Станция Тамбов-1 расписание поездов

Направление: Балашовское
Код ESR: 601403
Координаты: N 52.717802 E 41.426821

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Тамбов-1, через который проходят 49 поездов до Адлера, Анапы, Астрахани, Балакова, Балашова, Барановичи, Белгорода, Волгограда, Камышина, Махачкалы, Москвы, Новороссийска, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Саратова. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Тамбов-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
137Й
Москва — Саратов
00:12
13 мин.
00:25
3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 31 марта, 1 апреля, …
047Ж
Балаково — Москва
00:57
5 мин.
01:02
ежедневно
185В
Санкт-Петербург — Волгоград
01:01
5 мин.
01:06
только 29 декабря
017Ж
Саратов — Москва
01:55
5 мин.
02:00
ежедневно, кроме 01.01
308Б
Барановичи — Саратов
01:54
5 мин.
01:59
вт
344В
Балашов — Москва
01:30
40 мин.
02:10
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …
379В
Камышин — Москва
01:48
22 мин.
02:10
29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7 февраля, …
005Г
Москва — Астрахань
02:20
5 мин.
02:25
ежедневно
563Э
Москва — Балаково
02:39
5 мин.
02:44
только 30, 31 декабря
005Ж
Астрахань — Москва
02:42
5 мин.
02:47
ежедневно
009Г
Москва — Саратов
03:01
5 мин.
03:06
ежедневно, кроме 01.01
307Б
Саратов — Барановичи
03:14
5 мин.
03:19
ср
017М
Москва — Саратов
04:44
5 мин.
04:49
ежедневно с 22.02
239Ж
Саратов — Москва
05:13
11 мин.
05:24
27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 21 февраля, 6 марта, 17, 29, 30 апреля, 5, 6, 8 мая, …
085В
Москва — Махачкала
05:07
27 мин.
05:34
только 4 января
219Ж
Астрахань — Москва
07:05
11 мин.
07:16
только 7, 8 января
343Ж
Москва — Балашов
06:56
30 мин.
07:26
29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7 февраля, …
523Х
Москва — Балашов
10:50
20 мин.
11:10
только 30 декабря
527М
Москва — Балашов
08:15
5 мин.
08:20
только 31 декабря
505В
Тамбов — Новороссийск
08:25
по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08
513В
Тамбов — Анапа
08:25
по чётным с 30.05
279Ж
Волгоград — Москва
08:52
5 мин.
08:57
только 29 декабря, 8 января
239Г
Москва — Саратов
10:20
5 мин.
10:25
только 30 декабря
045Й
Тамбов — Москва
10:40
ежедневно
109А
Санкт-Петербург — Астрахань
11:57
5 мин.
12:02
ежедневно
185Ж
Волгоград — Санкт-Петербург
12:20
5 мин.
12:25
только 30 декабря, 3, 7 января
535М
Москва — Саратов
12:37
5 мин.
12:42
только 28, 29, 30, 31 декабря
265Х
Москва — Астрахань
13:11
5 мин.
13:16
только 29, 30 декабря
279М
Москва — Волгоград
14:10
5 мин.
14:15
только 30 декабря
563Ж
Саратов — Москва
15:17
5 мин.
15:22
только 28, 29 декабря
527В
Тамбов — Москва
15:50
только 28, 29 декабря
526В
Балашов — Москва
23:00
5 мин.
23:05
только 7 января
523В
Тамбов — Москва
17:20
только 26, 28 декабря
531В
Тамбов — Москва
17:20
только 7, 8 января
109Ж
Астрахань — Санкт-Петербург
17:49
18 мин.
18:07
ежедневно
123Н
Новосибирск — Белгород
18:25
30 мин.
18:55
27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5 февраля, …
651В
Тамбов — Москва
19:05
28, 29 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 20, 24 февраля, 5, 9 марта, 16, 19, 28, 29 апреля, 4, 5 мая, …
085С
Махачкала — Москва
20:22
10 мин.
20:32
только 29 декабря
031В
Тамбов — Москва
21:20
ежедневно, кроме 31.12
137Ж
Саратов — Москва
21:16
30 мин.
21:46
только 28 декабря
235Ж
Саратов — Москва
22:27
5 мин.
22:32
только 7 января
047Й
Москва — Балаково
22:42
5 мин.
22:47
ежедневно
124В
Белгород — Новосибирск
22:30
45 мин.
23:15
29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 7 февраля, …
009Ж
Саратов — Москва
23:11
5 мин.
23:16
ежедневно, кроме 31.12
459В
Тамбов — Адлер
23:30
22, 24, 26, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
255Х
Москва — Волгоград
23:26
5 мин.
23:31
только 30 декабря
235Щ
Москва — Саратов
23:26
5 мин.
23:31
только 8 января
565Ж
Балаково — Москва
23:36
5 мин.
23:41
только 7 января
379Й
Москва — Камышин
23:26
25 мин.
23:51
29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7 февраля, …