Станция Жлобин-Пасс. расписание поездов

Направление: Гомельское
Код ESR: 155004
Координаты: N 52.889081 E 30.036709

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Жлобин-Пасс., через который проходят 49 поездов до Адлера, Анапы, Витебска, Гомеля, Гродно, Запорожье, Киева, Кишинёва, Козенков, Минеральных Вод, Минска, Могилёва, Новоалексеевки, Одессы, Полоцка, Санкт-Петербурга. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Жлобин-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
601Ф
Гомель — Полоцк
23:48
14 мин.
00:02
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта
637Б
Гомель — Минск
01:18
5 мин.
01:23
только 25 апреля, 1 мая, 3 июля
086Б
Минск — Киев
01:25
3 мин.
01:28
ежедневно
671Б
Гомель — Минск
01:46
2 мин.
01:48
только 25 апреля, 1 мая, 3 июля
302С
Адлер — Минск
14:12
4 мин.
14:16
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9 июня, …
677Б
Гомель — Минск
01:50
34 мин.
02:24
только 5, 19 февраля
621Б
Гомель — Минск
02:21
5 мин.
02:26
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта
632Б
Гродно — Гомель
03:17
9 мин.
03:26
ежедневно с 30.03
606Б
Брест — Витебск
03:14
20 мин.
03:34
ежедневно с 30.03
684Б
Минск — Гомель
04:14
5 мин.
04:19
3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 февраля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 марта, 6, 11, 13 апреля, …
601Б
Полоцк — Гомель
04:39
14 мин.
04:53
ежедневно
755Б
Жлобин — Минск
05:33
ежедневно
086К
Киев — Минск
05:52
4 мин.
05:56
ежедневно
053А
Санкт-Петербург — Киев
06:07
3 мин.
06:10
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
719Б
Гомель — Могилёв
07:19
2 мин.
07:21
ежедневно
083А
Санкт-Петербург — Гомель
07:36
2 мин.
07:38
ежедневно
647Б
Гомель — Минск
07:36
20 мин.
07:56
ежедневно
055Б
Москва — Гомель
08:13
10 мин.
08:23
ежедневно
669Б
Гомель — Минск
08:47
2 мин.
08:49
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта
716Б
Минск — Гомель
09:20
1 мин.
09:21
ежедневно
640Б
Минск — Гомель
09:45
4 мин.
09:49
только 16, 23 марта
031Р
Рига — Киев
10:00
8 мин.
10:08
только 18, 22 марта
031С
Рига — Киев
10:00
8 мин.
10:08
только 18, 22 марта
094Ш
Одесса — Минск
10:19
4 мин.
10:23
6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 февраля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12 апреля, …
361Ь
Санкт-Петербург — Кишинёв
10:37
27 мин.
11:04
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
100Ф
Минск — Запорожье
10:45
21 мин.
11:06
по чётным с 06.02 по 20.02
100Б
Минск — Новоалексеевка
10:45
21 мин.
11:06
ежедневно с 01.06
686Б
Минск — Гомель
10:45
21 мин.
11:06
только 3 мая
717Б
Гомель — Минск
11:44
1 мин.
11:45
пт, вс, а ещё 28.04, 30.04
695Ф
Могилёв — Гомель
12:41
2 мин.
12:43
ежедневно
710Б
Минск — Гомель
13:20
1 мин.
13:21
7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29 февраля, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20, 21 марта, …
302Б
Минск — Адлер
15:30
7 мин.
15:37
по нечётным с 27.04, кроме 31.05, 31.07, 31.08
149С
Минеральные Воды — Минск
14:12
4 мин.
14:16
только 16 апреля
389С
Анапа — Минск
14:12
4 мин.
14:16
только 18 апреля
695Б
Гомель — Могилёв
15:23
2 мин.
15:25
ежедневно
150Б
Минск — Минеральные Воды
15:30
7 мин.
15:37
только 16 апреля
390Б
Минск — Анапа
15:30
7 мин.
15:37
только 26 апреля
709Б
Гомель — Минск
16:01
1 мин.
16:02
7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29 февраля, 1, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 20, 21 марта, …
739Б
Гомель — Минск
16:01
1 мин.
16:02
3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 февраля, 2, 3, 4, 5 марта, …
718Б
Минск — Гомель
17:15
1 мин.
17:16
ежедневно, кроме сб
683Б
Гомель — Минск
17:14
5 мин.
17:19
7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 5, 10, 12, 17 апреля, …
094Б
Минск — Одесса
17:44
2 мин.
17:46
4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 февраля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 марта, 3, 7, 10 апреля, …
640Щ
Козенки — Минск
18:41
2 мин.
18:43
только 22 марта
083Б
Гомель — Санкт-Петербург
18:30
4 мин.
18:34
ежедневно
638Б
Минск — Гомель
18:36
14 мин.
18:50
только 24, 30 апреля, 2 июля
719Ф
Могилёв — Гомель
18:59
3 мин.
19:02
ежедневно
631Б
Гомель — Гродно
18:57
25 мин.
19:22
ежедневно с 29.03
648Б
Минск — Гомель
19:21
2 мин.
19:23
ежедневно
715Б
Гомель — Минск
19:58
3 мин.
20:01
ежедневно