Станция Кузнецк расписание поездов

Направление: Кузнецкое
Код ESR: 634801
Координаты: N 53.111844 E 46.599584

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Кузнецк, через который проходят 29 поездов до Адлера, Анапы, Барановичи, Белгорода, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Караганд, Кисловодска, Минска, Москвы, Нижневартовска, Новосибирска, Орска, Пензы, Россоши, Самары, Санкт-Петербурга, Сухума, Таловой, Тольятти, Томска, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Кузнецк:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
289С
Анапа — Екатеринбург
00:51
5 мин.
00:56
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
550Й
Тольятти — Адлер
01:30
5 мин.
01:35
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
107Й
Самара — Санкт-Петербург
02:37
5 мин.
02:42
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
473Й
Самара — Анапа
02:54
5 мин.
02:59
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
426Ч
Калининград — Челябинск
04:07
1 мин.
04:08
ср с 27.05
318Б
Барановичи — Караганды
04:09
1 мин.
04:10
вс
328Б
Минск — Казань
04:09
1 мин.
04:10
пт
132У
Москва — Орск
07:02
5 мин.
07:07
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
124В
Белгород — Новосибирск
07:55
5 мин.
08:00
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая
110Й
Пенза — Самара
08:24
2 мин.
08:26
ежедневно
123Н
Новосибирск — Белгород
09:23
5 мин.
09:28
только 11, 13, 15 апреля
111У
Орск — Кисловодск
11:05
5 мин.
11:10
только 9, 11, 13, 15, 17 апреля
133Н
Томск — Анапа
11:20
5 мин.
11:25
только 17 марта
473С
Анапа — Самара
11:37
5 мин.
11:42
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
118С
Адлер — Самара
12:04
3 мин.
12:07
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 6 апреля
102Й
Пенза — Екатеринбург
15:33
5 мин.
15:38
пн с 13.04
101Й
Нижневартовск — Пенза
16:09
5 мин.
16:14
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 апреля, …
131У
Орск — Москва
16:27
5 мин.
16:32
ежедневно
107Ж
Санкт-Петербург — Самара
16:57
5 мин.
17:02
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая
111С
Кисловодск — Орск
17:58
5 мин.
18:03
только 29, 31 марта, 2, 5 апреля
133С
Анапа — Томск
20:09
5 мин.
20:14
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 10, 12, 14, 18 апреля
109Й
Самара — Пенза
21:06
2 мин.
21:08
ежедневно
327Б
Казань — Минск
21:22
1 мин.
21:23
сб
317Б
Караганды — Барановичи
21:22
1 мин.
21:23
чт
425У
Челябинск — Калининград
21:22
1 мин.
21:23
пт с 29.05
550С
Адлер — Тольятти
21:26
5 мин.
21:31
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …
487Й
Самара — Сухум
21:31
3 мин.
21:34
29 июня, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 29, 31 июля, 3, 5, 8, 10, 13, 15 августа, …
290Е
Екатеринбург — Анапа
21:56
5 мин.
22:01
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
117Й
Самара — Адлер
23:18
4 мин.
23:22
только 28, 30 марта, 2, 4 апреля