Станция Брянск-1-Орловский расписание поездов

Направление: Унечское
Код ESR: 200106
Координаты: N 53.262058 E 34.405972

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Брянск-1-Орловский, через который проходят 19 поездов до Адлера, Анапы, Калининграда, Климова, Минска, Москвы, Санкт-Петербурга, Симферополя, Смоленска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Брянск-1-Орловский:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
086Ч
Климов — Москва
23:35
45 мин.
00:20
ежедневно
474М
Смоленск — Симферополь
23:55
35 мин.
00:30
30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
536А
Смоленск — Анапа
23:55
35 мин.
00:30
31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
208Х
Брянск — Москва
00:41
только 5 ноября
085Ч
Москва — Климов
04:26
45 мин.
05:11
ежедневно
738А
Брянск — Москва
06:57
ежедневно
474С
Симферополь — Смоленск
06:29
100 мин.
08:09
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
535С
Анапа — Смоленск
06:29
100 мин.
08:09
28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
302С
Адлер — Минск
07:33
50 мин.
08:23
30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8 сентября, …
489С
Анапа — Минск
07:33
50 мин.
08:23
31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9 сентября, …
360С
Адлер — Калининград
10:26
32 мин.
10:58
только 10, 13 июня
740А
Брянск — Москва
13:23
ежедневно
140М
Брянск — Санкт-Петербург
15:08
только 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая
108М
Брянск — Москва
16:30
вс
360Ч
Калининград — Адлер
16:26
32 мин.
16:58
29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
742В
Брянск — Москва
19:02
ежедневно
302Б
Минск — Адлер
21:46
50 мин.
22:36
по чётным с 30.07, кроме 08.12
490Б
Минск — Анапа
21:46
50 мин.
22:36
по нечётным с 01.08, кроме 31.08
202В
Новозыбков — Москва
21:18
116 мин.
23:14
только 10 декабря

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".