Станция Череповец-1 расписание поездов

Направление: Череповецкое
Код ESR: 302304
Координаты: N 59.140555 E 37.92606

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Череповец-1, через который проходят 33 поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Вологды, Воркуты, Екатеринбурга, Казани, Кирова, Красноярска, Микуни, Москвы, Новокузнецка, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Тюмени, Челябинска, Ярославля. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Череповец-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
014Н
Санкт-Петербург — Новокузнецк
23:58
14 мин.
00:12
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
074Е
Санкт-Петербург — Тюмень
23:58
14 мин.
00:12
только 30 октября
149Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
00:01
20 мин.
00:21
только 28 октября
073Е
Тюмень — Санкт-Петербург
00:55
10 мин.
01:05
по нечётным, кроме 25.10, 01.11
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
00:55
10 мин.
01:05
28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря, …
124Г
Санкт-Петербург — Киров
00:45
14 мин.
00:59
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10 января, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 30 мая, 1, 3, 6, 8 июня, …
192А
Санкт-Петербург — Челябинск
00:45
14 мин.
00:59
25, 27, 29, 31 декабря, 5, 7, 9, 11 января, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 апреля, …
123Г
Киров — Санкт-Петербург
01:40
19 мин.
01:59
только 31 октября, 5 ноября
191У
Челябинск — Санкт-Петербург
01:40
19 мин.
01:59
пн, ср, пт по 08.11, а ещё 26.10
072Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
02:13
14 мин.
02:27
ежедневно
455А
Санкт-Петербург — Архангельск
04:39
30 мин.
05:09
только 6 ноября
618Я
Санкт-Петербург — Вологда
06:11
15 мин.
06:26
ежедневно с 09.12
165Ч
Санкт-Петербург — Красноярск
06:35
15 мин.
06:50
только 2 ноября
253А
Санкт-Петербург — Казань
06:55
15 мин.
07:10
только 29 октября
149А
Санкт-Петербург — Новокузнецк
06:55
25 мин.
07:20
только 2 ноября
284Я
Череповец — Анапа
08:20
только 10, 16, 30 июня, 6, 12, 18, 24 июля, 11, 17 августа
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
08:43
29 мин.
09:12
11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 20, 23, 26 января, …
097В
Микунь — Санкт-Петербург
08:42
29 мин.
09:11
только 23, 26, 29 октября, 1, 4, 7, 10 ноября
098В
Сыктывкар — Санкт-Петербург
08:43
29 мин.
09:12
10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 18, 21, 24 января, …
453А
Санкт-Петербург — Ярославль
09:48
15 мин.
10:03
только 2 ноября
009А
Архангельск — Санкт-Петербург
11:18
29 мин.
11:47
11, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 31 декабря, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 января, 1, 2, 5 февраля, …
289А
Архангельск — Москва
11:18
29 мин.
11:47
28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 22 февраля, 4, 6, 8, 30, 31 марта, 4, 25, 29 апреля, …
282Я
Череповец — Адлер
12:10
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
453Я
Ярославль — Санкт-Петербург
19:01
15 мин.
19:16
только 4 ноября
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
19:12
29 мин.
19:41
11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 19, 22, 25 января, …
098Я
Санкт-Петербург — Микунь
19:12
29 мин.
19:41
только 23, 26, 29 октября, 1, 4, 7, 10 ноября
617Я
Вологда — Санкт-Петербург
21:47
15 мин.
22:02
ежедневно с 08.12
455Я
Архангельск — Санкт-Петербург
21:58
33 мин.
22:31
только 31 октября
163Н
Новосибирск — Санкт-Петербург
22:13
18 мин.
22:31
только 3 ноября
165Ы
Красноярск — Санкт-Петербург
22:13
18 мин.
22:31
только 27 октября
126Ч
Череповец — Москва
22:55
ежедневно с 08.12
010Я
Санкт-Петербург — Архангельск
23:09
33 мин.
23:42
9, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 января, …
071Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
23:30
16 мин.
23:46
ежедневно с 09.12