Поезд 461Й Уфа — Адлер


 

Номер поезда: 461Й
Маршрут: Уфа — Адлер
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29 июня, 2, 4, 6, 8, 11 июля, …

По маршруту Уфа — Адлер курсирует дневной поезд 461Й , который отправляется в 16:33 и приезжает на конечную станцию в 18:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 48 станций и составит приблизительно 2008 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Самара,Горячий Ключ - 1 ч., 16 мин., суммарное время остановок в пути - 8 ч., 41 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 461Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 461Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
24.05.2024 16:33
Чишмы-1
24.05.2024 17:56
2 мин.
24.05.2024 17:58
1 ч., 25 мин.
Раевка
24.05.2024 18:54
2 мин.
24.05.2024 18:56
2 ч., 23 мин.
Аксаково
24.05.2024 20:08
3 мин.
24.05.2024 20:11
3 ч., 38 мин.
Приютово
24.05.2024 20:30
2 мин.
24.05.2024 20:32
3 ч., 59 мин.
Абдулино
24.05.2024 21:04
12 мин.
24.05.2024 21:16
4 ч., 43 мин.
Бугуруслан
24.05.2024 22:35
2 мин.
24.05.2024 22:37
6 ч., 4 мин.
Похвистнево
24.05.2024 21:55
2 мин.
24.05.2024 21:57
6 ч., 24 мин.
Новоотрадная
24.05.2024 22:44
2 мин.
24.05.2024 22:46
7 ч., 13 мин.
Самара
25.05.2024 00:10
1 ч., 16 мин.
25.05.2024 01:26
9 ч., 53 мин.
Новокуйбышевская
25.05.2024 01:49
2 мин.
25.05.2024 01:51
10 ч., 18 мин.
Чапаевск
25.05.2024 02:14
2 мин.
25.05.2024 02:16
10 ч., 43 мин.
Тополек
25.05.2024 04:18
2 мин.
25.05.2024 04:20
12 ч., 47 мин.
Пугачёвск
25.05.2024 05:10
19 мин.
25.05.2024 05:29
13 ч., 56 мин.
Рукополь
25.05.2024 06:00
4 мин.
25.05.2024 06:04
14 ч., 31 мин.
Римско-Корсаковка
25.05.2024 06:36
2 мин.
25.05.2024 06:38
15 ч., 5 мин.
Ершов
25.05.2024 07:09
18 мин.
25.05.2024 07:27
15 ч., 54 мин.
Плес
25.05.2024 08:04
2 мин.
25.05.2024 08:06
16 ч., 33 мин.
Мокроус
25.05.2024 08:26
5 мин.
25.05.2024 08:31
16 ч., 58 мин.
Урбах
25.05.2024 09:02
16 мин.
25.05.2024 09:18
17 ч., 45 мин.
Золотая Степь
25.05.2024 09:38
2 мин.
25.05.2024 09:40
18 ч., 7 мин.
Анисовка
25.05.2024 10:30
2 мин.
25.05.2024 10:32
18 ч., 59 мин.
Саратов-1-Пасс.
25.05.2024 11:16
56 мин.
25.05.2024 12:12
20 ч., 39 мин.
Петров Вал
25.05.2024 15:27
2 мин.
25.05.2024 15:29
1 дн., 56 мин.
Волгоград-1
25.05.2024 18:40
35 мин.
25.05.2024 19:15
1 дн., 4 ч., 42 мин.
Сарепта
25.05.2024 19:56
2 мин.
25.05.2024 19:58
1 дн., 5 ч., 25 мин.
Жутово
25.05.2024 21:52
3 мин.
25.05.2024 21:55
1 дн., 7 ч., 22 мин.
Котельниково
25.05.2024 23:03
2 мин.
25.05.2024 23:05
1 дн., 8 ч., 32 мин.
Ремонтная
25.05.2024 23:52
3 мин.
25.05.2024 23:55
1 дн., 9 ч., 22 мин.
Зимовники
26.05.2024 00:32
3 мин.
26.05.2024 00:35
1 дн., 10 ч., 2 мин.
Куберле
26.05.2024 01:06
2 мин.
26.05.2024 01:08
1 дн., 10 ч., 35 мин.
Пролетарская
26.05.2024 02:04
3 мин.
26.05.2024 02:07
1 дн., 11 ч., 34 мин.
Сальск
26.05.2024 02:40
30 мин.
26.05.2024 03:10
1 дн., 12 ч., 37 мин.
Песчанокопская
26.05.2024 04:05
4 мин.
26.05.2024 04:09
1 дн., 13 ч., 36 мин.
Белоглинская
26.05.2024 04:34
4 мин.
26.05.2024 04:38
1 дн., 14 ч., 5 мин.
Ея
26.05.2024 05:03
4 мин.
26.05.2024 05:07
1 дн., 14 ч., 34 мин.
Тихорецкая
26.05.2024 05:57
18 мин.
26.05.2024 06:15
1 дн., 15 ч., 42 мин.
Выселки
26.05.2024 07:22
5 мин.
26.05.2024 07:27
1 дн., 16 ч., 54 мин.
Кореновск
26.05.2024 08:10
9 мин.
26.05.2024 08:19
1 дн., 17 ч., 46 мин.
Динская
26.05.2024 08:55
5 мин.
26.05.2024 09:00
1 дн., 18 ч., 27 мин.
Краснодар-1
26.05.2024 09:39
14 мин.
26.05.2024 09:53
1 дн., 19 ч., 20 мин.
Горячий Ключ
26.05.2024 11:39
1 ч., 16 мин.
26.05.2024 12:55
1 дн., 22 ч., 22 мин.
Туапсе-Пасс.
26.05.2024 15:07
12 мин.
26.05.2024 15:19
2 дн., 46 мин.
Лазаревская
26.05.2024 16:07
23 мин.
26.05.2024 16:30
2 дн., 1 ч., 57 мин.
Лоо
26.05.2024 17:13
17 мин.
26.05.2024 17:30
2 дн., 2 ч., 57 мин.
Сочи
26.05.2024 17:58
8 мин.
26.05.2024 18:06
2 дн., 3 ч., 33 мин.
Хоста
26.05.2024 18:25
2 мин.
26.05.2024 18:27
2 дн., 3 ч., 54 мин.
Адлер
26.05.2024 18:38
2 дн., 4 ч., 5 мин.

 

Между станциями Уфа и Адлер курсируют ещё 5 поездов - 357Й, 477У, 127Ы, 273И, 269Ч.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".