Поезд 123Н Новосибирск — Белгород


 

Номер поезда: 123Н
Маршрут: Новосибирск — Белгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 09.12, кроме 29.11

По маршруту Новосибирск — Белгород курсирует дневной поезд 123Н , который отправляется в 14:47 и приезжает на конечную станцию в 09:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 22 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 65 станций и составит приблизительно 3389 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 1 ч., 38 мин., суммарное время остановок в пути - 12 ч., 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 123Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 7062 руб., в купе 6738 руб.

График и маршрут следования поезда 123Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новосибирск-главный
03.12.2022 14:47
Чулымская
03.12.2022 16:43
2 мин.
03.12.2022 16:45
1 ч., 58 мин.
Каргат
03.12.2022 17:22
2 мин.
03.12.2022 17:24
2 ч., 37 мин.
Убинская
03.12.2022 17:50
2 мин.
03.12.2022 17:52
3 ч., 5 мин.
Барабинск
03.12.2022 18:59
23 мин.
03.12.2022 19:22
4 ч., 35 мин.
Озеро Карачинское
03.12.2022 20:19
3 мин.
03.12.2022 20:22
5 ч., 35 мин.
Татарская
03.12.2022 21:15
2 мин.
03.12.2022 21:17
6 ч., 30 мин.
Омск-Пасс.
03.12.2022 22:22
17 мин.
03.12.2022 22:39
8 ч., 52 мин.
Исилькуль
04.12.2022 00:44
50 мин.
04.12.2022 01:34
11 ч., 47 мин.
Петропавловск
04.12.2022 03:24
40 мин.
04.12.2022 04:04
14 ч., 17 мин.
Петухово
04.12.2022 04:24
10 мин.
04.12.2022 04:34
15 ч., 47 мин.
Макушино
04.12.2022 05:11
2 мин.
04.12.2022 05:13
16 ч., 26 мин.
Лебяжья-Сибирская
04.12.2022 05:54
2 мин.
04.12.2022 05:56
17 ч., 9 мин.
Варгаши
04.12.2022 06:31
3 мин.
04.12.2022 06:34
17 ч., 47 мин.
Курган-Пасс.
04.12.2022 07:10
21 мин.
04.12.2022 07:31
18 ч., 44 мин.
Юргамыш
04.12.2022 08:13
2 мин.
04.12.2022 08:15
19 ч., 28 мин.
Мишкино
04.12.2022 08:43
2 мин.
04.12.2022 08:45
19 ч., 58 мин.
Шумиха
04.12.2022 09:21
2 мин.
04.12.2022 09:23
20 ч., 36 мин.
Щучье
04.12.2022 09:50
2 мин.
04.12.2022 09:52
21 ч., 5 мин.
Челябинск-Главный
04.12.2022 11:05
44 мин.
04.12.2022 11:49
23 ч., 2 мин.
Миасс-1
04.12.2022 13:19
2 мин.
04.12.2022 13:21
1 дн., 34 мин.
Златоуст
04.12.2022 14:31
2 мин.
04.12.2022 14:33
1 дн., 1 ч., 46 мин.
Бердяуш
04.12.2022 15:31
2 мин.
04.12.2022 15:33
1 дн., 2 ч., 46 мин.
Сулея
04.12.2022 16:03
2 мин.
04.12.2022 16:05
1 дн., 3 ч., 18 мин.
Вязовая
04.12.2022 16:55
2 мин.
04.12.2022 16:57
1 дн., 4 ч., 10 мин.
Усть-Катав
04.12.2022 17:13
2 мин.
04.12.2022 17:15
1 дн., 4 ч., 28 мин.
Кропачёво
04.12.2022 17:40
16 мин.
04.12.2022 17:56
1 дн., 5 ч., 9 мин.
Миньяр
04.12.2022 18:42
2 мин.
04.12.2022 18:44
1 дн., 5 ч., 57 мин.
Аша
04.12.2022 19:07
2 мин.
