Поезд 123Н Новосибирск — Белгород


 

Номер поезда: 123Н
Маршрут: Новосибирск — Белгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …

По маршруту Новосибирск — Белгород курсирует утренний поезд 123Н , который отправляется в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 04:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 3 мин. Маршрут проходит через 66 станций и составит приблизительно 3392 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 1 ч., 54 мин., суммарное время остановок в пути - 13 ч., 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 123Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6408 руб., в купе 7679 руб.

График и маршрут следования поезда 123Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
10.01.2024 08:47
Чулымская
10.01.2024 10:51
2 мин.
10.01.2024 10:53
2 ч., 6 мин.
Каргат
10.01.2024 11:27
2 мин.
10.01.2024 11:29
2 ч., 42 мин.
Убинская
10.01.2024 12:02
2 мин.
10.01.2024 12:04
3 ч., 17 мин.
Барабинск
10.01.2024 12:57
10 мин.
10.01.2024 13:07
4 ч., 20 мин.
Озеро Карачинское
10.01.2024 14:29
5 мин.
10.01.2024 14:34
5 ч., 47 мин.
Татарская
10.01.2024 15:28
2 мин.
10.01.2024 15:30
6 ч., 43 мин.
Омск-Пасс.
10.01.2024 16:39
46 мин.
10.01.2024 17:25
9 ч., 38 мин.
Исилькуль
10.01.2024 19:36
50 мин.
10.01.2024 20:26
12 ч., 39 мин.
Петропавловск
10.01.2024 22:15
40 мин.
10.01.2024 22:55
15 ч., 8 мин.
Петухово
10.01.2024 23:11
10 мин.
10.01.2024 23:21
16 ч., 34 мин.
Макушино
10.01.2024 23:56
2 мин.
10.01.2024 23:58
17 ч., 11 мин.
Лебяжья-Сибирская
11.01.2024 00:36
2 мин.
11.01.2024 00:38
17 ч., 51 мин.
Варгаши
11.01.2024 01:14
2 мин.
11.01.2024 01:16
18 ч., 29 мин.
Курган-Пасс.
11.01.2024 01:48
21 мин.
11.01.2024 02:09
19 ч., 22 мин.
Юргамыш
11.01.2024 02:51
2 мин.
11.01.2024 02:53
20 ч., 6 мин.
Мишкино
11.01.2024 03:21
2 мин.
11.01.2024 03:23
20 ч., 36 мин.
Шумиха
11.01.2024 03:56
2 мин.
11.01.2024 03:58
21 ч., 11 мин.
Щучье
11.01.2024 04:31
2 мин.
11.01.2024 04:33
21 ч., 46 мин.
Челябинск-Главный
11.01.2024 05:45
1 ч., 17 мин.
11.01.2024 07:02
1 дн., 15 мин.
Чебаркуль
11.01.2024 08:27
1 мин.
11.01.2024 08:28
1 дн., 1 ч., 41 мин.
Миасс-1
11.01.2024 08:50
2 мин.
11.01.2024 08:52
1 дн., 2 ч., 5 мин.
Златоуст
11.01.2024 10:09
2 мин.
11.01.2024 10:11
1 дн., 3 ч., 24 мин.
Бердяуш
11.01.2024 11:17
2 мин.
11.01.2024 11:19
1 дн., 4 ч., 32 мин.
Сулея
11.01.2024 11:47
2 мин.
11.01.2024 11:49
1 дн., 5 ч., 2 мин.
Вязовая
11.01.2024 12:38
2 мин.
11.01.2024 12:40
1 дн., 5 ч., 53 мин.
Усть-Катав
11.01.2024 12:55
2 мин.
11.01.2024 12:57
1 дн., 6 ч., 10 мин.
Кропачёво
11.01.2024 13:21
16 мин.
11.01.2024 13:37
1 дн., 6 ч., 50 мин.
Миньяр
11.01.2024 14:16
2 мин.
11.01.2024 14:18
1 дн., 7 ч., 31 мин.
Аша
