Станция Еланский расписание поездов

Направление: Тюменское
Код ESR: 793105
Координаты: N 56.812123 E 62.489877

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Еланский, через который проходят 28 поездов до Абакана, Барнаула, Екатеринбурга, Казани, Махачкалы, Москвы, Нижневартовска, Новокузнецка, Нового Уренгоя, Оренбурга, Пензы, Перми, Тюмени, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Еланский:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
070Ч
Котельнич — Чита
23:59
2 мин.
00:01
ежедневно с 01.04, кроме 15.04, 22.04, 29.04
060У
Москва — Нижневартовск
00:11
2 мин.
00:13
только 9 января
342У
Оренбург — Нижневартовск
00:11
2 мин.
00:13
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
373Е
Тюмень — Махачкала
00:17
2 мин.
00:19
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
095Н
Барнаул — Москва
00:35
2 мин.
00:37
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
117Н
Новокузнецк — Москва
00:35
2 мин.
00:37
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
309Е
Новый Уренгой — Пермь
00:45
2 мин.
00:47
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
011Е
Новый Уренгой — Москва
00:45
2 мин.
00:47
только 31 марта
310Е
Пермь — Новый Уренгой
02:30
2 мин.
02:32
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
012Я
Москва — Новый Уренгой
02:30
2 мин.
02:32
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
102Й
Пенза — Нижневартовск
02:40
2 мин.
02:42
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 января, …
096Н
Муром — Барнаул
02:52
2 мин.
02:54
только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 апреля, 1, 21, 23, 25, 29, 31 мая
118Н
Муром — Новокузнецк
02:52
2 мин.
02:54
только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 апреля, 22, 24, 26, 28, 30 мая
379У
Новый Уренгой — Оренбург
06:36
2 мин.
06:38
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
059Е
Нижневартовск — Москва
06:48
2 мин.
06:50
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля, …
341У
Нижневартовск — Оренбург
06:48
2 мин.
06:50
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
373С
Махачкала — Тюмень
08:33
2 мин.
08:35
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
380У
Оренбург — Новый Уренгой
08:33
2 мин.
08:35
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
068Ы
Москва — Абакан
08:43
2 мин.
08:45
по чётным с 02.04, кроме 14.04, 24.04, 28.04
078Ы
Москва — Абакан
08:43
2 мин.
08:45
по нечётным с 01.04, кроме 17.04, 21.04
811Е
Тюмень — Екатеринбург
09:37
2 мин.
09:39
ежедневно
101Й
Нижневартовск — Пенза
09:48
2 мин.
09:50
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, …
067Ы
Абакан — Москва
10:12
1 мин.
10:13
по нечётным с 13.04
077Ы
Абакан — Москва
10:12
1 мин.
10:13
по чётным с 14.04
346С
Адлер — Нижневартовск
15:14
2 мин.
15:16
только 15, 19, 23, 25, 27, 29 апреля
378Й
Казань — Новый Уренгой
15:25
2 мин.
15:27
10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 января, …
814Е
Екатеринбург — Тюмень
19:37
2 мин.
19:39
ежедневно
377Г
Новый Уренгой — Казань
19:44
2 мин.
19:46
только 13 января