Поезд 360Ч Калининград — Адлер


 

Номер поезда: 360Ч
Маршрут: Калининград — Адлер
Периодичность: по чётным по 24.09

По маршруту Калининград — Адлер курсирует вечерний поезд 360Ч , который отправляется в 18:07 и приезжает на конечную станцию в 06:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 11 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 50 станций и составит приблизительно 2503 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Лиски - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 360Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 360Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Калининград-Южный
22.09.2022 18:07
Гвардейск
22.09.2022 18:40
2 мин.
22.09.2022 18:42
35 мин.
Черняховск
22.09.2022 19:18
4 мин.
22.09.2022 19:22
1 ч., 15 мин.
Гусев
22.09.2022 19:43
2 мин.
22.09.2022 19:45
1 ч., 38 мин.
Нестеров
22.09.2022 20:07
2 мин.
22.09.2022 20:09
2 ч., 2 мин.
Чернышевское
22.09.2022 20:21
40 мин.
22.09.2022 21:01
2 ч., 54 мин.
Сморгонь
23.09.2022 04:24
2 мин.
23.09.2022 04:26
9 ч., 19 мин.
Молодечно
23.09.2022 04:53
4 мин.
23.09.2022 04:57
9 ч., 50 мин.
Минск-Пасс.
23.09.2022 06:05
28 мин.
23.09.2022 06:33
11 ч., 26 мин.
Борисов
23.09.2022 07:55
2 мин.
23.09.2022 07:57
12 ч., 50 мин.
Орша-Центр.
23.09.2022 09:24
24 мин.
23.09.2022 09:48
14 ч., 41 мин.
Смоленск
23.09.2022 11:08
35 мин.
23.09.2022 11:43
16 ч., 36 мин.
Рябцево
23.09.2022 12:23
1 мин.
23.09.2022 12:24
17 ч., 17 мин.
Починок
23.09.2022 12:50
2 мин.
23.09.2022 12:52
17 ч., 45 мин.
Рославль-1
23.09.2022 13:41
13 мин.
23.09.2022 13:54
18 ч., 47 мин.
Дубровка
23.09.2022 14:38
6 мин.
23.09.2022 14:44
19 ч., 37 мин.
Жуковка
23.09.2022 15:04
5 мин.
23.09.2022 15:09
20 ч., 2 мин.
Брянск-1-Орловский
23.09.2022 16:00
57 мин.
23.09.2022 16:57
21 ч., 50 мин.
Навля
23.09.2022 17:45
2 мин.
23.09.2022 17:47
22 ч., 40 мин.
Комаричи
23.09.2022 18:42
2 мин.
23.09.2022 18:44
23 ч., 37 мин.
Дмитриев-Льговский
23.09.2022 19:27
1 мин.
23.09.2022 19:28
1 дн., 21 мин.
Соковнинка
23.09.2022 19:55
4 мин.
23.09.2022 19:59
1 дн., 52 мин.
Льгов-1-Киевский
23.09.2022 20:49
20 мин.
23.09.2022 21:09
1 дн., 2 ч., 2 мин.
Курчатов
23.09.2022 21:42
2 мин.
23.09.2022 21:44
1 дн., 2 ч., 37 мин.
Курск
23.09.2022 22:34
31 мин.
23.09.2022 23:05
1 дн., 3 ч., 58 мин.
Касторная-Курская
24.09.2022 01:40
10 мин.
24.09.2022 01:50
1 дн., 6 ч., 43 мин.
Воронеж-1
24.09.2022 03:23
47 мин.
24.09.2022 04:10
1 дн., 9 ч., 3 мин.
Лиски
24.09.2022 06:32
1 ч.
24.09.2022 07:32
1 дн., 12 ч., 25 мин.
Россошь
24.09.2022 09:50
15 мин.
24.09.2022 10:05
1 дн., 14 ч., 58 мин.
Митрофановка
24.09.2022 10:35
2 мин.
24.09.2022 10:37
1 дн., 15 ч., 30 мин.
Кутейниково
24.09.2022 11:59
2 мин.
24.09.2022 12:01
1 дн., 16 ч., 54 мин.
Миллерово
24.09.2022 12:53
2 мин.
24.09.2022 12:55
1 дн., 17 ч., 48 мин.
Каменская
24.09.2022 13:58
2 мин.
24.09.2022 14:00
1 дн., 18 ч., 53 мин.
Лихая
24.09.2022 14:23
21 мин.
24.09.2022 14:44
1 дн., 19 ч., 37 мин.
Зверево
24.09.2022 15:14
2 мин.
24.09.2022 15:16
1 дн., 20 ч., 9 мин.
Сулин
24.09.2022 15:36
2 мин.
24.09.2022 15:38
1 дн., 20 ч., 31 мин.
Шахтная
24.09.2022 16:08
2 мин.
24.09.2022 16:10
1 дн., 21 ч., 3 мин.
Новочеркасск
24.09.2022 16:44
2 мин.
24.09.2022 16:46
1 дн., 21 ч., 39 мин.
Первомайская
24.09.2022 18:17
33 мин.
24.09.2022 18:50
1 дн., 23 ч., 43 мин.
Староминская-Тимаш.
24.09.2022 20:14
2 мин.
24.09.2022 20:16
2 дн., 1 ч., 9 мин.
Каневская
24.09.2022 20:57
2 мин.
24.09.2022 20:59
2 дн., 1 ч., 52 мин.
Брюховецкая
24.09.2022 21:30
2 мин.
24.09.2022 21:32
2 дн., 2 ч., 25 мин.
Краснодар-1
24.09.2022 22:55
33 мин.
24.09.2022 23:28
2 дн., 4 ч., 21 мин.
Горячий Ключ
25.09.2022 01:16
46 мин.
25.09.2022 02:02
2 дн., 6 ч., 55 мин.
Туапсе-Пасс.
25.09.2022 03:32
8 мин.
25.09.2022 03:40
2 дн., 8 ч., 33 мин.
Лазаревская
25.09.2022 04:20
7 мин.
25.09.2022 04:27
2 дн., 9 ч., 20 мин.
Лоо
25.09.2022 05:12
8 мин.
25.09.2022 05:20
2 дн., 10 ч., 13 мин.
Сочи
25.09.2022 05:44
6 мин.
25.09.2022 05:50
2 дн., 10 ч., 43 мин.
Хоста
25.09.2022 06:09
2 мин.
25.09.2022 06:11
2 дн., 11 ч., 4 мин.
Адлер
25.09.2022 06:22
2 дн., 11 ч., 15 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".