Станция Орша-Центр. расписание поездов

Направление: Лепельское
Код ESR: 166403
Координаты: N 54.523482 E 30.378191

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Орша-Центр., через который проходят 26 поездов до Адлера, Бреста, Витебска, Гомеля, Гродно, Иванова, Калининграда, Коммунар, Кричева, Минска, Могилёва, Москвы, Полоцка. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Орша-Центр.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
002Б
Минск — Москва
00:24
17 мин.
00:41
по нечётным, кроме 01.04, 01.06
029Ч
Москва — Калининград
01:54
28 мин.
02:22
ежедневно с 28.03
679Б
Витебск — Гродно
01:35
58 мин.
02:33
ежедневно
697Щ
Витебск — Гомель
02:15
22 мин.
02:37
27 февраля, 1, 6, 9, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апреля, 1, 3 мая, …
030Ч
Калининград — Москва
02:55
26 мин.
03:21
ежедневно с 02.05
633Б
Орша — Коммунары
03:52
ежедневно
624Б
Гродно — Витебск
03:19
81 мин.
04:40
только 13, 14, 15, 16, 27, 28, 29, 30 апреля
001Б
Москва — Минск
04:40
17 мин.
04:57
24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4 апреля, …
606Б
Иваново — Полоцк
05:56
22 мин.
06:18
только 16 апреля
867Б
Орша — Минск
07:08
ежедневно
712Б
Минск — Витебск
09:04
1 мин.
09:05
ежедневно
705Б
Полоцк — Могилёв
09:38
3 мин.
09:41
ежедневно
360Ч
Калининград — Адлер
09:22
26 мин.
09:48
1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 мая, 5, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, …
861Б
Орша — Минск
11:01
только 1 марта
863Б
Орша — Минск
14:38
только 2 марта
713Б
Витебск — Минск
17:02
3 мин.
17:05
ежедневно
865Б
Орша — Минск
18:17
ежедневно
706Б
Могилёв — Полоцк
18:20
3 мин.
18:23
ежедневно
360С
Адлер — Калининград
18:21
23 мин.
18:44
только 15, 19, 23, 27 мая
623Б
Витебск — Гродно
19:38
26 мин.
20:04
ежедневно
711Б
Витебск — Минск
20:13
2 мин.
20:15
ежедневно
605Б
Полоцк — Иваново
20:32
19 мин.
20:51
только 14 апреля
611Б
Орша — Кричев
21:00
пт, сб, вс, а ещё 08.03, 11.05
680Б
Гродно — Витебск
20:41
49 мин.
21:30
только 23, 24, 25 февраля
714Б
Минск — Витебск
22:00
2 мин.
22:02
ежедневно
697Б
Гомель — Витебск
21:57
23 мин.
22:20
26, 28 февраля, 5, 8, 12, 14, 19, 21, 26, 28 марта, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 2 мая, …