Станция Орша-Центр. расписание поездов

Направление: Лепельское
Код ESR: 166403
Координаты: N 54.523482 E 30.378191

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Орша-Центр., через который проходят 56 поездов до Адлера, Бреста, Витебска, Гомеля, Гродно, Калининграда, Коммунар, Кричева, Минска, Могилёва, Москвы, Мурманска, Полоцка, Самары, Санкт-Петербурга, Смоленска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Орша-Центр.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
004Б
Брест — Москва
23:55
17 мин.
00:12
по чётным
008Б
Брест — Москва
23:55
17 мин.
00:12
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
002Б
Минск — Москва
00:35
24 мин.
00:59
ежедневно
231Щ
Москва — Брест
00:47
24 мин.
01:11
только 7, 9 января
150Б
Минск — Самара
00:56
24 мин.
01:20
сб с 06.04, кроме 04.05
231Б
Москва — Минск
00:47
33 мин.
01:20
только 10 января
029Ч
Москва — Калининград
01:55
26 мин.
02:21
ежедневно с 04.02
083А
Санкт-Петербург — Гомель
02:17
25 мин.
02:42
ежедневно
028Б
Брест — Москва
02:28
17 мин.
02:45
ежедневно
679Ф
Витебск — Гродно
01:25
83 мин.
02:48
ежедневно
030Ч
Калининград — Москва
02:55
26 мин.
03:21
ежедневно с 01.04
055Б
Москва — Гомель
03:12
32 мин.
03:44
ежедневно
640Б
Орша — Полоцк
03:55
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, …
640Ф
Орша — Витебск
03:55
только 29 апреля, 4, 6, 9, 10 мая, 13, 15 июля, 6, 8 января
634Ь
Гродно — Коммунары
03:20
49 мин.
04:09
ежедневно
003Б
Москва — Брест
04:01
17 мин.
04:18
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
007М
Москва — Брест
04:01
17 мин.
04:18
по чётным
051Б
Санкт-Петербург — Брест
04:26
24 мин.
04:50
вт, ср, чт с 09.04, кроме 30.04, 01.05, 02.05
001Б
Москва — Минск
04:47
18 мин.
05:05
ежедневно
295М
Москва — Минск
05:53
25 мин.
06:18
только 9 января
606Б
Брест — Полоцк
05:58
22 мин.
06:20
ежедневно
027Б
Москва — Брест
06:12
17 мин.
06:29
ежедневно
867Б
Орша — Минск
07:13
ежедневно
149Й
Самара — Минск
06:58
24 мин.
07:22
только 5, 12 января
722Б
Минск — Москва
08:17
3 мин.
08:20
ежедневно
065Б
Мурманск — Минск
08:05
24 мин.
08:29
вс
249Б
Санкт-Петербург — Минск
08:05
24 мин.
08:29
10, 11 января, 27 февраля, 9, 11, 12 марта, 2, 9, 11, 13, 14 мая, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 июня, …
712Б
Минск — Витебск
09:03
2 мин.
09:05
ежедневно
705Б
Полоцк — Могилёв
09:38
3 мин.
09:41
ежедневно
360Ч
Калининград — Адлер
09:24
24 мин.
09:48
5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …
139Щ
Смоленск — Минск
09:49
24 мин.
10:13
только 27 февраля
861Б
Орша — Минск
10:42
ежедневно
717М
Москва — Минск
11:06
2 мин.
11:08
только 25, 27 марта
148Ч
Калининград — Москва
12:08
24 мин.
12:32
25, 29 апреля, 1, 2, 6, 8, 10, 13, 16, 20, 23, 27, 30 мая, 3, 6, 10, 11, 14, 17, 18 июня, …
863Б
Орша — Минск
15:05
ежедневно
623Б
Витебск — Минск
15:17
3 мин.
15:20
12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 1, 3, 7, 10, 15, 17 марта, …
140Б
Минск — Смоленск
16:41
24 мин.
17:05
13, 19, 27 января, 2, 10, 16, 24 февраля, 1, 9, 15, 23, 29 марта, 6, 12, 20, 26 апреля, 4, 10, 18, 24 мая, …
713Б
Витебск — Минск
17:02
3 мин.
17:05
ежедневно
718Б
Минск — Москва
17:56
3 мин.
17:59
только 25, 27 марта
865Б
Орша — Минск
18:17
ежедневно
706Б
Могилёв — Полоцк
18:21
3 мин.
18:24
ежедневно
360С
Адлер — Калининград
18:31
24 мин.
18:55
31 марта, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …
634Б
Коммунары — Гродно
19:10
47 мин.
19:57
ежедневно
711Б
Витебск — Минск
20:07
2 мин.
20:09
ежедневно
721М
Москва — Минск
20:52
2 мин.
20:54
ежедневно
611Б
Орша — Кричев
20:59
12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 1, 3, 7, 8, 10, 15 марта, …
605Б
Полоцк — Брест
20:36
26 мин.
21:02
ежедневно
680Б
Гродно — Витебск
20:39
49 мин.
21:28
пн, вт, ср с 04.03, а ещё 14.03
052Б
Брест — Санкт-Петербург
21:15
23 мин.
21:38
ежедневно
147Ч
Москва — Калининград
21:28
24 мин.
21:52
22, 26 февраля, 7, 11 марта, 26, 30 апреля, 2, 3, 7, 9, 11, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая, 4, 7, 11 июня, …
714Б
Минск — Витебск
22:00
2 мин.
22:02
ежедневно
083Б
Гомель — Санкт-Петербург
22:05
22 мин.
22:27
ежедневно, кроме 06.01
250Б
Минск — Санкт-Петербург
22:14
22 мин.
22:36
25 февраля, 7, 9, 10 марта, 30 апреля, 7, 9, 11, 12, 30 мая, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июня, 4 июля, …
066Б
Минск — Мурманск
22:14
22 мин.
22:36
ср
624Б
Минск — Витебск
22:43
4 мин.
22:47
12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 1, 3, 7, 10, 15, 17 марта, …
055Ь
Гомель — Москва
22:59
28 мин.
23:27
ежедневно

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".