Поезд 101Й Нижневартовск — Пенза


 

Номер поезда: 101Й
Маршрут: Нижневартовск — Пенза
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 27, 29 мая

По маршруту Нижневартовск — Пенза курсирует утренний поезд 101Й , который отправляется в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 19:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 11 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 53 станции и составит приблизительно 2569 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тюмень - 1 ч., 6 мин., суммарное время остановок в пути - 8 ч., 1 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 101Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5354 руб., в купе 6713 руб.

График и маршрут следования поезда 101Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижневартовск-1
27.05.2024 10:30
Мегион
27.05.2024 11:47
3 мин.
27.05.2024 11:50
1 ч., 20 мин.
Лангепасовский
27.05.2024 12:40
5 мин.
27.05.2024 12:45
2 ч., 15 мин.
Ульт-Ягун
27.05.2024 14:01
2 мин.
27.05.2024 14:03
3 ч., 33 мин.
Сургут
27.05.2024 15:00
1 ч.
27.05.2024 16:00
5 ч., 30 мин.
Усть-Юган
27.05.2024 16:52
2 мин.
27.05.2024 16:54
6 ч., 24 мин.
Пыть-Ях
27.05.2024 17:19
9 мин.
27.05.2024 17:28
6 ч., 58 мин.
Куть-Ях
27.05.2024 18:39
2 мин.
27.05.2024 18:41
8 ч., 11 мин.
Салым
27.05.2024 19:21
2 мин.
27.05.2024 19:23
8 ч., 53 мин.
Демьянка
27.05.2024 20:46
12 мин.
27.05.2024 20:58
10 ч., 28 мин.
Юность-Комсомольская
27.05.2024 22:25
2 мин.
27.05.2024 22:27
11 ч., 57 мин.
Тобольск
27.05.2024 23:47
7 мин.
27.05.2024 23:54
13 ч., 24 мин.
Усть-Тавда
28.05.2024 01:24
2 мин.
28.05.2024 01:26
14 ч., 56 мин.
Тюмень
28.05.2024 04:14
1 ч., 6 мин.
28.05.2024 05:20
18 ч., 50 мин.
Талица
28.05.2024 06:58
2 мин.
28.05.2024 07:00
20 ч., 30 мин.
Еланский
28.05.2024 08:25
2 мин.
28.05.2024 08:27
21 ч., 57 мин.
Екатеринбург-Пасс.
28.05.2024 10:55
37 мин.
28.05.2024 11:32
1 дн., 1 ч., 2 мин.
Верхний Уфалей
28.05.2024 14:18
20 мин.
28.05.2024 14:38
1 дн., 4 ч., 8 мин.
Кыштым
28.05.2024 15:59
7 мин.
28.05.2024 16:06
1 дн., 5 ч., 36 мин.
Челябинск-Главный
28.05.2024 18:02
38 мин.
28.05.2024 18:40
1 дн., 8 ч., 10 мин.
Чебаркуль
28.05.2024 19:49
2 мин.
28.05.2024 19:51
1 дн., 9 ч., 21 мин.
Миасс-1
28.05.2024 20:18
2 мин.
28.05.2024 20:20
1 дн., 9 ч., 50 мин.
Златоуст
28.05.2024 21:26
1 мин.
28.05.2024 21:27
1 дн., 10 ч., 57 мин.
Бердяуш
28.05.2024 22:25
1 мин.
28.05.2024 22:26
1 дн., 11 ч., 56 мин.
Сулея
28.05.2024 22:54
1 мин.
28.05.2024 22:55
1 дн., 12 ч., 25 мин.
Вязовая
28.05.2024 23:44
2 мин.
28.05.2024 23:46
1 дн., 13 ч., 16 мин.
Усть-Катав
29.05.2024 00:02
2 мин.
29.05.2024 00:04
1 дн., 13 ч., 34 мин.
Кропачёво
29.05.2024 00:31
22 мин.
29.05.2024 00:53
1 дн., 14 ч., 23 мин.
Симская
29.05.2024 01:18
2 мин.
29.05.2024 01:20
1 дн., 14 ч., 50 мин.
Миньяр
29.05.2024 01:39
2 мин.
29.05.2024 01:41
1 дн., 15 ч., 11 мин.
Аша
29.05.2024 02:02
2 мин.
29.05.2024 02:04
1 дн., 15 ч., 34 мин.
Уфа
29.05.2024 03:33
42 мин.
29.05.2024 04:15
1 дн., 17 ч., 45 мин.
Давлеканово
29.05.2024 06:10
2 мин.
29.05.2024 06:12
1 дн., 19 ч., 42 мин.
Раевка
29.05.2024 06:29
2 мин.
29.05.2024 06:31
1 дн., 20 ч., 1 мин.
Аксеново
29.05.2024 07:05
2 мин.
29.05.2024 07:07
1 дн., 20 ч., 37 мин.
Аксаково
29.05.2024 07:40
2 мин.
29.05.2024 07:42
1 дн., 21 ч., 12 мин.
Приютово
29.05.2024 08:06
2 мин.
29.05.2024 08:08
1 дн., 21 ч., 38 мин.
Абдулино
29.05.2024 08:36
7 мин.
29.05.2024 08:43
1 дн., 22 ч., 13 мин.
Бугуруслан
29.05.2024 09:55
2 мин.
29.05.2024 09:57
1 дн., 23 ч., 27 мин.
Похвистнево
29.05.2024 09:14
2 мин.
29.05.2024 09:16
1 дн., 23 ч., 46 мин.
Толкай
29.05.2024 09:59
2 мин.
29.05.2024 10:01
2 дн., 31 мин.
Новоотрадная
29.05.2024 10:17
2 мин.
29.05.2024 10:19
2 дн., 49 мин.
Кинель
29.05.2024 11:00
2 мин.
29.05.2024 11:02
2 дн., 1 ч., 32 мин.
Самара
29.05.2024 11:43
52 мин.
29.05.2024 12:35
2 дн., 3 ч., 5 мин.
Жигулёвское Море
29.05.2024 14:03
5 мин.
29.05.2024 14:08
2 дн., 4 ч., 38 мин.
Жигулевск
29.05.2024 14:28
4 мин.
29.05.2024 14:32
2 дн., 5 ч., 2 мин.
Сызрань-1
29.05.2024 16:15
21 мин.
29.05.2024 16:36
2 дн., 7 ч., 6 мин.
Новоспасское
29.05.2024 17:17
2 мин.
29.05.2024 17:19
2 дн., 7 ч., 49 мин.
Ключики
29.05.2024 17:55
2 мин.
29.05.2024 17:57
2 дн., 8 ч., 27 мин.
Кузнецк
29.05.2024 17:38
5 мин.
29.05.2024 17:43
2 дн., 9 ч., 13 мин.
Чаадаевка
29.05.2024 18:23
1 мин.
29.05.2024 18:24
2 дн., 9 ч., 54 мин.
Асеевская
29.05.2024 18:41
1 мин.
29.05.2024 18:42
2 дн., 10 ч., 12 мин.
Пенза-1
29.05.2024 19:34
2 дн., 11 ч., 4 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".