Поезд 284Я Череповец — Анапа


 

Номер поезда: 284Я
Маршрут: Череповец — Анапа
Периодичность: 30 мая, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июня, 4, 9, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 8, 13, 18, 23, 28 августа, 2 сентября, …

По маршруту Череповец — Анапа курсирует дневной поезд 284Я , который отправляется в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 12:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 30 станций и составит приблизительно 1871 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мичуринск-Уральский - 51 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 10 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 284Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 284Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Череповец-1
30.05.2023 14:50
Шексна
30.05.2023 15:37
2 мин.
30.05.2023 15:39
49 мин.
Чебсара
30.05.2023 16:00
2 мин.
30.05.2023 16:02
1 ч., 12 мин.
Кипелово
30.05.2023 16:23
2 мин.
30.05.2023 16:25
1 ч., 35 мин.
Вологда-1
30.05.2023 17:19
29 мин.
30.05.2023 17:48
2 ч., 58 мин.
Данилов
30.05.2023 20:03
34 мин.
30.05.2023 20:37
5 ч., 47 мин.
Ярославль-Главный
30.05.2023 21:36
35 мин.
30.05.2023 22:11
7 ч., 21 мин.
Ростов-Ярославский
30.05.2023 23:00
2 мин.
30.05.2023 23:02
8 ч., 12 мин.
Рязань-2
31.05.2023 06:10
26 мин.
31.05.2023 06:36
15 ч., 46 мин.
Кораблино
31.05.2023 07:48
27 мин.
31.05.2023 08:15
17 ч., 25 мин.
Мичуринск-Уральский
31.05.2023 10:01
51 мин.
31.05.2023 10:52
20 ч., 2 мин.
Грязи-Воронежские
31.05.2023 11:55
4 мин.
31.05.2023 11:59
21 ч., 9 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
31.05.2023 14:34
5 мин.
31.05.2023 14:39
23 ч., 49 мин.
Лиски
31.05.2023 15:46
8 мин.
31.05.2023 15:54
1 дн., 1 ч., 4 мин.
Россошь
31.05.2023 19:05
16 мин.
31.05.2023 19:21
1 дн., 4 ч., 31 мин.
Кутейниково
31.05.2023 21:15
2 мин.
31.05.2023 21:17
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Миллерово
31.05.2023 22:13
2 мин.
31.05.2023 22:15
1 дн., 7 ч., 25 мин.
Каменская
31.05.2023 23:47
2 мин.
31.05.2023 23:49
1 дн., 8 ч., 59 мин.
Лихая
01.06.2023 00:15
14 мин.
01.06.2023 00:29
1 дн., 9 ч., 39 мин.
Зверево
01.06.2023 01:00
2 мин.
01.06.2023 01:02
1 дн., 10 ч., 12 мин.
Сулин
01.06.2023 01:20
2 мин.
01.06.2023 01:22
1 дн., 10 ч., 32 мин.
Шахтная
01.06.2023 01:54
2 мин.
01.06.2023 01:56
1 дн., 11 ч., 6 мин.
Новочеркасск
01.06.2023 02:42
2 мин.
01.06.2023 02:44
1 дн., 11 ч., 54 мин.
Ростов-Главный
01.06.2023 03:36
16 мин.
01.06.2023 03:52
1 дн., 13 ч., 2 мин.
Староминская-Тимаш.
01.06.2023 05:17
2 мин.
01.06.2023 05:19
1 дн., 14 ч., 29 мин.
Каневская
01.06.2023 05:58
2 мин.
01.06.2023 06:00
1 дн., 15 ч., 10 мин.
Брюховецкая
01.06.2023 06:28
2 мин.
01.06.2023 06:30
1 дн., 15 ч., 40 мин.
Тимашевская-1
01.06.2023 06:55
15 мин.
01.06.2023 07:10
1 дн., 16 ч., 20 мин.
Протока
01.06.2023 10:16
2 мин.
01.06.2023 10:18
1 дн., 19 ч., 28 мин.
Анапа
01.06.2023 12:20
1 дн., 21 ч., 30 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".