Поезд 123Н Новосибирск — Белгород


 

Номер поезда: 123Н
Маршрут: Новосибирск — Белгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9, 11, 13 апреля

По маршруту Новосибирск — Белгород курсирует дневной поезд 123Н, который отправляется в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 09:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 20 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 65 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 123Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5797 руб., в купе 5725 руб.

График и маршрут следования поезда 123Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
09.04.2020 16:37
Чулымская
09.04.2020 18:07
2 мин.
09.04.2020 18:09
1 ч., 32 мин.
Каргат
09.04.2020 18:38
1 мин.
09.04.2020 18:39
2 ч., 2 мин.
Убинская
09.04.2020 19:05
1 мин.
09.04.2020 19:06
2 ч., 29 мин.
Барабинск
09.04.2020 19:56
23 мин.
09.04.2020 20:19
3 ч., 42 мин.
Озеро Карачинское
09.04.2020 21:15
2 мин.
09.04.2020 21:17
4 ч., 40 мин.
Татарская
09.04.2020 21:58
2 мин.
09.04.2020 22:00
5 ч., 23 мин.
Омск-Пасс.
09.04.2020 22:44
16 мин.
09.04.2020 23:00
7 ч., 23 мин.
Исилькуль
10.04.2020 00:28
1 ч.
10.04.2020 01:28
9 ч., 51 мин.
Петропавловск
10.04.2020 03:08
40 мин.
10.04.2020 03:48
12 ч., 11 мин.
Петухово
10.04.2020 04:04
10 мин.
10.04.2020 04:14
13 ч., 37 мин.
Макушино
10.04.2020 04:55
2 мин.
10.04.2020 04:57
14 ч., 20 мин.
Лебяжья-Сибирская
10.04.2020 05:39
2 мин.
10.04.2020 05:41
15 ч., 4 мин.
Варгаши
10.04.2020 06:24
2 мин.
10.04.2020 06:26
15 ч., 49 мин.
Курган-Пасс.
10.04.2020 07:07
21 мин.
10.04.2020 07:28
16 ч., 51 мин.
Юргамыш
10.04.2020 08:14
2 мин.
10.04.2020 08:16
17 ч., 39 мин.
Мишкино
10.04.2020 08:42
2 мин.
10.04.2020 08:44
18 ч., 7 мин.
Шумиха
10.04.2020 09:18
2 мин.
10.04.2020 09:20
18 ч., 43 мин.
Щучье
10.04.2020 09:49
2 мин.
10.04.2020 09:51
19 ч., 14 мин.
Челябинск-Главный
10.04.2020 11:02
44 мин.
10.04.2020 11:46
21 ч., 9 мин.
Миасс-1
10.04.2020 13:15
2 мин.
10.04.2020 13:17
22 ч., 40 мин.
Златоуст
10.04.2020 14:23
2 мин.
10.04.2020 14:25
23 ч., 48 мин.
Бердяуш
10.04.2020 15:23
2 мин.
10.04.2020 15:25
1 дн., 48 мин.
Сулея
10.04.2020 15:54
2 мин.
10.04.2020 15:56
1 дн., 1 ч., 19 мин.
Вязовая
10.04.2020 16:43
2 мин.
10.04.2020 16:45
1 дн., 2 ч., 8 мин.
Усть-Катав
10.04.2020 17:04
2 мин.
10.04.2020 17:06
1 дн., 2 ч., 29 мин.
Кропачёво
10.04.2020 17:33
23 мин.
10.04.2020 17:56
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Миньяр
10.04.2020 18:43
2 мин.
10.04.2020 18:45
1 дн., 4 ч., 8 мин.
Аша
10.04.2020 19:07
2 мин.
10.04.2020 19:09
1 дн., 4 ч., 32 мин.
Уфа