11.01.2024 14:40
2 мин.
11.01.2024 14:42
1 дн., 7 ч., 55 мин.
Уфа
11.01.2024 16:26
40 мин.
11.01.2024 17:06
1 дн., 10 ч., 19 мин.
Раевка
11.01.2024 19:39
2 мин.
11.01.2024 19:41
1 дн., 12 ч., 54 мин.
Шафраново
11.01.2024 20:03
2 мин.
11.01.2024 20:05
1 дн., 13 ч., 18 мин.
Аксаково
11.01.2024 21:03
2 мин.
11.01.2024 21:05
1 дн., 14 ч., 18 мин.
Приютово
11.01.2024 21:24
2 мин.
11.01.2024 21:26
1 дн., 14 ч., 39 мин.
Абдулино
11.01.2024 22:02
2 мин.
11.01.2024 22:04
1 дн., 15 ч., 17 мин.
Бугуруслан
11.01.2024 23:19
5 мин.
11.01.2024 23:24
1 дн., 16 ч., 37 мин.
Похвистнево
11.01.2024 22:41
2 мин.
11.01.2024 22:43
1 дн., 16 ч., 56 мин.
Новоотрадная
11.01.2024 23:30
2 мин.
11.01.2024 23:32
1 дн., 17 ч., 45 мин.
Кинель
12.01.2024 00:12
2 мин.
12.01.2024 00:14
1 дн., 18 ч., 27 мин.
Самара
12.01.2024 00:56
51 мин.
12.01.2024 01:47
1 дн., 20 ч.
Новокуйбышевская
12.01.2024 02:08
2 мин.
12.01.2024 02:10
1 дн., 20 ч., 23 мин.
Чапаевск
12.01.2024 02:30
2 мин.
12.01.2024 02:32
1 дн., 20 ч., 45 мин.
Сызрань-1
12.01.2024 04:06
5 мин.
12.01.2024 04:11
1 дн., 22 ч., 24 мин.
Кузнецк
12.01.2024 04:46
5 мин.
12.01.2024 04:51
2 дн., 4 мин.
Пенза-1
12.01.2024 06:32
41 мин.
12.01.2024 07:13
2 дн., 2 ч., 26 мин.
Колышлей
12.01.2024 08:26
2 мин.
12.01.2024 08:28
2 дн., 3 ч., 41 мин.
Сердобск
12.01.2024 09:04
2 мин.
12.01.2024 09:06
2 дн., 4 ч., 19 мин.
Ртищево-1
12.01.2024 10:56
44 мин.
12.01.2024 11:40
2 дн., 5 ч., 53 мин.
Тамала
12.01.2024 11:33
2 мин.
12.01.2024 11:35
2 дн., 6 ч., 48 мин.
Умёт
12.01.2024 11:54
2 мин.
12.01.2024 11:56
2 дн., 7 ч., 9 мин.
Кирсанов
12.01.2024 12:13
2 мин.
12.01.2024 12:15
2 дн., 7 ч., 28 мин.
Тамбов-1
12.01.2024 13:35
30 мин.
12.01.2024 14:05
2 дн., 9 ч., 18 мин.
Никифоровка
12.01.2024 14:50
2 мин.
12.01.2024 14:52
2 дн., 10 ч., 5 мин.
Мичуринск-Уральский
12.01.2024 15:18
42 мин.
12.01.2024 16:00
2 дн., 11 ч., 13 мин.
Грязи-Воронежские
12.01.2024 17:45
40 мин.
12.01.2024 18:25
2 дн., 13 ч., 38 мин.
Усмань
12.01.2024 19:10
2 мин.
12.01.2024 19:12
2 дн., 14 ч., 25 мин.
Воронеж-1
12.01.2024 20:28
1 ч., 54 мин.
12.01.2024 22:22
2 дн., 17 ч., 35 мин.
Касторная-Новая
12.01.2024 23:55
4 мин.
12.01.2024 23:59
2 дн., 19 ч., 12 мин.
Старый Оскол
13.01.2024 01:01
15 мин.
13.01.2024 01:16
2 дн., 20 ч., 29 мин.
Губкин
13.01.2024 01:56
2 мин.
13.01.2024 01:58
2 дн., 21 ч., 11 мин.
Чаплыжное
13.01.2024 02:30
2 мин.
13.01.2024 02:32
2 дн., 21 ч., 45 мин.
Кривецкая
13.01.2024 02:54
2 мин.
13.01.2024 02:56
2 дн., 22 ч., 9 мин.
Ржава
13.01.2024 03:38
2 мин.
13.01.2024 03:40
2 дн., 22 ч., 53 мин.
Прохоровка
13.01.2024 04:01
2 мин.
13.01.2024 04:03
2 дн., 23 ч., 16 мин.
Белгород
13.01.2024 04:50
3 дн., 3 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".