Станция Тула (Московский вокзал) расписание поездов

Направление: Московское
Код ESR: 210201
Координаты: N 54.199261 E 37.577064

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Тула (Московский вокзал), через который проходят 52 поезда до Адлера, Анапы, Белгорода, Владикавказа, Водопадного, Ейска, Кисловодска, Курска, Льгова, Махачкалы, Москвы, Мурманска, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Сухума, Чилипси. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Тула (Московский вокзал):

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
228А
Новороссийск — Санкт-Петербург
23:40
35 мин.
00:15
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
141В
Москва — Курск
00:12
5 мин.
00:17
только 29 января
293С
Анапа — Мурманск
00:11
27 мин.
00:38
31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …
234В
Льгов — Москва
01:11
35 мин.
01:46
только 2, 10 мая, 13 июня, 7 ноября
230М
Курск — Москва
01:11
35 мин.
01:46
только 27 февраля
083М
Москва — Адлер
01:29
56 мин.
02:25
28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1 марта, …
109С
Анапа — Москва
01:55
34 мин.
02:29
26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
084С
Адлер — Москва
01:40
78 мин.
02:58
27, 29, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
227А
Санкт-Петербург — Новороссийск
02:38
32 мин.
03:10
27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
141М
Курск — Москва
03:13
5 мин.
03:18
ежедневно
233В
Москва — Льгов
02:53
35 мин.
03:28
только 29 апреля, 6 мая, 10 июня, 4 ноября
229М
Москва — Курск
02:53
35 мин.
03:28
только 23 февраля
563М
Москва — Анапа
03:19
30 мин.
03:49
ежедневно с 02.07
072В
Белгород — Москва
04:24
5 мин.
04:29
ежедневно
840М
Тула — Москва
05:40
ежедневно, кроме вс
100В
Белгород — Москва
05:48
5 мин.
05:53
ежедневно
293А
Мурманск — Анапа
06:21
30 мин.
06:51
28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …
113А
Санкт-Петербург — Чилипси
06:39
44 мин.
07:23
только 27 апреля
850Х
Тула — Москва
07:27
ежедневно
081А
Санкт-Петербург — Белгород
07:27
6 мин.
07:33
только 28 апреля
246С
Ейск — Санкт-Петербург
07:50
26 мин.
08:16
30 мая, 1, 6, 8, 10, 12, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
247С
Анапа — Санкт-Петербург
07:50
26 мин.
08:16
ежедневно с 05.09, кроме 06.09, 08.09, 10.09
029У
Санкт-Петербург — Белгород
08:56
3 мин.
08:59
только 7 апреля
722М
Курск — Москва
09:12
2 мин.
09:14
ежедневно
251А
Санкт-Петербург — Владикавказ
08:30
52 мин.
09:22
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
135А
Санкт-Петербург — Махачкала
08:30
52 мин.
09:22
только 1, 3, 8, 10, 14, 16, 20, 22 февраля
720В
Белгород — Москва
09:48
2 мин.
09:50
ежедневно
715В
Москва — Курск
11:02
2 мин.
11:04
ежедневно
245А
Санкт-Петербург — Ейск
10:52
27 мин.
11:19
27, 29 мая, 3, 5, 7, 9, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
247А
Санкт-Петербург — Анапа
10:52
27 мин.
11:19
ежедневно с 02.09, кроме 03.09, 05.09, 07.09
744В
Белгород — Москва
12:22
4 мин.
12:26
ежедневно
143М
Москва — Кисловодск
12:18
46 мин.
13:04
только 6, 13 марта
741А
Москва — Белгород
13:59
2 мин.
14:01
ежедневно
119А
Санкт-Петербург — Белгород
13:25
46 мин.
14:11
ежедневно с 07.04
479А
Санкт-Петербург — Сухум
14:14
43 мин.
14:57
26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
480С
Сухум — Санкт-Петербург
14:53
25 мин.
15:18
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
135С
Махачкала — Санкт-Петербург
15:47
35 мин.
16:22
по чётным с 06.04
251С
Владикавказ — Санкт-Петербург
15:47
35 мин.
16:22
по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
719М
Москва — Белгород
16:28
2 мин.
16:30
ежедневно с 26.03
848М
Тула — Москва
16:58
ежедневно
143Й
Кисловодск — Москва
16:28
45 мин.
17:13
только 2, 9, 16 марта
742А
Белгород — Москва
17:33
2 мин.
17:35
ежедневно
743В
Москва — Белгород
17:57
4 мин.
18:01
ежедневно
120В
Белгород — Санкт-Петербург
17:58
8 мин.
18:06
ежедневно с 06.04
721Ч
Москва — Курск
18:50
2 мин.
18:52
ежедневно
716Ч
Курск — Москва
20:36
2 мин.
20:38
ежедневно
030У
Белгород — Санкт-Петербург
21:34
3 мин.
21:37
ежедневно с 11.04
114С
Сочи — Санкт-Петербург
21:26
47 мин.
22:13
только 20, 22, 23, 24, 25, 26 апреля
099М
Москва — Белгород
22:41
4 мин.
22:45
ежедневно с 11.04
082В
Белгород — Санкт-Петербург
22:55
6 мин.
23:01
только 27, 28 апреля
109В
Москва — Анапа
22:35
35 мин.
23:10
28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
071В
Москва — Белгород
23:27
4 мин.
23:31
ежедневно с 20.04

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".