Станция Осиповичи-1 расписание поездов

Направление: Слуцкое
Код ESR: 146407
Координаты: N 53.300989 E 28.636099

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Осиповичи-1, через который проходят 29 поездов до Гомеля, Гродно, Минска, Могилёва, Светлогорска, Солигорска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Осиповичи-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
632Б
Гродно — Гомель
01:28
2 мин.
01:30
вт, ср, чт, пт с 16.03
684Б
Минск — Гомель
02:03
11 мин.
02:14
1, 9, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 3, 12, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12 июля, …
637Б
Гомель — Минск
03:19
4 мин.
03:23
только 6 марта, 8 мая
621Б
Гомель — Минск
04:12
14 мин.
04:26
ежедневно
876Ф
Светлогорск — Минск
06:44
20 мин.
07:04
вт, ср, чт с 16.03
742Б
Минск — Могилёв
07:50
11 мин.
08:01
вт, ср, чт с 16.03
716Б
Минск — Гомель
08:13
4 мин.
08:17
вт, ср, чт с 16.03, кроме 06.04
879Б
Могилёв — Солигорск
08:00
14 мин.
08:14
вт, ср, чт с 16.03
745Б
Могилёв — Минск
08:39
2 мин.
08:41
только 30, 31 марта, 1, 6, 7, 8 апреля
647Б
Гомель — Минск
09:31
2 мин.
09:33
вт, ср, чт с 16.03
710Б
Минск — Гомель
12:10
1 мин.
12:11
пт, сб, вс, а ещё 08.03, 10.05, 11.05
747Б
Гомель — Минск
12:53
2 мин.
12:55
28 февраля, 5, 8, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 2, 7 мая, …
748Б
Минск — Гомель
16:10
4 мин.
16:14
пн, вт, ср, чт с 15.03
744Б
Минск — Могилёв
16:36
2 мин.
16:38
28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27 марта, …
739Б
Гомель — Минск
17:05
20 мин.
17:25
пн, вт, ср, чт с 15.03
709Б
Гомель — Минск
17:05
1 мин.
17:06
пт, сб, вс, а ещё 08.03, 10.05, 11.05
874Б
Минск — Светлогорск
17:05
2 мин.
17:07
28 февраля, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16 апреля, …
741Б
Могилёв — Минск
17:15
2 мин.
17:17
ежедневно
648Б
Минск — Гомель
18:09
1 мин.
18:10
пн, вт, ср, чт с 15.03
622Б
Минск — Гомель
18:50
2 мин.
18:52
пн, вт, ср, чт с 15.03
683Б
Гомель — Минск
18:57
6 мин.
19:03
28 февраля, 8, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 2, 11, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11 июля, …
880Б
Солигорск — Могилёв
19:32
10 мин.
19:42
ежедневно
638Б
Минск — Гомель
19:51
14 мин.
20:05
только 5 марта, 7 мая
874Ф
Светлогорск — Минск
20:38
2 мин.
20:40
28 февраля, 5, 6, 8, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 марта, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16 апреля, …
715Б
Гомель — Минск
21:14
2 мин.
21:16
ежедневно
746Б
Минск — Могилёв
21:02
15 мин.
21:17
пн, вт, ср, чт с 15.03
743Б
Могилёв — Минск
21:30
2 мин.
21:32
28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27 марта, …
631Б
Гомель — Гродно
21:36
5 мин.
21:41
ежедневно с 28.03, кроме 21.04
876Б
Минск — Светлогорск
22:32
2 мин.
22:34
пн, вт, ср, чт с 15.03