Поезд 461Й Уфа — Адлер


 

Номер поезда: 461Й
Маршрут: Уфа — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, …

По маршруту Уфа — Адлер курсирует дневной поезд 461Й, который отправляется в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 18:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 48 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 461Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3599 руб., в купе 5504 руб.

График и маршрут следования поезда 461Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
18.05.2020 16:37
Чишмы-1
18.05.2020 18:00
2 мин.
18.05.2020 18:02
1 ч., 25 мин.
Раевка
18.05.2020 18:54
2 мин.
18.05.2020 18:56
2 ч., 19 мин.
Аксаково
18.05.2020 20:02
3 мин.
18.05.2020 20:05
3 ч., 28 мин.
Приютово
18.05.2020 20:24
2 мин.
18.05.2020 20:26
3 ч., 49 мин.
Абдулино
18.05.2020 20:56
12 мин.
18.05.2020 21:08
4 ч., 31 мин.
Бугуруслан
18.05.2020 22:26
2 мин.
18.05.2020 22:28
5 ч., 51 мин.
Похвистнево
18.05.2020 21:46
2 мин.
18.05.2020 21:48
6 ч., 11 мин.
Новоотрадная
18.05.2020 22:39
2 мин.
18.05.2020 22:41
7 ч., 4 мин.
Самара
19.05.2020 00:06
38 мин.
19.05.2020 00:44
9 ч., 7 мин.
Новокуйбышевская
19.05.2020 01:11
2 мин.
19.05.2020 01:13
9 ч., 36 мин.
Чапаевск
19.05.2020 01:32
2 мин.
19.05.2020 01:34
9 ч., 57 мин.
Тополек
19.05.2020 03:33
1 мин.
19.05.2020 03:34
11 ч., 57 мин.
Пугачёвск
19.05.2020 04:22
19 мин.
19.05.2020 04:41
13 ч., 4 мин.
Рукополь
19.05.2020 05:12
4 мин.
19.05.2020 05:16
13 ч., 39 мин.
Римско-Корсаковка
19.05.2020 05:52
2 мин.
19.05.2020 05:54
14 ч., 17 мин.
Ершов
19.05.2020 06:30
18 мин.
19.05.2020 06:48
15 ч., 11 мин.
Плес
19.05.2020 07:27
2 мин.
19.05.2020 07:29
15 ч., 52 мин.
Мокроус
19.05.2020 07:50
5 мин.
19.05.2020 07:55
16 ч., 18 мин.
Урбах
19.05.2020 08:27
16 мин.
19.05.2020 08:43
17 ч., 6 мин.
Золотая Степь
19.05.2020 09:03
2 мин.
19.05.2020 09:05
17 ч., 28 мин.
Безымянная
19.05.2020 09:33
2 мин.
19.05.2020 09:35
17 ч., 58 мин.
Анисовка
19.05.2020 10:05
4 мин.
19.05.2020 10:09
18 ч., 32 мин.
Саратов-1-Пасс.
19.05.2020 10:53
40 мин.
19.05.2020 11:33
19 ч., 56 мин.
Петров Вал
19.05.2020 15:52
2 мин.
19.05.2020 15:54
1 дн., 17 мин.
Волгоград-1
19.05.2020 19:16
38 мин.
19.05.2020 19:54
1 дн., 4 ч., 17 мин.
Сарепта
19.05.2020 20:29
5 мин.
19.05.2020 20:34
1 дн., 4 ч., 57 мин.
Жутово
19.05.2020 22:28
4 мин.
19.05.2020 22:32
1 дн., 6 ч., 55 мин.
Котельниково
19.05.2020 23:32
18 мин.
19.05.2020 23:50
1 дн., 8 ч., 13 мин.
Ремонтная
19.05.2020 23:32
2 мин.
19.05.2020 23:34
1 дн., 8 ч., 57 мин.
Зимовники
20.05.2020 00:10
3 мин.
20.05.2020 00:13
1 дн., 9 ч., 36 мин.
Пролетарская
20.05.2020 01:28
2 мин.
20.05.2020 01:30
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Сальск
20.05.2020 01:59
44 мин.
20.05.2020 02:43
1 дн., 12 ч., 6 мин.
Песчанокопская
20.05.2020 03:37
4 мин.
20.05.2020 03:41
1 дн., 13 ч., 4 мин.
Белоглинская
20.05.2020 04:04
18 мин.
20.05.2020 04:22
1 дн., 13 ч., 45 мин.
Ея
20.05.2020 04:44
3 мин.
20.05.2020 04:47
1 дн., 14 ч., 10 мин.
Тихорецкая
20.05.2020 05:58
17 мин.
20.05.2020 06:15
1 дн., 15 ч., 38 мин.
Выселки
20.05.2020 07:47
2 мин.
20.05.2020 07:49
1 дн., 17 ч., 12 мин.
Кореновск
20.05.2020 08:13
2 мин.
20.05.2020 08:15
1 дн., 17 ч., 38 мин.
Динская
20.05.2020 08:50
2 мин.
20.05.2020 08:52
1 дн., 18 ч., 15 мин.
Краснодар-1
20.05.2020 09:41
27 мин.
20.05.2020 10:08
1 дн., 19 ч., 31 мин.
Горячий Ключ
20.05.2020 11:31
1 ч., 18 мин.
20.05.2020 12:49
1 дн., 22 ч., 12 мин.
Туапсе-Пасс.
20.05.2020 15:16
12 мин.
20.05.2020 15:28
2 дн., 51 мин.
Лазаревская
20.05.2020 16:12
3 мин.
20.05.2020 16:15
2 дн., 1 ч., 38 мин.
Лоо
20.05.2020 16:57
22 мин.
20.05.2020 17:19
2 дн., 2 ч., 42 мин.
Сочи
20.05.2020 18:03
14 мин.
20.05.2020 18:17
2 дн., 3 ч., 40 мин.
Хоста
20.05.2020 18:36
2 мин.
20.05.2020 18:38
2 дн., 4 ч., 1 мин.
Адлер
20.05.2020 18:49
2 дн., 4 ч., 12 мин.