Поезд 360Ч Калининград — Адлер


 

Номер поезда: 360Ч
Маршрут: Калининград — Адлер
Периодичность: по чётным

По маршруту Калининград — Адлер курсирует вечерний поезд 360Ч, который отправляется в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 09:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 50 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 360Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 360Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Калининград-Южный
18.01.2020 18:07
Гвардейск
18.01.2020 18:40
2 мин.
18.01.2020 18:42
35 мин.
Черняховск
18.01.2020 19:18
4 мин.
18.01.2020 19:22
1 ч., 15 мин.
Гусев
18.01.2020 19:43
2 мин.
18.01.2020 19:45
1 ч., 38 мин.
Нестеров
18.01.2020 20:07
2 мин.
18.01.2020 20:09
2 ч., 2 мин.
Чернышевское
18.01.2020 20:21
40 мин.
18.01.2020 21:01
2 ч., 54 мин.
Кибартай
18.01.2020 21:07
1 ч.
18.01.2020 22:07
4 ч.
Вильнюс
19.01.2020 00:26
5 мин.
19.01.2020 00:31
6 ч., 24 мин.
Кяна
19.01.2020 01:03
1 ч.
19.01.2020 02:03
7 ч., 56 мин.
Гудогай
19.01.2020 03:19
40 мин.
19.01.2020 03:59
8 ч., 52 мин.
Сморгонь
19.01.2020 04:23
2 мин.
19.01.2020 04:25
9 ч., 18 мин.
Молодечно
19.01.2020 04:52
2 мин.
19.01.2020 04:54
9 ч., 47 мин.
Минск-Пасс.
19.01.2020 05:52
23 мин.
19.01.2020 06:15
11 ч., 8 мин.
Борисов
19.01.2020 07:19
2 мин.
19.01.2020 07:21
12 ч., 14 мин.
Орша-Центр.
19.01.2020 09:34
17 мин.
19.01.2020 09:51
14 ч., 44 мин.
Смоленск
19.01.2020 11:10
35 мин.
19.01.2020 11:45
16 ч., 38 мин.
Рябцево
19.01.2020 12:23
2 мин.
19.01.2020 12:25
17 ч., 18 мин.
Починок
19.01.2020 12:51
2 мин.
19.01.2020 12:53
17 ч., 46 мин.
Рославль-1
19.01.2020 13:42
12 мин.
19.01.2020 13:54
18 ч., 47 мин.
Дубровка
19.01.2020 14:36
5 мин.
19.01.2020 14:41
19 ч., 34 мин.
Жуковка
19.01.2020 15:02
7 мин.
19.01.2020 15:09
20 ч., 2 мин.
Брянск-1-Орловский
19.01.2020 16:00
49 мин.
19.01.2020 16:49
21 ч., 42 мин.
Навля
19.01.2020 17:42
2 мин.
19.01.2020 17:44
22 ч., 37 мин.
Комаричи
19.01.2020 18:42
2 мин.
19.01.2020 18:44
23 ч., 37 мин.
Дмитриев-Льговский
19.01.2020 19:30
2 мин.
19.01.2020 19:32
1 дн., 25 мин.
Льгов-1-Киевский
19.01.2020 20:46
23 мин.
19.01.2020 21:09
1 дн., 2 ч., 2 мин.
Курчатов
19.01.2020 21:42
2 мин.
19.01.2020 21:44
1 дн., 2 ч., 37 мин.
Курск
19.01.2020 22:34
31 мин.
19.01.2020 23:05
1 дн., 3 ч., 58 мин.
Касторная-Курская
20.01.2020 01:40
10 мин.
20.01.2020 01:50
1 дн., 6 ч., 43 мин.
Воронеж-1
20.01.2020 03:23
47 мин.
20.01.2020 04:10
1 дн., 9 ч., 3 мин.
Лиски
20.01.2020 06:32
1 ч.
20.01.2020 07:32
1 дн., 12 ч., 25 мин.
Россошь
20.01.2020 09:20
15 мин.
20.01.2020 09:35
1 дн., 14 ч., 28 мин.
Кутейниково
20.01.2020 11:37
2 мин.
20.01.2020 11:39
1 дн., 16 ч., 32 мин.
Миллерово
20.01.2020 12:28
2 мин.
20.01.2020 12:30
1 дн., 17 ч., 23 мин.
Каменская
20.01.2020 13:48
2 мин.
20.01.2020 13:50
1 дн., 18 ч., 43 мин.
Лихая
20.01.2020 14:13
15 мин.
20.01.2020 14:28
1 дн., 19 ч., 21 мин.
Зверево
20.01.2020 14:54
2 мин.
20.01.2020 14:56
1 дн., 19 ч., 49 мин.
Сулин
20.01.2020 15:20
2 мин.
20.01.2020 15:22
1 дн., 20 ч., 15 мин.
Шахтная
20.01.2020 15:58
2 мин.
20.01.2020 16:00
1 дн., 20 ч., 53 мин.
Новочеркасск
20.01.2020 16:41
2 мин.
20.01.2020 16:43
1 дн., 21 ч., 36 мин.
Ростов-Главный
20.01.2020 17:38
1 ч., 18 мин.
20.01.2020 18:56
1 дн., 23 ч., 49 мин.
Тихорецкая
20.01.2020 22:15
9 мин.
20.01.2020 22:24
2 дн., 3 ч., 17 мин.
Кавказская
20.01.2020 23:37
18 мин.
20.01.2020 23:55
2 дн., 4 ч., 48 мин.
Белореченская
21.01.2020 03:32
38 мин.
21.01.2020 04:10
2 дн., 9 ч., 3 мин.
Туапсе-Пасс.
21.01.2020 06:46
12 мин.
21.01.2020 06:58
2 дн., 11 ч., 51 мин.
Лазаревская
21.01.2020 07:38
2 мин.
21.01.2020 07:40
2 дн., 12 ч., 33 мин.
Лоо
21.01.2020 08:22
2 мин.
21.01.2020 08:24
2 дн., 13 ч., 17 мин.
Сочи
21.01.2020 08:50
9 мин.
21.01.2020 08:59
2 дн., 13 ч., 52 мин.
Хоста
21.01.2020 09:18
2 мин.
21.01.2020 09:20
2 дн., 14 ч., 13 мин.
Адлер
21.01.2020 09:31
2 дн., 14 ч., 24 мин.