Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой


 

Номер поезда: 012Я
Маршрут: Москва — Новый Уренгой
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …

По маршруту Москва — Новый Уренгой курсирует дневной поезд 012Я , который отправляется в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 10:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 18 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 50 станций и составит приблизительно 3251 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Екатеринбург-Пасс. - 1 ч., 20 мин., суммарное время остановок в пути - 9 ч., 13 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 012Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 9572 руб., в купе 9148 руб., в люкс 30641 руб.

График и маршрут следования поезда 012Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
29.01.2023 13:35
Владимир
29.01.2023 16:24
26 мин.
29.01.2023 16:50
3 ч., 15 мин.
Ковров-1
29.01.2023 17:32
2 мин.
29.01.2023 17:34
3 ч., 59 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
29.01.2023 19:50
32 мин.
29.01.2023 20:22
6 ч., 47 мин.
Семёнов
29.01.2023 21:14
2 мин.
29.01.2023 21:16
7 ч., 41 мин.
Урень
29.01.2023 22:33
2 мин.
29.01.2023 22:35
9 ч.
Шахунья
29.01.2023 23:17
2 мин.
29.01.2023 23:19
9 ч., 44 мин.
Котельнич-1
30.01.2023 00:47
2 мин.
30.01.2023 00:49
11 ч., 14 мин.
Киров-Пасс.
30.01.2023 02:03
25 мин.
30.01.2023 02:28
12 ч., 53 мин.
Зуевка
30.01.2023 04:02
2 мин.
30.01.2023 04:04
14 ч., 29 мин.
Яр
30.01.2023 05:57
2 мин.
30.01.2023 05:59
15 ч., 24 мин.
Глазов
30.01.2023 06:29
3 мин.
30.01.2023 06:32
15 ч., 57 мин.
Балезино
30.01.2023 06:57
28 мин.
30.01.2023 07:25
16 ч., 50 мин.
Кез
30.01.2023 08:13
2 мин.
30.01.2023 08:15
17 ч., 40 мин.
Верещагино
30.01.2023 10:13
2 мин.
30.01.2023 10:15
18 ч., 40 мин.
Менделеево
30.01.2023 10:43
2 мин.
30.01.2023 10:45
19 ч., 10 мин.
Пермь-2
30.01.2023 12:12
20 мин.
30.01.2023 12:32
20 ч., 57 мин.
Лёвшино
30.01.2023 13:00
5 мин.
30.01.2023 13:05
21 ч., 30 мин.
Чусовская
30.01.2023 15:22
20 мин.
30.01.2023 15:42
1 дн., 7 мин.
Пашия
30.01.2023 16:58
2 мин.
30.01.2023 17:00
1 дн., 1 ч., 25 мин.
Тёплая Гора
30.01.2023 17:54
2 мин.
30.01.2023 17:56
1 дн., 2 ч., 21 мин.
Гороблагодатская
30.01.2023 19:08
2 мин.
30.01.2023 19:10
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Нижний Тагил
30.01.2023 20:01
30 мин.
30.01.2023 20:31
1 дн., 4 ч., 56 мин.
Невьянск
30.01.2023 21:18
6 мин.
30.01.2023 21:24
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Верх-Нейвинск
30.01.2023 21:55
7 мин.
30.01.2023 22:02
1 дн., 6 ч., 27 мин.
Екатеринбург-Пасс.
30.01.2023 23:14
1 ч., 20 мин.
31.01.2023 00:34
1 дн., 8 ч., 59 мин.
Богданович
31.01.2023 02:01
2 мин.
31.01.2023 02:03
1 дн., 10 ч., 28 мин.
Еланский
31.01.2023 02:28
2 мин.
31.01.2023 02:30
1 дн., 10 ч., 55 мин.
Камышлов
31.01.2023 02:47
2 мин.
31.01.2023 02:49
1 дн., 11 ч., 14 мин.
Талица
31.01.2023 03:44
2 мин.
31.01.2023 03:46
1 дн., 12 ч., 11 мин.
Тюмень
31.01.2023 05:25
1 ч.
31.01.2023 06:25
1 дн., 14 ч., 50 мин.
Усть-Тавда
31.01.2023 08:48
2 мин.
31.01.2023 08:50
1 дн., 17 ч., 15 мин.
Тобольск
31.01.2023 10:26
20 мин.
31.01.2023 10:46
1 дн., 19 ч., 11 мин.
Юность-Комсомольская
31.01.2023 12:12
2 мин.
31.01.2023 12:14
1 дн., 20 ч., 39 мин.
Демьянка
31.01.2023 13:39
16 мин.
31.01.2023 13:55
1 дн., 22 ч., 20 мин.
Салым
31.01.2023 15:41
2 мин.
31.01.2023 15:43
2 дн., 8 мин.
Куть-Ях
31.01.2023 16:31
2 мин.
31.01.2023 16:33
2 дн., 58 мин.
Пыть-Ях
31.01.2023 17:38
15 мин.
31.01.2023 17:53
2 дн., 2 ч., 18 мин.
Усть-Юган
31.01.2023 18:19
2 мин.
31.01.2023 18:21
2 дн., 2 ч., 46 мин.
Сургут
31.01.2023 19:49
1 ч.
31.01.2023 20:49
2 дн., 5 ч., 14 мин.
Ульт-Ягун
31.01.2023 21:45
2 мин.
31.01.2023 21:47
2 дн., 6 ч., 12 мин.
Когалым
31.01.2023 23:22
5 мин.
31.01.2023 23:27
2 дн., 7 ч., 52 мин.
Ноябрьск 1
01.02.2023 01:23
5 мин.
01.02.2023 01:28
2 дн., 9 ч., 53 мин.
Ноябрьск 2
01.02.2023 01:46
10 мин.
01.02.2023 01:56
2 дн., 10 ч., 21 мин.
Ханымей
01.02.2023 02:58
5 мин.
01.02.2023 03:03
2 дн., 11 ч., 28 мин.
Пурпе
01.02.2023 04:44
17 мин.
01.02.2023 05:01
2 дн., 13 ч., 26 мин.
Пуровск
01.02.2023 06:29
5 мин.
01.02.2023 06:34
2 дн., 14 ч., 59 мин.
Сывдарма
01.02.2023 07:20
2 мин.
01.02.2023 07:22
2 дн., 15 ч., 47 мин.
Коротчаево
01.02.2023 08:47
5 мин.
01.02.2023 08:52
2 дн., 17 ч., 17 мин.
Новый Уренгой
01.02.2023 10:22
2 дн., 18 ч., 47 мин.

 

Между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Новый Уренгой курсирует ещё 1 поезд - 110Э.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".