Поезд 293А Мурманск — Анапа


 

Номер поезда: 293А
Маршрут: Мурманск — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …

По маршруту Мурманск — Анапа курсирует дневной поезд 293А, который отправляется в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 12:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 20 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 48 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 293А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5834 руб., в купе 10664 руб.

График и маршрут следования поезда 293А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
15.05.2020 16:05
Кола
15.05.2020 16:20
3 мин.
15.05.2020 16:23
18 мин.
Оленегорск
15.05.2020 18:12
10 мин.
15.05.2020 18:22
2 ч., 17 мин.
Имандра
15.05.2020 19:13
1 мин.
15.05.2020 19:14
3 ч., 9 мин.
Апатиты-1
15.05.2020 19:50
10 мин.
15.05.2020 20:00
3 ч., 55 мин.
Полярные Зори
15.05.2020 20:50
2 мин.
15.05.2020 20:52
4 ч., 47 мин.
Кандалакша
15.05.2020 21:20
25 мин.
15.05.2020 21:45
5 ч., 40 мин.
Княжая
15.05.2020 22:37
3 мин.
15.05.2020 22:40
6 ч., 35 мин.
Чупа
15.05.2020 23:56
3 мин.
15.05.2020 23:59
7 ч., 54 мин.
Лоухи
16.05.2020 00:28
5 мин.
16.05.2020 00:33
8 ч., 28 мин.
Амбарный
16.05.2020 01:06
2 мин.
16.05.2020 01:08
9 ч., 3 мин.
Энгозеро
16.05.2020 01:23
2 мин.
16.05.2020 01:25
9 ч., 20 мин.
Кузема
16.05.2020 02:12
2 мин.
16.05.2020 02:14
10 ч., 9 мин.
Кемь
16.05.2020 03:03
15 мин.
16.05.2020 03:18
11 ч., 13 мин.
Беломорск
16.05.2020 04:16
5 мин.
16.05.2020 04:21
12 ч., 16 мин.
Идель
16.05.2020 05:13
2 мин.
16.05.2020 05:15
13 ч., 10 мин.
Надвоицы
16.05.2020 05:43
5 мин.
16.05.2020 05:48
13 ч., 43 мин.
Сегежа
16.05.2020 06:09
5 мин.
16.05.2020 06:14
14 ч., 9 мин.
Медвежья Гора
16.05.2020 08:21
12 мин.
16.05.2020 08:33
16 ч., 28 мин.
Кондопога
16.05.2020 10:12
5 мин.
16.05.2020 10:17
18 ч., 12 мин.
Петрозаводск-Пасс.
16.05.2020 11:22
35 мин.
16.05.2020 11:57
19 ч., 52 мин.
Свирь
16.05.2020 13:34
34 мин.
16.05.2020 14:08
22 ч., 3 мин.
Подпорожье
16.05.2020 14:23
2 мин.
16.05.2020 14:25
22 ч., 20 мин.
Лодейное Поле
16.05.2020 14:59
5 мин.
16.05.2020 15:04
22 ч., 59 мин.
Волховстрой 2
16.05.2020 16:33
2 мин.
16.05.2020 16:35
1 дн., 30 мин.
Окуловка
16.05.2020 19:47
2 мин.
16.05.2020 19:49
1 дн., 3 ч., 44 мин.
Бологое
16.05.2020 20:37
39 мин.
16.05.2020 21:16
1 дн., 5 ч., 11 мин.
Вышний Волочёк
16.05.2020 21:50
2 мин.
16.05.2020 21:52
1 дн., 5 ч., 47 мин.
Тверь
17.05.2020 00:11
1 мин.
17.05.2020 00:12
1 дн., 8 ч., 7 мин.
Москва (Курский вокзал)
17.05.2020 02:05
15 мин.
17.05.2020 02:20
1 дн., 10 ч., 15 мин.
Тула (Московский вокзал)
17.05.2020 04:52
30 мин.
17.05.2020 05:22
1 дн., 13 ч., 17 мин.
Узловая-1
17.05.2020 06:41
4 мин.
17.05.2020 06:45
1 дн., 14 ч., 40 мин.
Ефремов
17.05.2020 08:38
2 мин.
17.05.2020 08:40
1 дн., 16 ч., 35 мин.
Елец
17.05.2020 10:06
31 мин.
17.05.2020 10:37
1 дн., 18 ч., 32 мин.
Липецк
17.05.2020 11:44
32 мин.
17.05.2020 12:16
1 дн., 20 ч., 11 мин.
Усмань
17.05.2020 14:38
2 мин.
17.05.2020 14:40
1 дн., 22 ч., 35 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
17.05.2020 16:00
5 мин.
17.05.2020 16:05
2 дн.
Лиски
17.05.2020 17:20
15 мин.
17.05.2020 17:35
2 дн., 1 ч., 30 мин.
Россошь
17.05.2020 19:22
15 мин.
17.05.2020 19:37
2 дн., 3 ч., 32 мин.
Кутейниково
17.05.2020 21:25
2 мин.
17.05.2020 21:27
2 дн., 5 ч., 22 мин.
Миллерово
17.05.2020 22:15
2 мин.
17.05.2020 22:17
2 дн., 6 ч., 12 мин.
Каменская
18.05.2020 00:12
2 мин.
18.05.2020 00:14
2 дн., 8 ч., 9 мин.
Лихая
18.05.2020 00:37
14 мин.
18.05.2020 00:51
2 дн., 8 ч., 46 мин.
Зверево
18.05.2020 01:18
2 мин.
18.05.2020 01:20
2 дн., 9 ч., 15 мин.
Ростов-Главный
18.05.2020 04:11
20 мин.
18.05.2020 04:31
2 дн., 12 ч., 26 мин.
Староминская-Тимаш.
18.05.2020 05:54
3 мин.
18.05.2020 05:57
2 дн., 13 ч., 52 мин.
Тимашевская-1
18.05.2020 07:33
5 мин.
18.05.2020 07:38
2 дн., 15 ч., 33 мин.
Анапа
18.05.2020 12:25
2 дн., 20 ч., 20 мин.