Поезд 360С Адлер — Калининград


 

Номер поезда: 360С
Маршрут: Адлер — Калининград
Периодичность: по нечётным по 13.01, кроме 29.12, 31.12, 03.01

По маршруту Адлер — Калининград курсирует вечерний поезд 360С, который отправляется в 20:39 и приезжает на конечную станцию в 08:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 12 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 53 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 360С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 360С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
05.01.2020 20:39
Хоста
05.01.2020 20:51
2 мин.
05.01.2020 20:53
14 мин.
Сочи
05.01.2020 21:12
6 мин.
05.01.2020 21:18
39 мин.
Лоо
05.01.2020 21:43
6 мин.
05.01.2020 21:49
1 ч., 10 мин.
Лазаревская
05.01.2020 22:47
8 мин.
05.01.2020 22:55
2 ч., 16 мин.
Туапсе-Пасс.
05.01.2020 23:36
12 мин.
05.01.2020 23:48
3 ч., 9 мин.
Горячий Ключ
06.01.2020 02:00
50 мин.
06.01.2020 02:50
6 ч., 11 мин.
Краснодар-1
06.01.2020 03:59
36 мин.
06.01.2020 04:35
7 ч., 56 мин.
Брюховецкая
06.01.2020 07:13
2 мин.
06.01.2020 07:15
10 ч., 36 мин.
Каневская
06.01.2020 07:45
2 мин.
06.01.2020 07:47
11 ч., 8 мин.
Староминская-Тимаш.
06.01.2020 08:28
2 мин.
06.01.2020 08:30
11 ч., 51 мин.
Первомайская
06.01.2020 09:52
25 мин.
06.01.2020 10:17
13 ч., 38 мин.
Новочеркасск
06.01.2020 11:53
2 мин.
06.01.2020 11:55
15 ч., 16 мин.
Шахтная
06.01.2020 12:37
2 мин.
06.01.2020 12:39
16 ч.
Сулин
06.01.2020 13:12
2 мин.
06.01.2020 13:14
16 ч., 35 мин.
Зверево
06.01.2020 13:36
2 мин.
06.01.2020 13:38
16 ч., 59 мин.
Лихая
06.01.2020 14:00
14 мин.
06.01.2020 14:14
17 ч., 35 мин.
Каменская
06.01.2020 14:41
2 мин.
06.01.2020 14:43
18 ч., 4 мин.
Миллерово
06.01.2020 15:40
2 мин.
06.01.2020 15:42
19 ч., 3 мин.
Кутейниково
06.01.2020 16:32
2 мин.
06.01.2020 16:34
19 ч., 55 мин.
Россошь
06.01.2020 18:10
30 мин.
06.01.2020 18:40
22 ч., 1 мин.
Евдаково
06.01.2020 19:45
2 мин.
06.01.2020 19:47
23 ч., 8 мин.
Лиски
06.01.2020 20:26
5 мин.
06.01.2020 20:31
23 ч., 52 мин.
Воронеж-1
06.01.2020 22:55
55 мин.
06.01.2020 23:50
1 дн., 3 ч., 11 мин.
Касторная-Курская
07.01.2020 01:33
10 мин.
07.01.2020 01:43
1 дн., 5 ч., 4 мин.
Курск
07.01.2020 04:00
44 мин.
07.01.2020 04:44
1 дн., 8 ч., 5 мин.
Курчатов
07.01.2020 05:36
2 мин.
07.01.2020 05:38
1 дн., 8 ч., 59 мин.
Льгов-1-Киевский
07.01.2020 06:03
15 мин.
07.01.2020 06:18
1 дн., 9 ч., 39 мин.
Дмитриев-Льговский
07.01.2020 08:04
2 мин.
07.01.2020 08:06
1 дн., 11 ч., 27 мин.
Комаричи
07.01.2020 08:45
2 мин.
07.01.2020 08:47
1 дн., 12 ч., 8 мин.
Навля
07.01.2020 09:35
2 мин.
07.01.2020 09:37
1 дн., 12 ч., 58 мин.
Брянск-1-Орловский
07.01.2020 10:31
48 мин.
07.01.2020 11:19
1 дн., 14 ч., 40 мин.
Жуковка
07.01.2020 12:26
7 мин.
07.01.2020 12:33
1 дн., 15 ч., 54 мин.
Дубровка
07.01.2020 12:59
5 мин.
07.01.2020 13:04
1 дн., 16 ч., 25 мин.
Рославль-1
07.01.2020 14:22
12 мин.
07.01.2020 14:34
1 дн., 17 ч., 55 мин.
Починок
07.01.2020 15:26
3 мин.
07.01.2020 15:29
1 дн., 18 ч., 50 мин.
Смоленск
07.01.2020 16:29
35 мин.
07.01.2020 17:04
1 дн., 20 ч., 25 мин.
Орша-Центр.
07.01.2020 18:22
17 мин.
07.01.2020 18:39
1 дн., 22 ч.
Борисов
07.01.2020 20:17
3 мин.
07.01.2020 20:20
1 дн., 23 ч., 41 мин.
Минск-Пасс.
07.01.2020 21:25
25 мин.
07.01.2020 21:50
2 дн., 1 ч., 11 мин.
Молодечно
07.01.2020 22:53
2 мин.
07.01.2020 22:55
2 дн., 2 ч., 16 мин.
Сморгонь
07.01.2020 23:22
2 мин.
07.01.2020 23:24
2 дн., 2 ч., 45 мин.
Ошмяны
07.01.2020 23:43
2 мин.
07.01.2020 23:45
2 дн., 3 ч., 6 мин.
Гудогай
08.01.2020 00:02
40 мин.
08.01.2020 00:42
2 дн., 4 ч., 3 мин.
Кяна
08.01.2020 00:01
1 ч.
08.01.2020 01:01
2 дн., 5 ч., 22 мин.
Вильнюс
08.01.2020 01:33
5 мин.
08.01.2020 01:38
2 дн., 5 ч., 59 мин.
Кибартай
08.01.2020 03:55
1 ч.
08.01.2020 04:55
2 дн., 9 ч., 16 мин.
Чернышевское
08.01.2020 05:01
40 мин.
08.01.2020 05:41
2 дн., 10 ч., 2 мин.
Нестеров
08.01.2020 05:56
2 мин.
08.01.2020 05:58
2 дн., 10 ч., 19 мин.
Гусев
08.01.2020 06:24
2 мин.
08.01.2020 06:26
2 дн., 10 ч., 47 мин.
Черняховск
08.01.2020 06:46
4 мин.
08.01.2020 06:50
2 дн., 11 ч., 11 мин.
Гвардейск
08.01.2020 07:29
2 мин.
08.01.2020 07:31
2 дн., 11 ч., 52 мин.
Калининград-Южный
08.01.2020 08:08
2 дн., 12 ч., 29 мин.