Поезд 360С Адлер — Калининград


 

Номер поезда: 360С
Маршрут: Адлер — Калининград
Периодичность: 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …

По маршруту Адлер — Калининград курсирует вечерний поезд 360С , который отправляется в 20:38 и приезжает на конечную станцию в 08:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 12 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 50 станций и составит приблизительно 2500 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Смоленск - 54 мин., суммарное время остановок в пути - 9 ч., 29 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 360С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 360С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
26.05.2024 20:38
Хоста
26.05.2024 20:50
2 мин.
26.05.2024 20:52
14 мин.
Сочи
26.05.2024 21:12
13 мин.
26.05.2024 21:25
47 мин.
Лоо
26.05.2024 21:51
14 мин.
26.05.2024 22:05
1 ч., 27 мин.
Лазаревская
26.05.2024 22:46
7 мин.
26.05.2024 22:53
2 ч., 15 мин.
Туапсе-Пасс.
26.05.2024 23:33
11 мин.
26.05.2024 23:44
3 ч., 6 мин.
Горячий Ключ
27.05.2024 02:17
46 мин.
27.05.2024 03:03
6 ч., 25 мин.
Краснодар-1
27.05.2024 03:59
31 мин.
27.05.2024 04:30
7 ч., 52 мин.
Брюховецкая
27.05.2024 07:34
2 мин.
27.05.2024 07:36
10 ч., 58 мин.
Каневская
27.05.2024 08:05
2 мин.
27.05.2024 08:07
11 ч., 29 мин.
Староминская-Тимаш.
27.05.2024 08:46
2 мин.
27.05.2024 08:48
12 ч., 10 мин.
Ростов-Главный
27.05.2024 10:28
30 мин.
27.05.2024 10:58
14 ч., 20 мин.
Новочеркасск
27.05.2024 11:53
2 мин.
27.05.2024 11:55
15 ч., 17 мин.
Шахтная
27.05.2024 12:37
2 мин.
27.05.2024 12:39
16 ч., 1 мин.
Сулин
27.05.2024 13:07
2 мин.
27.05.2024 13:09
16 ч., 31 мин.
Зверево
27.05.2024 13:31
2 мин.
27.05.2024 13:33
16 ч., 55 мин.
Лихая
27.05.2024 13:57
13 мин.
27.05.2024 14:10
17 ч., 32 мин.
Каменская
27.05.2024 14:38
2 мин.
27.05.2024 14:40
18 ч., 2 мин.
Миллерово
27.05.2024 15:36
2 мин.
27.05.2024 15:38
19 ч.
Кутейниково
27.05.2024 16:30
2 мин.
27.05.2024 16:32
19 ч., 54 мин.
Митрофановка
27.05.2024 17:44
2 мин.
27.05.2024 17:46
21 ч., 8 мин.
Россошь
27.05.2024 18:12
30 мин.
27.05.2024 18:42
22 ч., 4 мин.
Евдаково
27.05.2024 19:40
2 мин.
27.05.2024 19:42
23 ч., 4 мин.
Лиски
27.05.2024 20:21
5 мин.
27.05.2024 20:26
23 ч., 48 мин.
Воронеж-1
27.05.2024 23:00
50 мин.
27.05.2024 23:50
1 дн., 3 ч., 12 мин.
Касторная-Курская
28.05.2024 01:33
10 мин.
28.05.2024 01:43
1 дн., 5 ч., 5 мин.
Курск
28.05.2024 03:56
46 мин.
28.05.2024 04:42
1 дн., 8 ч., 4 мин.
Курчатов
28.05.2024 05:34
2 мин.
28.05.2024 05:36
1 дн., 8 ч., 58 мин.
Льгов-1-Киевский
28.05.2024 06:01
15 мин.
28.05.2024 06:16
1 дн., 9 ч., 38 мин.
Дмитриев-Льговский
28.05.2024 08:02
2 мин.
28.05.2024 08:04
1 дн., 11 ч., 26 мин.
Комаричи
28.05.2024 08:42
5 мин.
28.05.2024 08:47
1 дн., 12 ч., 9 мин.
Навля
28.05.2024 09:35
2 мин.
28.05.2024 09:37
1 дн., 12 ч., 59 мин.
Брянск-1-Орловский
28.05.2024 10:26
32 мин.
28.05.2024 10:58
1 дн., 14 ч., 20 мин.
Жуковка
28.05.2024 12:07
8 мин.
28.05.2024 12:15
1 дн., 15 ч., 37 мин.
Дубровка
28.05.2024 12:44
3 мин.
28.05.2024 12:47
1 дн., 16 ч., 9 мин.
Рославль-1
28.05.2024 13:34
13 мин.
28.05.2024 13:47
1 дн., 17 ч., 9 мин.
Починок
28.05.2024 14:53
3 мин.
28.05.2024 14:56
1 дн., 18 ч., 18 мин.
Рябцево
28.05.2024 15:24
3 мин.
28.05.2024 15:27
1 дн., 18 ч., 49 мин.
Смоленск
28.05.2024 16:14
54 мин.
28.05.2024 17:08
1 дн., 20 ч., 30 мин.
Орша-Центр.
28.05.2024 18:31
24 мин.
28.05.2024 18:55
1 дн., 22 ч., 17 мин.
Борисов
28.05.2024 20:20
2 мин.
28.05.2024 20:22
1 дн., 23 ч., 44 мин.
Минск-Пасс.
28.05.2024 21:41
15 мин.
28.05.2024 21:56
2 дн., 1 ч., 18 мин.
Молодечно
28.05.2024 23:03
2 мин.
28.05.2024 23:05
2 дн., 2 ч., 27 мин.
Сморгонь
28.05.2024 23:32
2 мин.
28.05.2024 23:34
2 дн., 2 ч., 56 мин.
Чернышевское
29.05.2024 05:23
40 мин.
29.05.2024 06:03
2 дн., 10 ч., 25 мин.
Нестеров
29.05.2024 06:18
2 мин.
29.05.2024 06:20
2 дн., 10 ч., 42 мин.
Гусев
29.05.2024 06:46
2 мин.
29.05.2024 06:48
2 дн., 11 ч., 10 мин.
Черняховск
29.05.2024 07:08
4 мин.
29.05.2024 07:12
2 дн., 11 ч., 34 мин.
Гвардейск
29.05.2024 07:50
2 мин.
29.05.2024 07:52
2 дн., 12 ч., 14 мин.
Калининград-Южный
29.05.2024 08:30
2 дн., 12 ч., 52 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".