Станция Череповец-1 расписание поездов

Направление: Череповецкое
Код ESR: 302304
Координаты: N 59.140555 E 37.92606

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Череповец-1, через который проходят 25 поездов до Адлера, Анапы, Архангельска, Вологды, Воркуты, Екатеринбурга, Ижевска, Кирова, Лабытнанги, Москвы, Новокузнецка, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Тюмени, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Череповец-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
223Г
Киров — Санкт-Петербург
23:51
14 мин.
00:05
только 25 февраля, 7, 10 марта, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 11, 13 мая, 7, 10, 13 июня, 1, 5 ноября
324Г
Ижевск — Санкт-Петербург
23:51
14 мин.
00:05
по чётным с 12.04
224Г
Санкт-Петербург — Киров
00:12
25 мин.
00:37
только 26 февраля, 8, 11 марта, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 10, 12, 14 мая, 8, 11, 14 июня, 2, 6 ноября
324А
Санкт-Петербург — Ижевск
00:12
25 мин.
00:37
по нечётным с 13.04
073Е
Тюмень — Санкт-Петербург
00:43
14 мин.
00:57
только 6, 8 мая
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
00:43
14 мин.
00:57
только 15, 17, 19, 21, 23 мая
072Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
00:55
14 мин.
01:09
только 4, 6 мая
150А
Санкт-Петербург — Челябинск
00:55
14 мин.
01:09
только 3, 5, 7 мая
071Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
02:03
14 мин.
02:17
только 5, 7, 9 мая
149У
Челябинск — Санкт-Петербург
02:03
14 мин.
02:17
только 6, 8 мая
318Я
Санкт-Петербург — Вологда
06:07
14 мин.
06:21
ежедневно
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
08:46
28 мин.
09:14
24, 28 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 2, 6, 10 мая, …
098Ч
Сыктывкар — Санкт-Петербург
08:46
28 мин.
09:14
25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
117Я
Лабытнанги — Санкт-Петербург
08:46
28 мин.
09:14
26 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 4, 8, 12 мая, …
009А
Архангельск — Санкт-Петербург
12:55
14 мин.
13:09
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
282Я
Череповец — Адлер
14:20
31 мая, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17, 20, 22, 25, 27, 30 июня, 2, 5, 7, 10, 12, 15, 17 июля, …
284Я
Череповец — Анапа
18:20
4, 9, 14, 19, 24, 29 июня, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 8, 13, 18, 23, 28 августа, 2, 7 сентября, …
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
19:12
30 мин.
19:42
24, 28 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 2, 6, 10 мая, …
118Я
Санкт-Петербург — Лабытнанги
19:12
30 мин.
19:42
26 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 4, 8, 12 мая, …
098Я
Санкт-Петербург — Сыктывкар
19:12
30 мин.
19:42
25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
126Г
Череповец — Москва
22:00
24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
010Я
Санкт-Петербург — Архангельск
21:59
14 мин.
22:13
24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
014Н
Санкт-Петербург — Новокузнецк
22:11
14 мин.
22:25
только 11, 13, 15, 17, 19 мая
074Е
Санкт-Петербург — Тюмень
22:11
14 мин.
22:25
только 2, 4, 6 мая
317Я
Вологда — Санкт-Петербург
22:43
14 мин.
22:57
ежедневно

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".