Поезд 117Й Самара — Адлер


 

Номер поезда: 117Й
Маршрут: Самара — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 15, 17, 23 апреля

По маршруту Самара — Адлер курсирует вечерний поезд 117Й , который отправляется в 22:46 и приезжает на конечную станцию в 15:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 33 станции и составит приблизительно 1765 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 1 ч., 1 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 117Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3734 руб., в купе 3258 руб., в люкс 10255 руб.

График и маршрут следования поезда 117Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
23.04.2024 22:46
Чапаевск
23.04.2024 23:25
2 мин.
23.04.2024 23:27
41 мин.
Сызрань-1
24.04.2024 00:54
5 мин.
24.04.2024 00:59
2 ч., 13 мин.
Кузнецк
24.04.2024 01:34
5 мин.
24.04.2024 01:39
3 ч., 53 мин.
Пенза-1
24.04.2024 03:08
41 мин.
24.04.2024 03:49
6 ч., 3 мин.
Сердобск
24.04.2024 05:41
2 мин.
24.04.2024 05:43
7 ч., 57 мин.
Ртищево-1
24.04.2024 07:35
10 мин.
24.04.2024 07:45
8 ч., 59 мин.
Аркадак
24.04.2024 08:38
2 мин.
24.04.2024 08:40
9 ч., 54 мин.
Балашов-Пасс.
24.04.2024 09:38
30 мин.
24.04.2024 10:08
11 ч., 22 мин.
Поворино
24.04.2024 11:14
15 мин.
24.04.2024 11:29
13 ч., 43 мин.
Новохопёрск
24.04.2024 12:13
2 мин.
24.04.2024 12:15
14 ч., 29 мин.
Таловая
24.04.2024 13:28
5 мин.
24.04.2024 13:33
15 ч., 47 мин.
Лиски
24.04.2024 15:29
28 мин.
24.04.2024 15:57
18 ч., 11 мин.
Россошь
24.04.2024 18:04
13 мин.
24.04.2024 18:17
20 ч., 31 мин.
Кутейниково
24.04.2024 19:53
19 мин.
24.04.2024 20:12
22 ч., 26 мин.
Миллерово
24.04.2024 21:00
15 мин.
24.04.2024 21:15
23 ч., 29 мин.
Каменская
24.04.2024 22:06
2 мин.
24.04.2024 22:08
1 дн., 22 мин.
Лихая
24.04.2024 22:42
18 мин.
24.04.2024 23:00
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Зверево
24.04.2024 23:26
2 мин.
24.04.2024 23:28
1 дн., 1 ч., 42 мин.
Шахтная
25.04.2024 00:45
2 мин.
25.04.2024 00:47
1 дн., 3 ч., 1 мин.
Новочеркасск
25.04.2024 01:32
2 мин.
25.04.2024 01:34
1 дн., 3 ч., 48 мин.
Ростов-Главный
25.04.2024 02:28
42 мин.
25.04.2024 03:10
1 дн., 5 ч., 24 мин.
Староминская-Тимаш.
25.04.2024 05:14
16 мин.
25.04.2024 05:30
1 дн., 7 ч., 44 мин.
Каневская
25.04.2024 06:09
2 мин.
25.04.2024 06:11
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Брюховецкая
25.04.2024 06:38
2 мин.
25.04.2024 06:40
1 дн., 8 ч., 54 мин.
Краснодар-1
25.04.2024 07:55
21 мин.
25.04.2024 08:16
1 дн., 10 ч., 30 мин.
Горячий Ключ
25.04.2024 09:35
1 ч., 1 мин.
25.04.2024 10:36
1 дн., 12 ч., 50 мин.
Туапсе-Пасс.
25.04.2024 12:07
7 мин.
25.04.2024 12:14
1 дн., 14 ч., 28 мин.
Лазаревская
25.04.2024 13:09
21 мин.
25.04.2024 13:30
1 дн., 15 ч., 44 мин.
Лоо
25.04.2024 14:15
2 мин.
25.04.2024 14:17
1 дн., 16 ч., 31 мин.
Сочи
25.04.2024 14:40
10 мин.
25.04.2024 14:50
1 дн., 17 ч., 4 мин.
Хоста
25.04.2024 15:10
3 мин.
25.04.2024 15:13
1 дн., 17 ч., 27 мин.
Адлер
25.04.2024 15:24
1 дн., 17 ч., 38 мин.

 

Между станциями Самара и Адлер курсируют ещё 9 поездов - 545У, 249Н, 345Е, 461Й, 477У, 357Й, 127Ы, 273И, 269Ч.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".