.2020 03:31
1 дн., 21 ч., 4 мин.
Староминская-Тимаш.
13.06.2020 04:54
2 мин.
13.06.2020 04:56
1 дн., 22 ч., 29 мин.
Каневская
13.06.2020 05:35
2 мин.
13.06.2020 05:37
1 дн., 23 ч., 10 мин.
Брюховецкая
13.06.2020 06:25
2 мин.
13.06.2020 06:27
2 дн.
Тимашевская-1
13.06.2020 06:53
15 мин.
13.06.2020 07:08
2 дн., 41 мин.
Крымская
13.06.2020 10:03
5 мин.
13.06.2020 10:08
2 дн., 3 ч., 41 мин.
Тоннельная
13.06.2020 10:40
15 мин.
13.06.2020 10:55
2 дн., 4 ч., 28 мин.
Новороссийск
13.06.2020 11:25
2 дн., 4 ч., 58 мин.