Поезд 259С Анапа — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 259С
Маршрут: Анапа — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 28, 29 апреля, 6, 7, 8, 31 мая, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 17, 20, 21 июня, …

По маршруту Анапа — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 259С , который отправляется в 23:05 и приезжает на конечную станцию в 21:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 1832 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Елец - 32 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 43 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 259С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5518 руб., в купе 5277 руб.

График и маршрут следования поезда 259С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Анапа
27.04.2024 23:05
Абинская
28.04.2024 02:02
2 мин.
28.04.2024 02:04
2 ч., 59 мин.
Краснодар-1
28.04.2024 03:47
14 мин.
28.04.2024 04:01
4 ч., 56 мин.
Брюховецкая
28.04.2024 06:53
2 мин.
28.04.2024 06:55
7 ч., 50 мин.
Каневская
28.04.2024 07:27
2 мин.
28.04.2024 07:29
8 ч., 24 мин.
Староминская-Тимаш.
28.04.2024 08:15
5 мин.
28.04.2024 08:20
9 ч., 15 мин.
Ростов-Главный
28.04.2024 10:20
28 мин.
28.04.2024 10:48
11 ч., 43 мин.
Новочеркасск
28.04.2024 11:43
2 мин.
28.04.2024 11:45
12 ч., 40 мин.
Шахтная
28.04.2024 12:27
2 мин.
28.04.2024 12:29
13 ч., 24 мин.
Сулин
28.04.2024 12:57
2 мин.
28.04.2024 12:59
13 ч., 54 мин.
Зверево
28.04.2024 13:21
2 мин.
28.04.2024 13:23
14 ч., 18 мин.
Лихая
28.04.2024 13:48
14 мин.
28.04.2024 14:02
14 ч., 57 мин.
Каменская
28.04.2024 14:28
2 мин.
28.04.2024 14:30
15 ч., 25 мин.
Миллерово
28.04.2024 15:26
2 мин.
28.04.2024 15:28
16 ч., 23 мин.
Кутейниково
28.04.2024 16:20
2 мин.
28.04.2024 16:22
17 ч., 17 мин.
Россошь
28.04.2024 18:01
16 мин.
28.04.2024 18:17
19 ч., 12 мин.
Лиски
28.04.2024 19:58
2 мин.
28.04.2024 20:00
20 ч., 55 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
28.04.2024 21:37
4 мин.
28.04.2024 21:41
22 ч., 36 мин.
Липецк
29.04.2024 00:15
10 мин.
29.04.2024 00:25
1 дн., 1 ч., 20 мин.
Елец
29.04.2024 01:50
32 мин.
29.04.2024 02:22
1 дн., 3 ч., 17 мин.
Ефремов
29.04.2024 03:58
2 мин.
29.04.2024 04:00
1 дн., 4 ч., 55 мин.
Узловая-1
29.04.2024 06:06
5 мин.
29.04.2024 06:11
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Ожерелье
29.04.2024 07:50
30 мин.
29.04.2024 08:20
1 дн., 9 ч., 15 мин.
Москва (Восточный вокзал)
29.04.2024 11:08
15 мин.
29.04.2024 11:23
1 дн., 12 ч., 18 мин.
Тверь
29.04.2024 14:24
2 мин.
29.04.2024 14:26
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Вышний Волочёк
29.04.2024 16:03
1 мин.
29.04.2024 16:04
1 дн., 16 ч., 59 мин.
Бологое
29.04.2024 16:37
20 мин.
29.04.2024 16:57
1 дн., 17 ч., 52 мин.
Окуловка
29.04.2024 18:21
1 мин.
29.04.2024 18:22
1 дн., 19 ч., 17 мин.
Малая Вишера
29.04.2024 19:10
1 мин.
29.04.2024 19:11
1 дн., 20 ч., 6 мин.
Чудово-московское
29.04.2024 19:38
1 мин.
29.04.2024 19:39
1 дн., 20 ч., 34 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
29.04.2024 21:05
1 дн., 22 ч.

 

Между станциями Анапа и Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют ещё 2 поезда - 277С, 247С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".