04.12.2022 19:09
1 дн., 6 ч., 22 мин.
Уфа
04.12.2022 21:12
26 мин.
04.12.2022 21:38
1 дн., 8 ч., 51 мин.
Раевка
04.12.2022 23:57
2 мин.
04.12.2022 23:59
1 дн., 11 ч., 12 мин.
Шафраново
05.12.2022 00:21
2 мин.
05.12.2022 00:23
1 дн., 11 ч., 36 мин.
Аксаково
05.12.2022 01:14
2 мин.
05.12.2022 01:16
1 дн., 12 ч., 29 мин.
Приютово
05.12.2022 01:35
2 мин.
05.12.2022 01:37
1 дн., 12 ч., 50 мин.
Абдулино
05.12.2022 02:09
2 мин.
05.12.2022 02:11
1 дн., 13 ч., 24 мин.
Бугуруслан
05.12.2022 03:24
5 мин.
05.12.2022 03:29
1 дн., 14 ч., 42 мин.
Похвистнево
05.12.2022 02:46
3 мин.
05.12.2022 02:49
1 дн., 15 ч., 2 мин.
Новоотрадная
05.12.2022 03:41
3 мин.
05.12.2022 03:44
1 дн., 15 ч., 57 мин.
Кинель
05.12.2022 04:30
2 мин.
05.12.2022 04:32
1 дн., 16 ч., 45 мин.
Самара
05.12.2022 05:10
48 мин.
05.12.2022 05:58
1 дн., 18 ч., 11 мин.
Новокуйбышевская
05.12.2022 06:20
2 мин.
05.12.2022 06:22
1 дн., 18 ч., 35 мин.
Чапаевск
05.12.2022 06:40
2 мин.
05.12.2022 06:42
1 дн., 18 ч., 55 мин.
Сызрань-1
05.12.2022 08:19
5 мин.
05.12.2022 08:24
1 дн., 20 ч., 37 мин.
Кузнецк
05.12.2022 09:25
5 мин.
05.12.2022 09:30
1 дн., 22 ч., 43 мин.
Пенза-1
05.12.2022 11:30
44 мин.
05.12.2022 12:14
2 дн., 1 ч., 27 мин.
Колышлей
05.12.2022 13:30
2 мин.
05.12.2022 13:32
2 дн., 2 ч., 45 мин.
Сердобск
05.12.2022 14:08
2 мин.
05.12.2022 14:10
2 дн., 3 ч., 23 мин.
Ртищево-1
05.12.2022 16:00
37 мин.
05.12.2022 16:37
2 дн., 4 ч., 50 мин.
Тамала
05.12.2022 16:26
2 мин.
05.12.2022 16:28
2 дн., 5 ч., 41 мин.
Умёт
05.12.2022 16:47
2 мин.
05.12.2022 16:49
2 дн., 6 ч., 2 мин.
Кирсанов
05.12.2022 17:06
2 мин.
05.12.2022 17:08
2 дн., 6 ч., 21 мин.
Тамбов-1
05.12.2022 18:25
30 мин.
05.12.2022 18:55
2 дн., 8 ч., 8 мин.
Никифоровка
05.12.2022 19:38
2 мин.
05.12.2022 19:40
2 дн., 8 ч., 53 мин.
Мичуринск-Уральский
05.12.2022 20:06
1 ч., 1 мин.
05.12.2022 21:07
2 дн., 10 ч., 20 мин.
Грязи-Воронежские
05.12.2022 22:20
27 мин.
05.12.2022 22:47
2 дн., 12 ч.
Усмань
05.12.2022 23:28
2 мин.
05.12.2022 23:30
2 дн., 12 ч., 43 мин.
Воронеж-1
06.12.2022 00:22
1 ч., 38 мин.
06.12.2022 02:00
2 дн., 15 ч., 13 мин.
Касторная-Новая
06.12.2022 03:56
10 мин.
06.12.2022 04:06
2 дн., 17 ч., 19 мин.
Старый Оскол
06.12.2022 05:11
35 мин.
06.12.2022 05:46
2 дн., 18 ч., 59 мин.
Губкин
06.12.2022 06:27
2 мин.
06.12.2022 06:29
2 дн., 19 ч., 42 мин.
Чаплыжное
06.12.2022 07:01
2 мин.
06.12.2022 07:03
2 дн., 20 ч., 16 мин.
Кривецкая
06.12.2022 07:25
2 мин.
06.12.2022 07:27
2 дн., 20 ч., 40 мин.
Ржава
06.12.2022 08:11
6 мин.
06.12.2022 08:17
2 дн., 21 ч., 30 мин.
Прохоровка
06.12.2022 08:38
2 мин.
06.12.2022 08:40
2 дн., 21 ч., 53 мин.
Белгород
06.12.2022 09:25
2 дн., 22 ч., 38 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".