Станция Сызрань-1 расписание поездов

Направление: Сызранское
Код ESR: 635607
Координаты: N 53.171051 E 48.484007

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Сызрань-1, через который проходят 57 поездов до Адлера, Анапы, Андижана, Барановичи, Белгорода, Бишкека, Екатеринбурга, Инзы, Казани, Калининграда, Караганд, Кисловодска, Ковылкина, Минска, Москвы, Нижневартовска, Новосибирска, Оренбурга, Орска, Пензы, Предугольной, Россоши, Самары, Санкт-Петербурга, Сухума, Таловой, Ташкента, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Сызрань-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
550С
Адлер — Тольятти
00:22
5 мин.
00:27
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
550Й
Тольятти — Адлер
00:25
5 мин.
00:30
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
287У
Челябинск — Москва
00:26
5 мин.
00:31
только 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января
337Й
Самара — Санкт-Петербург
00:16
25 мин.
00:41
по нечётным, кроме 01.02, 01.03, 01.04
207Й
Самара — Москва
01:44
7 мин.
01:51
только 13 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая
107Й
Самара — Санкт-Петербург
01:44
7 мин.
01:51
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 апреля, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
473Й
Самара — Анапа
02:04
5 мин.
02:09
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
083Ц
Караганды — Москва
02:04
23 мин.
02:27
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
289С
Анапа — Екатеринбург
03:38
4 мин.
03:42
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
185У
Оренбург — Москва
03:54
5 мин.
03:59
только 2, 12 января
681Ж
Ульяновск — Самара
04:02
39 мин.
04:41
13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, …
682Й
Самара — Ульяновск
04:34
38 мин.
05:12
14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, …
125Г
Казань — Самара
06:09
32 мин.
06:41
ежедневно
337Ж
Санкт-Петербург — Самара
06:30
20 мин.
06:50
только 10 января
318Б
Барановичи — Караганды
06:55
40 мин.
07:35
вс
328Б
Минск — Казань
06:55
40 мин.
07:35
пт
426Ч
Калининград — Челябинск
06:55
40 мин.
07:35
ср с 27.05
050М
Ковылкино — Самара
07:45
5 мин.
07:50
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
181У
Орск — Москва
07:50
5 мин.
07:55
по чётным по 12.01, а ещё 31.12
187У
Оренбург — Москва
07:50
5 мин.
07:55
только 29 декабря, 3, 7, 9, 11 января
066Й
Москва — Тольятти
07:36
28 мин.
08:04
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
123Н
Новосибирск — Белгород
08:19
5 мин.
08:24
только 21, 23, 25 апреля
010Й
Москва — Самара
08:27
6 мин.
08:33
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, …
138Й
Москва — Оренбург
08:52
4 мин.
08:56
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, …
133Н
Томск — Анапа
10:01
5 мин.
10:06
только 25 апреля
111У
Орск — Кисловодск
10:11
7 мин.
10:18
только 9, 11, 13, 15, 17 апреля
132У
Москва — Орск
10:06
20 мин.
10:26
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
014Е
Москва — Челябинск
10:35
5 мин.
10:40
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, …
124В
Белгород — Новосибирск
10:42
5 мин.
10:47
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая
110Й
Пенза — Самара
10:59
2 мин.
11:01
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, …
210Й
Москва — Самара
13:15
5 мин.
13:20
только 29, 30 декабря, 6, 7, 8, 9 января
018Щ
Москва — Бишкек
13:52
16 мин.
14:08
вт, вс
150Э
Москва — Андижан
13:52
16 мин.
14:08
16, 23, 30 января, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 февраля, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 марта, 2 апреля, …
006Ф
Москва — Ташкент
13:52
16 мин.
14:08
пн, ср, кроме 22.01, 29.01
208Я
Москва — Самара
14:02
16 мин.
14:18
только 11, 12, 13, 14 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая
084Ц
Москва — Караганды
14:10
20 мин.
14:30
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …
473С
Анапа — Самара
14:35
5 мин.
14:40
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
118С
Адлер — Самара
14:46
4 мин.
14:50
только 12, 14 апреля
101Й
Нижневартовск — Пенза
15:08
5 мин.
15:13
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 апреля, …
131У
Орск — Москва
15:16
10 мин.
15:26
ежедневно
195А
Санкт-Петербург — Уфа
15:32
8 мин.
15:40
только 30 декабря, 5, 10 января
186У
Москва — Оренбург
17:14
5 мин.
17:19
только 3, 13 января
288М
Москва — Челябинск
17:32
5 мин.
17:37
только 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января
049Й
Самара — Ковылкино
17:37
5 мин.
17:42
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
102Й
Пенза — Екатеринбург
18:43
5 мин.
18:48
пн с 13.04
013У
Челябинск — Инза
19:13
5 мин.
19:18
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля, …
107Ж
Санкт-Петербург — Самара
19:52
7 мин.
19:59
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая
327Б
Казань — Минск
19:29
34 мин.
20:03
сб
317Б
Караганды — Барановичи
19:46
17 мин.
20:03
чт
425У
Челябинск — Калининград
19:46
17 мин.
20:03
пт с 29.05
109Й
Самара — Пенза
20:31
2 мин.
20:33
ежедневно
487Й
Самара — Сухум
20:19
22 мин.
20:41
29 июня, 1, 4, 6, 9, 11, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 29, 31 июля, 3, 5, 8, 10, 13, 15 августа, …
111С
Кисловодск — Орск
20:49
5 мин.
20:54
только 11, 13 апреля
137У
Оренбург — Москва
20:54
3 мин.
20:57
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
290Е
Екатеринбург — Анапа
21:03
5 мин.
21:08
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
009Й
Самара — Москва
21:34
6 мин.
21:40
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, …
066Э
Тольятти — Москва
21:44
10 мин.
21:54
ежедневно по 19.01