Станция Курск расписание поездов

Направление: Льговское
Код ESR: 208201
Координаты: N 51.749858 E 36.228236

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Курск, через который проходят 53 поезда до Адлера, Анапы, Архангельска, Белгорода, Калининграда, Кисловодска, Кривоя Рога, Москвы, Обояни, Рыльска, Санкт-Петербурга, Смоленска, Старого Оскола, Суджы, Харькова. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Курск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
057Ч
Старый Оскол — Москва
00:15
15 мин.
00:30
ежедневно с 09.12
020О
Харьков — Москва
02:45
6 мин.
02:51
по чётным
245М
Москва — Старый Оскол
02:40
15 мин.
02:55
только 2 ноября
057В
Москва — Старый Оскол
04:00
16 мин.
04:16
ежедневно
235Х
Москва — Белгород
03:13
20 мин.
03:33
только 2 ноября
095Х
Москва — Кривой Рог
03:47
6 мин.
03:53
ежедневно с 09.12
109В
Москва — Анапа
05:54
26 мин.
06:20
только 28, 30 ноября
083М
Москва — Адлер
05:46
30 мин.
06:16
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 4, 6, 8, 10, 12 января, 2, 4, 6, 8 мая, …
096П
Кривой Рог — Москва
04:00
8 мин.
04:08
ежедневно с 09.12
074О
Кривой Рог — Москва
04:00
16 мин.
04:16
ежедневно
106П
Днепр — Москва
04:00
16 мин.
04:16
ежедневно
096К
Кривой Рог — Москва
04:00
16 мин.
04:16
только 8 декабря
019Й
Москва — Харьков
04:21
5 мин.
04:26
по нечётным, кроме 01.11
360С
Адлер — Калининград
04:00
44 мин.
04:44
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 3, 7, 9, 11, 13, 15 января, 3, 5, 7, 9 мая, …
468С
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск
04:00
44 мин.
04:44
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
071В
Москва — Белгород
05:35
15 мин.
05:50
ежедневно
720М
Курск — Москва
05:26
ежедневно
722М
Курск — Москва
05:26
ежедневно с 08.12
547В
Курск — Рыльск
06:00
ежедневно
557В
Курск — Обоянь
06:00
ежедневно
083С
Москва — Адлер
05:46
30 мин.
06:16
только 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7 января
720В
Белгород — Москва
06:19
3 мин.
06:22
ежедневно с 08.12
722Г
Белгород — Москва
06:21
5 мин.
06:26
ежедневно
099М
Москва — Белгород
06:29
6 мин.
06:35
10, 14, 17, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …
217Ч
Москва — Белгород
07:36
15 мин.
07:51
только 2 ноября
081А
Санкт-Петербург — Белгород
09:22
8 мин.
09:30
ежедневно с 09.12
744Ж
Белгород — Москва
09:11
4 мин.
09:15
только 16, 18, 22, 24, 28, 30 октября
744В
Белгород — Москва
09:11
4 мин.
09:15
ежедневно с 08.12
273Я
Архангельск — Белгород
09:50
15 мин.
10:05
ср с 27.05
120В
Белгород — Санкт-Петербург
12:02
27 мин.
12:29
ежедневно по 07.11
745В
Москва — Белгород
12:04
4 мин.
12:08
ежедневно с 08.12
143С
Кисловодск — Москва
11:50
28 мин.
12:18
22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 мая, …
549В
Курск — Рыльск
12:20
ежедневно
559В
Курск — Обоянь
12:20
ежедневно
563Ж
Курск — Суджа
12:20
ежедневно
236В
Белгород — Москва
12:40
15 мин.
12:55
только 4 ноября
298Ч
Курск — Санкт-Петербург
13:45
только 4 ноября
742А
Белгород — Москва
14:17
4 мин.
14:21
ежедневно
144Ч
Курск — Кисловодск
16:16
только 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
229Щ
Курск — Москва
16:26
только 4 ноября
716Ч
Курск — Москва
17:03
пт, сб, вс с 08.12
724М
Курск — Москва
17:05
пт, сб, вс, а ещё 04.11
143Ч
Москва — Кисловодск
16:48
28 мин.
17:16
28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5 июня, …
741А
Москва — Белгород
17:19
4 мин.
17:23
ежедневно с 08.12
551В
Курск — Рыльск
17:35
ежедневно
561В
Курск — Обоянь
17:35
ежедневно
746Г
Белгород — Москва
18:27
4 мин.
18:31
ежедневно с 01.11
746Ж
Белгород — Москва
18:27
4 мин.
18:31
ежедневно по 31.10
119А
Санкт-Петербург — Белгород
18:16
30 мин.
18:46
ежедневно с 14.01
141М
Курск — Москва
18:44
ежедневно с 08.12, кроме 31.12
274В
Белгород — Архангельск
19:40
15 мин.
19:55
ср с 27.05
719М
Москва — Белгород
19:52
4 мин.
19:56
30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноября, …
281М
Санкт-Петербург — Белгород
19:39
27 мин.
20:06
только 10 ноября