Станция Череповец-1 расписание поездов

Направление: Череповецкое
Код ESR: 302304
Координаты: N 59.140555 E 37.92606

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Череповец-1, через который проходят 22 поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Вологды, Воркуты, Екатеринбурга, Кирова, Москвы, Новокузнецка, Первоуральска, Прокопьевска, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Талицы, Тюмени, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Череповец-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
074Е
Санкт-Петербург — Талица
23:58
14 мин.
00:12
только 14, 28 апреля, 12, 26 мая
014Н
Санкт-Петербург — Новокузнецк
23:58
14 мин.
00:12
только 7, 9 мая
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
00:36
13 мин.
00:49
только 8, 10, 12 мая
073Е
Талица — Санкт-Петербург
00:36
13 мин.
00:49
только 7 мая
124Г
Санкт-Петербург — Киров
00:45
14 мин.
00:59
3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
192А
Санкт-Петербург — Челябинск
00:45
14 мин.
00:59
23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, …
123Г
Киров — Санкт-Петербург
01:43
14 мин.
01:57
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
191У
Челябинск — Санкт-Петербург
01:43
14 мин.
01:57
22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, …
072Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
02:12
14 мин.
02:26
только 21 апреля
618Я
Санкт-Петербург — Вологда
06:11
15 мин.
06:26
ежедневно
284Я
Череповец — Анапа
08:20
только 10, 16, 30 июня, 6, 12, 18, 24 июля, 11, 17, 29 августа, 4, 11, 17 сентября
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
08:43
29 мин.
09:12
4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 марта, 1 апреля, …
098В
Сыктывкар — Санкт-Петербург
08:43
29 мин.
09:12
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 февраля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 марта, …
009А
Архангельск — Санкт-Петербург
11:18
29 мин.
11:47
1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 23, 26, 29 февраля, 1, 11, 14, 15, 18, 21, 22, 25 марта, …
289А
Архангельск — Москва
11:18
29 мин.
11:47
только 25 апреля
282Я
Череповец — Адлер
12:10
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
19:12
29 мин.
19:41
только 15 апреля
098Я
Санкт-Петербург — Сыктывкар
19:12
29 мин.
19:41
только 14 апреля
617Я
Вологда — Санкт-Петербург
21:47
15 мин.
22:02
ежедневно
126Ч
Череповец — Москва
22:55
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, …
010Я
Санкт-Петербург — Архангельск
23:09
33 мин.
23:42
3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28 февраля, 2, 4, 6, 9, 12, 13, 16, 19 марта, …
071Е
Первоуральск — Санкт-Петербург
23:30
16 мин.
23:46
ср с 15.04