Поезд 282Я Череповец — Адлер


 

Номер поезда: 282Я
Маршрут: Череповец — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15 июня, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 28, 30 сентября, 3, 8, 13, 18, 23, 28 октября, 2, 7, 12, 17, 22 ноября, …

По маршруту Череповец — Адлер курсирует дневной поезд 282Я , который отправляется в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 12:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 37 станций и составит приблизительно 2016 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мичуринск-Уральский - 41 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 19 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 282Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4764 руб., в купе 5942 руб.

График и маршрут следования поезда 282Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Череповец-1
15.06.2024 14:20
Шексна
15.06.2024 15:03
3 мин.
15.06.2024 15:06
46 мин.
Чебсара
15.06.2024 15:27
2 мин.
15.06.2024 15:29
1 ч., 9 мин.
Кипелово
15.06.2024 15:52
2 мин.
15.06.2024 15:54
1 ч., 34 мин.
Вологда-1
15.06.2024 16:49
20 мин.
15.06.2024 17:09
2 ч., 49 мин.
Грязовец
15.06.2024 17:53
2 мин.
15.06.2024 17:55
3 ч., 35 мин.
Данилов
15.06.2024 19:14
34 мин.
15.06.2024 19:48
5 ч., 28 мин.
Ярославль-Главный
15.06.2024 20:50
14 мин.
15.06.2024 21:04
6 ч., 44 мин.
Ростов-Ярославский
15.06.2024 22:02
2 мин.
15.06.2024 22:04
7 ч., 44 мин.
Александров-1
15.06.2024 23:51
2 мин.
15.06.2024 23:53
9 ч., 33 мин.
Рязань-2
16.06.2024 03:55
27 мин.
16.06.2024 04:22
14 ч., 2 мин.
Богоявленск
16.06.2024 06:08
2 мин.
16.06.2024 06:10
15 ч., 50 мин.
Мичуринск-Уральский
16.06.2024 06:50
41 мин.
16.06.2024 07:31
17 ч., 11 мин.
Грязи-Воронежские
16.06.2024 08:31
3 мин.
16.06.2024 08:34
18 ч., 14 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
16.06.2024 10:34
5 мин.
16.06.2024 10:39
20 ч., 19 мин.
Колодезная
16.06.2024 11:09
2 мин.
16.06.2024 11:11
20 ч., 51 мин.
Лиски
16.06.2024 11:52
7 мин.
16.06.2024 11:59
21 ч., 39 мин.
Россошь
16.06.2024 13:38
16 мин.
16.06.2024 13:54
23 ч., 34 мин.
Кутейниково
16.06.2024 15:55
2 мин.
16.06.2024 15:57
1 дн., 1 ч., 37 мин.
Миллерово
16.06.2024 16:50
2 мин.
16.06.2024 16:52
1 дн., 2 ч., 32 мин.
Каменская
16.06.2024 17:47
2 мин.
16.06.2024 17:49
1 дн., 3 ч., 29 мин.
Лихая
16.06.2024 18:15
14 мин.
16.06.2024 18:29
1 дн., 4 ч., 9 мин.
Сулин
16.06.2024 19:30
2 мин.
16.06.2024 19:32
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Шахтная
16.06.2024 20:11
2 мин.
16.06.2024 20:13
1 дн., 5 ч., 53 мин.
Новочеркасск
16.06.2024 21:36
2 мин.
16.06.2024 21:38
1 дн., 7 ч., 18 мин.
Ростов-Главный
16.06.2024 22:38
21 мин.
16.06.2024 22:59
1 дн., 8 ч., 39 мин.
Староминская-Тимаш.
17.06.2024 01:34
2 мин.
17.06.2024 01:36
1 дн., 11 ч., 16 мин.
Каневская
17.06.2024 02:15
2 мин.
17.06.2024 02:17
1 дн., 11 ч., 57 мин.
Брюховецкая
17.06.2024 02:45
2 мин.
17.06.2024 02:47
1 дн., 12 ч., 27 мин.
Краснодар-1
17.06.2024 04:28
6 мин.
17.06.2024 04:34
1 дн., 14 ч., 14 мин.
Горячий Ключ
17.06.2024 07:01
39 мин.
17.06.2024 07:40
1 дн., 17 ч., 20 мин.
Туапсе-Пасс.
17.06.2024 09:34
8 мин.
17.06.2024 09:42
1 дн., 19 ч., 22 мин.
Лазаревская
17.06.2024 10:38
6 мин.
17.06.2024 10:44
1 дн., 20 ч., 24 мин.
Лоо
17.06.2024 11:26
7 мин.
17.06.2024 11:33
1 дн., 21 ч., 13 мин.
Сочи
17.06.2024 11:56
14 мин.
17.06.2024 12:10
1 дн., 21 ч., 50 мин.
Хоста
17.06.2024 12:29
2 мин.
17.06.2024 12:31
1 дн., 22 ч., 11 мин.
Адлер
17.06.2024 12:42
1 дн., 22 ч., 22 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".