Станция Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание поездов

Направление: Московское
Код ESR: 031812
Координаты: N 59.928674 E 30.362465

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Санкт-Петербург (Московский вокзал), через который проходят 62 поезда до Адлера, Анапы, Астрахани, Белгорода, Бологое, Брянска, Великого Новгорода, Владикавказа, Воронежа, Иванова, Казани, Калининграда, Кисловодска, Красноярска, Курска, Махачкалы, Москвы, Нижнего Новгорода, Новороссийска, Осташкова, Самары, Севастополя, Сосногорска, Сухума, Сыктывкара, Таллина, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Санкт-Петербург (Московский вокзал):

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
119А
Санкт-Петербург — Белгород
00:11
ежедневно с 14.01
479А
Санкт-Петербург — Сухум
00:40
1, 9, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …
279А
Санкт-Петербург — Москва
00:40
только 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20 апреля, 18 мая, 2 января
034В
Таллин — Москва
23:58
67 мин.
01:05
8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января, …
055А
Санкт-Петербург — Москва
01:15
9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 января, …
261А
Санкт-Петербург — Москва
02:40
только 6 января
291А
Санкт-Петербург — Сыктывкар
01:30
только 13 января
189А
Санкт-Петербург — Осташков
01:39
11 января, 22 февраля, 7 марта, 1, 9, 11, 16, 23, 30 мая, 6, 12, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15 августа, …
251А
Санкт-Петербург — Москва
01:39
только 29 декабря, 2, 4, 9 января
161А
Санкт-Петербург — Москва
01:45
9, 13 января, 23, 24 мая, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
255А
Санкт-Петербург — Москва
02:10
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
243А
Санкт-Петербург — Новороссийск
02:30
только 28, 30 декабря, 8, 10 января
751А
Санкт-Петербург — Москва
05:30
ежедневно
034А
Москва — Таллин
05:39
46 мин.
06:25
только 16 января
753А
Санкт-Петербург — Москва
06:40
ежедневно
755А
Санкт-Петербург — Москва
06:50
ежедневно
721Я
Санкт-Петербург — Бологое
07:17
ежедневно
801А
Санкт-Петербург — Великий Новгород
07:26
ежедневно
757А
Санкт-Петербург — Москва
09:00
ежедневно, кроме сб, вс с 30.03
759А
Санкт-Петербург — Москва
09:10
ежедневно, кроме сб, вс с 30.03
075А
Санкт-Петербург — Москва
09:20
только 4, 6 января
761А
Санкт-Петербург — Москва
11:00
11, 12, 18, 19, 25, 26 января, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9 марта, …
763А
Санкт-Петербург — Москва
11:10
11, 12, 18, 19, 25, 26 января, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля, 1, 7, 8, 9 марта, …
227А
Санкт-Петербург — Новороссийск
12:11
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
231В
Санкт-Петербург — Москва
12:11
только 8 января
195А
Санкт-Петербург — Уфа
12:11
только 29 декабря, 4, 9 января
301А
Санкт-Петербург — Москва
12:11
только 7 января
765А
Санкт-Петербург — Москва
13:00
ежедневно, кроме сб, вс с 30.03
747А
Санкт-Петербург — Москва
13:10
ежедневно, кроме сб, вс с 30.03
079Ч
Санкт-Петербург — Калининград
13:25
29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
049А
Санкт-Петербург — Кисловодск
13:32
только 12, 17 апреля
007А
Санкт-Петербург — Севастополь
14:00
только 1, 3 апреля
199Ч
Санкт-Петербург — Москва
14:20
только 4, 6 января
139М
Санкт-Петербург — Брянск
14:30
по чётным с 02.04
107Ж
Санкт-Петербург — Самара
14:30
только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая
767А
Санкт-Петербург — Москва
15:00
ежедневно
769А
Санкт-Петербург — Москва
15:10
ежедневно
725Ч
Санкт-Петербург — Москва
15:15
ежедневно
207У
Санкт-Петербург — Москва
15:26
только 8 января
173Ч
Санкт-Петербург — Казань
17:25
только 27 декабря, 1, 5, 8 января
133А
Санкт-Петербург — Казань
15:31
ежедневно
297А
Санкт-Петербург — Курск
16:05
ежедневно по 10.01, кроме 31.12, 09.01
121А
Санкт-Петербург — Владикавказ
16:32
только 12 апреля
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
16:32
только 13, 17 апреля
771Н
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
17:00
ежедневно
773А
Санкт-Петербург — Москва
17:10
ежедневно
259А
Санкт-Петербург — Анапа
17:25
ежедневно с 24.05
337Ж
Санкт-Петербург — Самара
17:45
только 6 января
347Ж
Санкт-Петербург — Уфа
17:45
только 3, 9 января
109А
Санкт-Петербург — Астрахань
18:03
ежедневно
219А
Санкт-Петербург — Москва
18:30
только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября, 1 ноября, 27, 29 декабря, 1, 2, 6, 7 января
775А
Санкт-Петербург — Москва
19:00
ежедневно
777А
Санкт-Петербург — Москва
19:10
ежедневно
059А
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
19:16
ежедневно
267А
Санкт-Петербург — Москва
19:21
только 27 декабря, 7 января
175А
Санкт-Петербург — Красноярск
19:21
только 9 января
803М
Санкт-Петербург — Великий Новгород
19:32
ежедневно
045А
Санкт-Петербург — Иваново
19:36
ежедневно
237А
Санкт-Петербург — Воронеж
20:00
только 6, 7 января
275А
Санкт-Петербург — Белгород
20:00
только 8 января
081А
Санкт-Петербург — Белгород
20:06
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 января, …
035А
Санкт-Петербург — Адлер
20:16
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …