Поезд 101Й Нижневартовск — Ульяновск


 

Номер поезда: 101Й
Маршрут: Нижневартовск — Ульяновск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …

По маршруту Нижневартовск — Ульяновск курсирует утренний поезд 101Й, который отправляется в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 18:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 8 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 48 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 101Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4119 руб., в купе 6520 руб.

График и маршрут следования поезда 101Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижневартовск-1
15.01.2020 10:30
Мегион
15.01.2020 12:12
3 мин.
15.01.2020 12:15
1 ч., 45 мин.
Лангепасовский
15.01.2020 12:59
10 мин.
15.01.2020 13:09
2 ч., 39 мин.
Ульт-Ягун
15.01.2020 14:38
2 мин.
15.01.2020 14:40
4 ч., 10 мин.
Сургут
15.01.2020 15:33
1 ч.
15.01.2020 16:33
6 ч., 3 мин.
Пыть-Ях
15.01.2020 17:49
20 мин.
15.01.2020 18:09
7 ч., 39 мин.
Куть-Ях
15.01.2020 19:22
2 мин.
15.01.2020 19:24
8 ч., 54 мин.
Салым
15.01.2020 20:12
2 мин.
15.01.2020 20:14
9 ч., 44 мин.
Демьянка
15.01.2020 21:57
16 мин.
15.01.2020 22:13
11 ч., 43 мин.
Юность-Комсомольская
15.01.2020 23:35
2 мин.
15.01.2020 23:37
13 ч., 7 мин.
Тобольск
16.01.2020 01:25
36 мин.
16.01.2020 02:01
15 ч., 31 мин.
Тюмень
16.01.2020 06:05
53 мин.
16.01.2020 06:58
20 ч., 28 мин.
Талица
16.01.2020 08:36
2 мин.
16.01.2020 08:38
22 ч., 8 мин.
Еланский
16.01.2020 09:48
2 мин.
16.01.2020 09:50
23 ч., 20 мин.
Богданович
16.01.2020 10:22
2 мин.
16.01.2020 10:24
23 ч., 54 мин.
Екатеринбург-Пасс.
16.01.2020 12:24
45 мин.
16.01.2020 13:09
1 дн., 2 ч., 39 мин.
Верхний Уфалей
16.01.2020 14:55
20 мин.
16.01.2020 15:15
1 дн., 4 ч., 45 мин.
Кыштым
16.01.2020 16:28
1 мин.
16.01.2020 16:29
1 дн., 5 ч., 59 мин.
Челябинск-Главный
16.01.2020 18:02
37 мин.
16.01.2020 18:39
1 дн., 8 ч., 9 мин.
Чебаркуль
16.01.2020 19:46
2 мин.
16.01.2020 19:48
1 дн., 9 ч., 18 мин.
Миасс-1
16.01.2020 20:11
2 мин.
16.01.2020 20:13
1 дн., 9 ч., 43 мин.
Златоуст
16.01.2020 21:20
2 мин.
16.01.2020 21:22
1 дн., 10 ч., 52 мин.
Бердяуш
16.01.2020 22:21
1 мин.
16.01.2020 22:22
1 дн., 11 ч., 52 мин.
Сулея
16.01.2020 22:51
2 мин.
16.01.2020 22:53
1 дн., 12 ч., 23 мин.
Вязовая
16.01.2020 23:41
2 мин.
16.01.2020 23:43
1 дн., 13 ч., 13 мин.
Усть-Катав
17.01.2020 00:01
2 мин.
17.01.2020 00:03
1 дн., 13 ч., 33 мин.
Кропачёво
17.01.2020 00:30
23 мин.
17.01.2020 00:53
1 дн., 14 ч., 23 мин.
Симская
17.01.2020 01:19
2 мин.
17.01.2020 01:21
1 дн., 14 ч., 51 мин.
Миньяр
17.01.2020 01:40
2 мин.
17.01.2020 01:42
1 дн., 15 ч., 12 мин.
Аша
17.01.2020 02:02
2 мин.
17.01.2020 02:04
1 дн., 15 ч., 34 мин.
Уфа
17.01.2020 03:47
1 ч., 58 мин.
17.01.2020 05:45
1 дн., 19 ч., 15 мин.
Дёма
17.01.2020 06:02
2 мин.
17.01.2020 06:04
1 дн., 19 ч., 34 мин.
Чишмы-1
17.01.2020 07:08
2 мин.
17.01.2020 07:10
1 дн., 20 ч., 40 мин.
Благовар
17.01.2020 07:42
2 мин.
17.01.2020 07:44
1 дн., 21 ч., 14 мин.
Буздяк
17.01.2020 08:19
8 мин.
17.01.2020 08:27
1 дн., 21 ч., 57 мин.
Кандры
17.01.2020 08:57
25 мин.
17.01.2020 09:22
1 дн., 22 ч., 52 мин.
Туймазы
17.01.2020 09:52
10 мин.
17.01.2020 10:02
1 дн., 23 ч., 32 мин.
Уруссу
17.01.2020 08:27
2 мин.
17.01.2020 08:29
1 дн., 23 ч., 59 мин.
Бугульма
17.01.2020 09:38
10 мин.
17.01.2020 09:48
2 дн., 1 ч., 18 мин.
Клявлино
17.01.2020 11:58
2 мин.
17.01.2020 12:00
2 дн., 2 ч., 30 мин.
Шентала
17.01.2020 12:50
3 мин.
17.01.2020 12:53
2 дн., 3 ч., 23 мин.
Челна
17.01.2020 13:17
2 мин.
17.01.2020 13:19
2 дн., 3 ч., 49 мин.
Нурлат
17.01.2020 12:43
5 мин.
17.01.2020 12:48
2 дн., 4 ч., 18 мин.
Погрузная
17.01.2020 14:30
2 мин.
17.01.2020 14:32
2 дн., 5 ч., 2 мин.
Димитровград
17.01.2020 15:43
19 мин.
17.01.2020 16:02
2 дн., 6 ч., 32 мин.
Чердаклы
17.01.2020 17:12
2 мин.
17.01.2020 17:14
2 дн., 7 ч., 44 мин.
Верхняя Терраса
17.01.2020 17:36
2 мин.
17.01.2020 17:38
2 дн., 8 ч., 8 мин.
Ульяновск-Центр.
17.01.2020 18:07
2 дн., 8 ч., 37 мин.