Станция Минск-Пасс. расписание поездов

Направление: Барановичское
Код ESR: 140210
Координаты: N 53.89041 E 27.550656

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Минск-Пасс., через который проходят 23 поезда до Адлера, Бреста, Витебска, Гомеля, Гродно, Калининграда, Могилёва, Москвы, Оршы, Полоцка. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Минск-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
632Б
Гродно — Гомель
23:48
33 мин.
00:21
только 7, 8, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
147Ч
Москва — Калининград
00:22
23 мин.
00:45
только 21 мая
684Б
Минск — Гомель
00:30
только 8, 15, 22, 29 апреля
030Ч
Калининград — Москва
00:22
21 мин.
00:43
только 14 июня
654Б
Брест — Витебск
00:38
42 мин.
01:20
только 10 мая
653Б
Витебск — Брест
03:25
56 мин.
04:21
только 9 мая
653Щ
Минск — Брест
04:21
только 15 мая
029Ч
Москва — Калининград
04:43
13 мин.
04:56
только 21 мая, 11, 14 июня
679Ф
Витебск — Гродно
06:01
13 мин.
06:14
только 14 июня
722Б
Минск — Москва
06:20
только 31 мая, 14 июня
658Б
Брест — Полоцк
05:59
30 мин.
06:29
только 23, 24, 25, 26, 27 мая
360Ч
Калининград — Адлер
06:04
29 мин.
06:33
только 17 апреля
712Б
Минск — Витебск
06:48
только 11, 14 июня
742Б
Минск — Могилёв
06:55
ежедневно с 01.05
003Б
Москва — Брест
06:45
23 мин.
07:08
только 11 июня
007М
Москва — Брест
06:45
23 мин.
07:08
только 14 июня
716Б
Минск — Гомель
07:08
ежедневно с 01.05
687Б
Минск — Гродно
07:18
только 11, 14 июня
862Б
Минск — Орша
07:50
только 11, 14 июня
051Б
Санкт-Петербург — Брест
07:15
40 мин.
07:55
только 2 мая
727Б
Минск — Брест
08:37
только 26 мая
027Б
Москва — Брест
09:13
13 мин.
09:26
только 11, 14 июня
148Ч
Калининград — Москва
09:28
17 мин.
09:45
только 30 мая

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".