Поезд 284Я Череповец — Анапа


 

Номер поезда: 284Я
Маршрут: Череповец — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 10, 16, 30 июня, 6, 12, 18, 24 июля, 11, 17, 29 августа, 4, 11, 17 сентября

По маршруту Череповец — Анапа курсирует утренний поезд 284Я, который отправляется в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 06:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 284Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4002 руб., в купе 8114 руб.

График и маршрут следования поезда 284Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Череповец-1
10.06.2020 08:20
Шексна
10.06.2020 09:04
2 мин.
10.06.2020 09:06
46 мин.
Чебсара
10.06.2020 09:28
2 мин.
10.06.2020 09:30
1 ч., 10 мин.
Кипелово
10.06.2020 09:56
2 мин.
10.06.2020 09:58
1 ч., 38 мин.
Вологда-1
10.06.2020 10:52
21 мин.
10.06.2020 11:13
2 ч., 53 мин.
Данилов
10.06.2020 13:17
34 мин.
10.06.2020 13:51
5 ч., 31 мин.
Ярославль-Главный
10.06.2020 15:06
46 мин.
10.06.2020 15:52
7 ч., 32 мин.
Ростов-Ярославский
10.06.2020 16:39
4 мин.
10.06.2020 16:43
8 ч., 23 мин.
Рязань-2
10.06.2020 23:27
25 мин.
10.06.2020 23:52
15 ч., 32 мин.
Мичуринск-Уральский
11.06.2020 02:14
33 мин.
11.06.2020 02:47
18 ч., 27 мин.
Грязи-Воронежские
11.06.2020 03:50
3 мин.
11.06.2020 03:53
19 ч., 33 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
11.06.2020 06:19
4 мин.
11.06.2020 06:23
22 ч., 3 мин.
Лиски
11.06.2020 07:55
8 мин.
11.06.2020 08:03
23 ч., 43 мин.
Россошь
11.06.2020 10:18
20 мин.
11.06.2020 10:38
1 дн., 2 ч., 18 мин.
Кутейниково
11.06.2020 14:01
2 мин.
11.06.2020 14:03
1 дн., 5 ч., 43 мин.
Миллерово
11.06.2020 15:01
2 мин.
11.06.2020 15:03
1 дн., 6 ч., 43 мин.
Каменская
11.06.2020 15:55
2 мин.
11.06.2020 15:57
1 дн., 7 ч., 37 мин.
Лихая
11.06.2020 16:20
14 мин.
11.06.2020 16:34
1 дн., 8 ч., 14 мин.
Зверево
11.06.2020 17:02
2 мин.
11.06.2020 17:04
1 дн., 8 ч., 44 мин.
Сулин
11.06.2020 17:31
2 мин.
11.06.2020 17:33
1 дн., 9 ч., 13 мин.
Шахтная
11.06.2020 18:17
2 мин.
11.06.2020 18:19
1 дн., 9 ч., 59 мин.
Новочеркасск
11.06.2020 19:09
2 мин.
11.06.2020 19:11
1 дн., 10 ч., 51 мин.
Ростов-Главный
11.06.2020 20:07
18 мин.
11.06.2020 20:25
1 дн., 12 ч., 5 мин.
Староминская-Тимаш.
11.06.2020 21:49
2 мин.
11.06.2020 21:51
1 дн., 13 ч., 31 мин.
Каневская
11.06.2020 22:35
2 мин.
11.06.2020 22:37
1 дн., 14 ч., 17 мин.
Брюховецкая
11.06.2020 23:39
2 мин.
11.06.2020 23:41
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Тимашевская-1
12.06.2020 00:07
8 мин.
12.06.2020 00:15
1 дн., 15 ч., 55 мин.
Протока
12.06.2020 02:02
2 мин.
12.06.2020 02:04
1 дн., 17 ч., 44 мин.
Анапа
12.06.2020 06:00
1 дн., 21 ч., 40 мин.