Станция Белгород расписание поездов

Направление: Купянское
Код ESR: 434509
Координаты: N 50.592626 E 36.605559

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Белгород, через который проходят 23 поезда до Архангельска, Воронежа, Имеретинского Курорта (олимпийского Парк), Кривоя Рога, Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Харькова. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Белгород:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
020О
Харьков — Москва
23:35
60 мин.
00:35
по чётным с 28.10
074О
Кривой Рог — Москва
01:04
60 мин.
02:04
ежедневно с 28.10 по 09.11
106П
Днепр — Москва
01:04
60 мин.
02:04
ежедневно с 28.10 по 09.11
073Я
Москва — Кривой Рог
02:03
62 мин.
03:05
только 23, 24 октября
720В
Белгород — Москва
04:33
ежедневно с 08.12
722Г
Белгород — Москва
04:35
ежедневно
684В
Белгород — Воронеж
05:30
по чётным с 30.05
686В
Белгород — Воронеж
05:30
по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08
744Ж
Белгород — Москва
07:30
по чётным по 30.10, кроме 12.10, 20.10, 26.10
019Й
Москва — Харьков
06:30
60 мин.
07:30
по нечётным с 29.10, кроме 01.11
744В
Белгород — Москва
07:32
ежедневно с 08.12
120В
Белгород — Санкт-Петербург
09:40
только 23 октября
124В
Белгород — Новосибирск
09:10
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
236В
Белгород — Москва
09:50
только 4 ноября
742А
Белгород — Москва
12:23
ежедневно
746Г
Белгород — Москва
16:40
ежедневно с 01.11
746Ж
Белгород — Москва
16:40
ежедневно по 31.10
274В
Белгород — Архангельск
17:15
ср с 27.05
082В
Белгород — Санкт-Петербург
19:10
ежедневно с 08.12
218В
Белгород — Москва
20:00
только 4 ноября
100В
Белгород — Москва
20:05
8, 12, 15, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …
072В
Белгород — Москва
21:05
ежедневно с 08.12
548В
Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
23:59
только 30 мая, 4, 9, 14, 19, 24, 30 июня, 5, 10, 15, 20, 25, 30 июля, 4, 9, 14 августа