Станция Гомель-Пасс. расписание поездов

Направление: Калинковичское
Код ESR: 150000
Координаты: N 52.42924 E 30.995165

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Гомель-Пасс., через который проходят 39 поездов до Адлера, Анапы, Бреста, Гродно, Запорожье, Киева, Минеральных Вод, Минска, Могилёва, Москвы, Одессы, Полоцка, Санкт-Петербурга, Сновска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Гомель-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
671Б
Гомель — Минск
00:32
только 7 ноября
086Б
Минск — Киев
02:45
24 мин.
03:09
ежедневно с 28.10
669Б
Гомель — Минск
04:21
только 31 октября
086К
Киев — Минск
04:16
32 мин.
04:48
ежедневно с 28.10
719Б
Гомель — Могилёв
06:20
ежедневно
647Б
Гомель — Минск
06:30
только 31 октября
707Б
Гомель — Минск
07:00
только 31 октября
053А
Санкт-Петербург — Киев
07:36
23 мин.
07:59
по нечётным с 29.10, кроме 01.11
675Ф
Гомель — Брест
08:15
только 22 октября
856Б
Гомель — Сновск
08:21
только 27 октября, 2, 3, 7, 9, 10, 17, 23, 24, 30 ноября, 1, 7 декабря
094Ш
Одесса — Минск
08:43
23 мин.
09:06
только 31 октября
717Б
Гомель — Минск
10:53
пт, вс, а ещё 06.11, 07.11
100Ф
Минск — Запорожье
12:25
25 мин.
12:50
только 22, 24 октября
149С
Минеральные Воды — Минск
12:17
43 мин.
13:00
только 24 октября
389С
Анапа — Минск
12:17
43 мин.
13:00
только 22 октября
302С
Адлер — Минск
12:17
43 мин.
13:00
только 23, 25 октября
631Б
Гомель — Гродно
14:18
только 16, 17, 18 октября
695Б
Гомель — Могилёв
14:27
только 25 октября
733Ф
Гомель — Могилёв
14:27
только 6, 10 ноября
709Б
Гомель — Минск
15:10
пт, сб, вс, а ещё 06.11, 07.11
729Б
Гомель — Минск
15:10
пн, вт, ср, чт, кроме 06.11, 07.11
683Б
Гомель — Минск
16:00
только 25 октября
609Б
Гомель — Гродно
16:56
ежедневно
083Б
Гомель — Санкт-Петербург
17:16
ежедневно с 08.12
302Б
Минск — Адлер
16:55
45 мин.
17:40
только 27, 29 ноября
390Б
Минск — Анапа
16:55
45 мин.
17:40
только 10, 18 октября
150Б
Минск — Минеральные Воды
16:55
45 мин.
17:40
только 20, 24 октября
055Ь
Гомель — Москва
18:32
ежедневно с 08.12
715Б
Гомель — Минск
19:05
ежедневно
100Д
Запорожье — Минск
18:32
43 мин.
19:15
только 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
685Б
Гомель — Минск
19:15
только 13, 27 октября, 3 ноября, 1 декабря
601Ф
Гомель — Полоцк
19:26
только 18 октября
094Б
Минск — Одесса
18:59
27 мин.
19:26
вт, пт с 29.10
603Б
Гомель — Брест
20:11
только 18 октября
076Б
Гомель — Москва
20:18
ежедневно с 08.12
054К
Киев — Санкт-Петербург
20:14
25 мин.
20:39
по нечётным с 27.10, кроме 31.10
143О
Харьков — Санкт-Петербург
20:14
25 мин.
20:39
по нечётным с 27.10, кроме 31.10
693Б
Гомель — Могилёв
21:03
вс, кроме 10.11
621Б
Гомель — Минск
22:06
только 16, 17 октября