10.04.2020 21:12
24 мин.
10.04.2020 21:36
1 дн., 6 ч., 59 мин.
Раевка
10.04.2020 23:59
2 мин.
11.04.2020 00:01
1 дн., 9 ч., 24 мин.
Шафраново
11.04.2020 00:22
2 мин.
11.04.2020 00:24
1 дн., 9 ч., 47 мин.
Аксаково
11.04.2020 01:15
2 мин.
11.04.2020 01:17
1 дн., 10 ч., 40 мин.
Приютово
11.04.2020 01:36
2 мин.
11.04.2020 01:38
1 дн., 11 ч., 1 мин.
Абдулино
11.04.2020 02:09
2 мин.
11.04.2020 02:11
1 дн., 11 ч., 34 мин.
Бугуруслан
11.04.2020 03:24
5 мин.
11.04.2020 03:29
1 дн., 12 ч., 52 мин.
Похвистнево
11.04.2020 02:46
3 мин.
11.04.2020 02:49
1 дн., 13 ч., 12 мин.
Новоотрадная
11.04.2020 03:41
3 мин.
11.04.2020 03:44
1 дн., 14 ч., 7 мин.
Кинель
11.04.2020 04:30
2 мин.
11.04.2020 04:32
1 дн., 14 ч., 55 мин.
Самара
11.04.2020 05:10
48 мин.
11.04.2020 05:58
1 дн., 16 ч., 21 мин.
Новокуйбышевская
11.04.2020 06:20
2 мин.
11.04.2020 06:22
1 дн., 16 ч., 45 мин.
Чапаевск
11.04.2020 06:39
2 мин.
11.04.2020 06:41
1 дн., 17 ч., 4 мин.
Сызрань-1
11.04.2020 08:19
5 мин.
11.04.2020 08:24
1 дн., 18 ч., 47 мин.
Кузнецк
11.04.2020 09:23
5 мин.
11.04.2020 09:28
1 дн., 20 ч., 51 мин.
Пенза-1
11.04.2020 11:30
43 мин.
11.04.2020 12:13
1 дн., 23 ч., 36 мин.
Колышлей
11.04.2020 13:29
2 мин.
11.04.2020 13:31
2 дн., 54 мин.
Сердобск
11.04.2020 14:08
2 мин.
11.04.2020 14:10
2 дн., 1 ч., 33 мин.
Ртищево-1
11.04.2020 16:00
37 мин.
11.04.2020 16:37
2 дн., 3 ч.
Тамала
11.04.2020 16:26
2 мин.
11.04.2020 16:28
2 дн., 3 ч., 51 мин.
Умёт
11.04.2020 16:46
2 мин.
11.04.2020 16:48
2 дн., 4 ч., 11 мин.
Кирсанов
11.04.2020 17:06
2 мин.
11.04.2020 17:08
2 дн., 4 ч., 31 мин.
Тамбов-1
11.04.2020 18:28
30 мин.
11.04.2020 18:58
2 дн., 6 ч., 21 мин.
Никифоровка
11.04.2020 19:41
2 мин.
11.04.2020 19:43
2 дн., 7 ч., 6 мин.
Мичуринск-Уральский
11.04.2020 20:12
55 мин.
11.04.2020 21:07
2 дн., 8 ч., 30 мин.
Грязи-Воронежские
11.04.2020 22:18
27 мин.
11.04.2020 22:45
2 дн., 10 ч., 8 мин.
Усмань
11.04.2020 23:24
2 мин.
11.04.2020 23:26
2 дн., 10 ч., 49 мин.
Воронеж-1
12.04.2020 00:20
1 ч., 40 мин.
12.04.2020 02:00
2 дн., 13 ч., 23 мин.
Касторная-Новая
12.04.2020 03:56
10 мин.
12.04.2020 04:06
2 дн., 15 ч., 29 мин.
Старый Оскол
12.04.2020 05:11
35 мин.
12.04.2020 05:46
2 дн., 17 ч., 9 мин.
Губкин
12.04.2020 06:26
2 мин.
12.04.2020 06:28
2 дн., 17 ч., 51 мин.
Чаплыжное
12.04.2020 07:00
2 мин.
12.04.2020 07:02
2 дн., 18 ч., 25 мин.
Кривецкая
12.04.2020 07:24
2 мин.
12.04.2020 07:26
2 дн., 18 ч., 49 мин.
Ржава
12.04.2020 08:09
2 мин.
12.04.2020 08:11
2 дн., 19 ч., 34 мин.
Прохоровка
12.04.2020 08:32
2 мин.
12.04.2020 08:34
2 дн., 19 ч., 57 мин.
Белгород
12.04.2020 09:20
2 дн., 20 ч., 43 мин.