Поезд 302С Адлер — Минск


 

Номер поезда: 302С
Маршрут: Адлер — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 13 января, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5 июня, …

По маршруту Адлер — Минск курсирует дневной поезд 302С, который отправляется в 16:08 и приезжает на конечную станцию в 17:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 1 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 49 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 302С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6556 руб., в купе 11843 руб.

График и маршрут следования поезда 302С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
13.01.2020 16:08
Хоста
13.01.2020 16:20
2 мин.
13.01.2020 16:22
14 мин.
Сочи
13.01.2020 16:41
22 мин.
13.01.2020 17:03
55 мин.
Лоо
13.01.2020 17:34
6 мин.
13.01.2020 17:40
1 ч., 32 мин.
Лазаревская
13.01.2020 18:20
19 мин.
13.01.2020 18:39
2 ч., 31 мин.
Туапсе-Пасс.
13.01.2020 19:18
16 мин.
13.01.2020 19:34
3 ч., 26 мин.
Горячий Ключ
13.01.2020 21:21
37 мин.
13.01.2020 21:58
5 ч., 50 мин.
Краснодар-1
13.01.2020 23:08
8 мин.
13.01.2020 23:16
7 ч., 8 мин.
Брюховецкая
14.01.2020 01:31
2 мин.
14.01.2020 01:33
9 ч., 25 мин.
Каневская
14.01.2020 02:04
2 мин.
14.01.2020 02:06
9 ч., 58 мин.
Староминская-Тимаш.
14.01.2020 02:48
2 мин.
14.01.2020 02:50
10 ч., 42 мин.
Ростов-Главный
14.01.2020 04:17
15 мин.
14.01.2020 04:32
12 ч., 24 мин.
Новочеркасск
14.01.2020 05:27
2 мин.
14.01.2020 05:29
13 ч., 21 мин.
Шахтная
14.01.2020 06:46
2 мин.
14.01.2020 06:48
14 ч., 40 мин.
Сулин
14.01.2020 07:15
2 мин.
14.01.2020 07:17
15 ч., 9 мин.
Зверево
14.01.2020 07:39
2 мин.
14.01.2020 07:41
15 ч., 33 мин.
Лихая
14.01.2020 08:03
14 мин.
14.01.2020 08:17
16 ч., 9 мин.
Каменская
14.01.2020 08:44
2 мин.
14.01.2020 08:46
16 ч., 38 мин.
Миллерово
14.01.2020 10:00
2 мин.
14.01.2020 10:02
17 ч., 54 мин.
Кутейниково
14.01.2020 11:00
2 мин.
14.01.2020 11:02
18 ч., 54 мин.
Зайцевка
14.01.2020 11:40
2 мин.
14.01.2020 11:42
19 ч., 34 мин.
Россошь
14.01.2020 12:46
13 мин.
14.01.2020 12:59
20 ч., 51 мин.
Подгорное
14.01.2020 13:24
2 мин.
14.01.2020 13:26
21 ч., 18 мин.
Евдаково
14.01.2020 14:09
2 мин.
14.01.2020 14:11
22 ч., 3 мин.
Лиски
14.01.2020 14:55
32 мин.
14.01.2020 15:27
23 ч., 19 мин.
Колодезная
14.01.2020 16:10
2 мин.
14.01.2020 16:12
1 дн., 4 мин.
Воронеж-1
14.01.2020 17:10
1 ч., 10 мин.
14.01.2020 18:20
1 дн., 2 ч., 12 мин.
Усмань
14.01.2020 19:23
5 мин.
14.01.2020 19:28
1 дн., 3 ч., 20 мин.
Липецк
14.01.2020 20:58
15 мин.
14.01.2020 21:13
1 дн., 5 ч., 5 мин.
Елец
14.01.2020 22:30
36 мин.
14.01.2020 23:06
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Верховье
15.01.2020 01:05
25 мин.
15.01.2020 01:30
1 дн., 9 ч., 22 мин.
Лужки-Орловские
15.01.2020 04:06
19 мин.
15.01.2020 04:25
1 дн., 12 ч., 17 мин.
Карачев
15.01.2020 05:53
2 мин.
15.01.2020 05:55
1 дн., 13 ч., 47 мин.
Брянск-1-Орловский
15.01.2020 06:32
40 мин.
15.01.2020 07:12
1 дн., 15 ч., 4 мин.
Брянск-2-Льговский
15.01.2020 07:25
2 мин.
15.01.2020 07:27
1 дн., 15 ч., 19 мин.
Почеп
15.01.2020 08:27
5 мин.
15.01.2020 08:32
1 дн., 16 ч., 24 мин.
Унеча
15.01.2020 09:28
5 мин.
15.01.2020 09:33
1 дн., 17 ч., 25 мин.
Клинцы
15.01.2020 10:10
8 мин.
15.01.2020 10:18
1 дн., 18 ч., 10 мин.
Новозыбков
15.01.2020 10:55
15 мин.
15.01.2020 11:10
1 дн., 19 ч., 2 мин.
Злынка
15.01.2020 11:33
4 мин.
15.01.2020 11:37
1 дн., 19 ч., 29 мин.
Добруш
15.01.2020 12:03
2 мин.
15.01.2020 12:05
1 дн., 19 ч., 57 мин.
Гомель-Пасс.
15.01.2020 12:30
30 мин.
15.01.2020 13:00
1 дн., 20 ч., 52 мин.
Буда-Кошелевская
15.01.2020 13:40
1 мин.
15.01.2020 13:41
1 дн., 21 ч., 33 мин.
Жлобин-Пасс.
15.01.2020 14:12
4 мин.
15.01.2020 14:16
1 дн., 22 ч., 8 мин.
Красный Берег
15.01.2020 14:39
1 мин.
15.01.2020 14:40
1 дн., 22 ч., 32 мин.
Бобруйск
15.01.2020 15:18
4 мин.
15.01.2020 15:22
1 дн., 23 ч., 14 мин.
Осиповичи-1
15.01.2020 15:57
7 мин.
15.01.2020 16:04
1 дн., 23 ч., 56 мин.
Пуховичи
15.01.2020 16:42
2 мин.
15.01.2020 16:44
2 дн., 36 мин.
Минск-Пасс.
15.01.2020 17:37
2 дн., 1 ч., 29 мин.