Поезд 117Й Самара — Адлер


 

Номер поезда: 117Й
Маршрут: Самара — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …

По маршруту Самара — Адлер курсирует вечерний поезд 117Й, который отправляется в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 15:06 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 117Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3684 руб., в купе 4677 руб., в люкс 7599 руб.

График и маршрут следования поезда 117Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
16.01.2020 20:16
Чапаевск
16.01.2020 20:53
2 мин.
16.01.2020 20:55
39 мин.
Сызрань-1
16.01.2020 22:39
4 мин.
16.01.2020 22:43
2 ч., 27 мин.
Кузнецк
16.01.2020 23:18
4 мин.
16.01.2020 23:22
4 ч., 6 мин.
Пенза-1
17.01.2020 00:49
43 мин.
17.01.2020 01:32
6 ч., 16 мин.
Сердобск
17.01.2020 03:20
2 мин.
17.01.2020 03:22
8 ч., 6 мин.
Ртищево-1
17.01.2020 05:13
10 мин.
17.01.2020 05:23
9 ч., 7 мин.
Аркадак
17.01.2020 06:23
2 мин.
17.01.2020 06:25
10 ч., 9 мин.
Балашов-Пасс.
17.01.2020 07:23
23 мин.
17.01.2020 07:46
11 ч., 30 мин.
Поворино
17.01.2020 08:55
15 мин.
17.01.2020 09:10
13 ч., 54 мин.
Новохопёрск
17.01.2020 09:58
2 мин.
17.01.2020 10:00
14 ч., 44 мин.
Таловая
17.01.2020 11:03
2 мин.
17.01.2020 11:05
15 ч., 49 мин.
Лиски
17.01.2020 12:51
14 мин.
17.01.2020 13:05
17 ч., 49 мин.
Россошь
17.01.2020 15:25
15 мин.
17.01.2020 15:40
20 ч., 24 мин.
Кутейниково
17.01.2020 17:36
2 мин.
17.01.2020 17:38
22 ч., 22 мин.
Миллерово
17.01.2020 18:26
2 мин.
17.01.2020 18:28
23 ч., 12 мин.
Каменская
17.01.2020 19:30
2 мин.
17.01.2020 19:32
1 дн., 16 мин.
Лихая
17.01.2020 20:05
14 мин.
17.01.2020 20:19
1 дн., 1 ч., 3 мин.
Зверево
17.01.2020 20:49
2 мин.
17.01.2020 20:51
1 дн., 1 ч., 35 мин.
Шахтная
17.01.2020 21:42
2 мин.
17.01.2020 21:44
1 дн., 2 ч., 28 мин.
Новочеркасск
17.01.2020 23:13
2 мин.
17.01.2020 23:15
1 дн., 3 ч., 59 мин.
Ростов-Главный
18.01.2020 00:02
18 мин.
18.01.2020 00:20
1 дн., 5 ч., 4 мин.
Тихорецкая
18.01.2020 02:46
14 мин.
18.01.2020 03:00
1 дн., 7 ч., 44 мин.
Кавказская
18.01.2020 04:00
32 мин.
18.01.2020 04:32
1 дн., 9 ч., 16 мин.
Белореченская
18.01.2020 08:21
46 мин.
18.01.2020 09:07
1 дн., 13 ч., 51 мин.
Туапсе-Пасс.
18.01.2020 12:28
3 мин.
18.01.2020 12:31
1 дн., 17 ч., 15 мин.
Лазаревская
18.01.2020 13:11
2 мин.
18.01.2020 13:13
1 дн., 17 ч., 57 мин.
Лоо
18.01.2020 13:57
3 мин.
18.01.2020 14:00
1 дн., 18 ч., 44 мин.
Сочи
18.01.2020 14:26
8 мин.
18.01.2020 14:34
1 дн., 19 ч., 18 мин.
Хоста
18.01.2020 14:53
2 мин.
18.01.2020 14:55
1 дн., 19 ч., 39 мин.
Адлер
18.01.2020 15:06
1 дн., 19 ч., 50 мин.