Поезд 117Й Самара — Адлер


 

Номер поезда: 117Й
Маршрут: Самара — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …

По маршруту Самара — Адлер курсирует вечерний поезд 117Й , который отправляется в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 12:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 33 станции и составит приблизительно 1765 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Пенза-1 - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 59 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 117Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3660 руб., в купе 9626 руб., в люкс 8810 руб., в мягкий 30464 руб.

График и маршрут следования поезда 117Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
14.08.2022 20:16
Чапаевск
14.08.2022 20:51
2 мин.
14.08.2022 20:53
37 мин.
Сызрань-1
14.08.2022 22:37
5 мин.
14.08.2022 22:42
2 ч., 26 мин.
Кузнецк
14.08.2022 23:16
4 мин.
14.08.2022 23:20
4 ч., 4 мин.
Пенза-1
15.08.2022 00:46
45 мин.
15.08.2022 01:31
6 ч., 15 мин.
Сердобск
15.08.2022 03:20
2 мин.
15.08.2022 03:22
8 ч., 6 мин.
Ртищево-1
15.08.2022 05:13
10 мин.
15.08.2022 05:23
9 ч., 7 мин.
Аркадак
15.08.2022 06:26
2 мин.
15.08.2022 06:28
10 ч., 12 мин.
Балашов-Пасс.
15.08.2022 07:30
30 мин.
15.08.2022 08:00
11 ч., 44 мин.
Поворино
15.08.2022 08:55
15 мин.
15.08.2022 09:10
13 ч., 54 мин.
Новохопёрск
15.08.2022 10:07
2 мин.
15.08.2022 10:09
14 ч., 53 мин.
Таловая
15.08.2022 11:17
2 мин.
15.08.2022 11:19
16 ч., 3 мин.
Лиски
15.08.2022 12:58
15 мин.
15.08.2022 13:13
17 ч., 57 мин.
Россошь
15.08.2022 15:12
28 мин.
15.08.2022 15:40
20 ч., 24 мин.
Кутейниково
15.08.2022 17:36
2 мин.
15.08.2022 17:38
22 ч., 22 мин.
Миллерово
15.08.2022 18:28
2 мин.
15.08.2022 18:30
23 ч., 14 мин.
Каменская
15.08.2022 19:22
2 мин.
15.08.2022 19:24
1 дн., 8 мин.
Лихая
15.08.2022 19:59
14 мин.
15.08.2022 20:13
1 дн., 57 мин.
Зверево
15.08.2022 20:49
2 мин.
15.08.2022 20:51
1 дн., 1 ч., 35 мин.
Шахтная
15.08.2022 21:46
2 мин.
15.08.2022 21:48
1 дн., 2 ч., 32 мин.
Новочеркасск
15.08.2022 23:12
2 мин.
15.08.2022 23:14
1 дн., 3 ч., 58 мин.
Ростов-Главный
16.08.2022 00:04
16 мин.
16.08.2022 00:20
1 дн., 5 ч., 4 мин.
Староминская-Тимаш.
16.08.2022 01:43
2 мин.
16.08.2022 01:45
1 дн., 6 ч., 29 мин.
Каневская
16.08.2022 02:25
2 мин.
16.08.2022 02:27
1 дн., 7 ч., 11 мин.
Брюховецкая
16.08.2022 02:57
2 мин.
16.08.2022 02:59
1 дн., 7 ч., 43 мин.
Краснодар-1
16.08.2022 04:28
8 мин.
16.08.2022 04:36
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Горячий Ключ
16.08.2022 07:03
39 мин.
16.08.2022 07:42
1 дн., 12 ч., 26 мин.
Туапсе-Пасс.
16.08.2022 09:33
26 мин.
16.08.2022 09:59
1 дн., 14 ч., 43 мин.
Лазаревская
16.08.2022 10:37
5 мин.
16.08.2022 10:42
1 дн., 15 ч., 26 мин.
Лоо
16.08.2022 11:25
4 мин.
16.08.2022 11:29
1 дн., 16 ч., 13 мин.
Сочи
16.08.2022 11:55
5 мин.
16.08.2022 12:00
1 дн., 16 ч., 44 мин.
Хоста
16.08.2022 12:19
2 мин.
16.08.2022 12:21
1 дн., 17 ч., 5 мин.
Адлер
16.08.2022 12:32
1 дн., 17 ч., 16 мин.

 

Между станциями Самара и Адлер курсируют ещё 13 поездов - 345Е, 461Й, 477У, 127Ы, 463У, 589И, 569Й, 559Ж, 559Й, 590Е, 487Й, 545У, 249Н.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".