Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой


 

Номер поезда: 012Я
Маршрут: Москва — Новый Уренгой
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …

По маршруту Москва — Новый Уренгой курсирует дневной поезд 012Я, который отправляется в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 10:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 18 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 47 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 012Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5494 руб., в купе 7824 руб., в люкс 17870 руб.

График и маршрут следования поезда 012Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
27.12.2019 13:35
Владимир
27.12.2019 16:24
26 мин.
27.12.2019 16:50
3 ч., 15 мин.
Ковров-1
27.12.2019 17:33
2 мин.
27.12.2019 17:35
4 ч.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
27.12.2019 19:55
27 мин.
27.12.2019 20:22
6 ч., 47 мин.
Семёнов
27.12.2019 21:14
2 мин.
27.12.2019 21:16
7 ч., 41 мин.
Урень
27.12.2019 22:36
2 мин.
27.12.2019 22:38
9 ч., 3 мин.
Шахунья
27.12.2019 23:20
2 мин.
27.12.2019 23:22
9 ч., 47 мин.
Котельнич-1
28.12.2019 00:50
2 мин.
28.12.2019 00:52
11 ч., 17 мин.
Киров-Пасс.
28.12.2019 02:03
25 мин.
28.12.2019 02:28
12 ч., 53 мин.
Зуевка
28.12.2019 04:18
2 мин.
28.12.2019 04:20
14 ч., 45 мин.
Яр
28.12.2019 06:19
2 мин.
28.12.2019 06:21
15 ч., 46 мин.
Глазов
28.12.2019 06:52
2 мин.
28.12.2019 06:54
16 ч., 19 мин.
Балезино
28.12.2019 07:20
26 мин.
28.12.2019 07:46
17 ч., 11 мин.
Кез
28.12.2019 08:35
2 мин.
28.12.2019 08:37
18 ч., 2 мин.
Верещагино
28.12.2019 10:36
2 мин.
28.12.2019 10:38
19 ч., 3 мин.
Менделеево
28.12.2019 11:04
2 мин.
28.12.2019 11:06
19 ч., 31 мин.
Пашия
28.12.2019 18:04
2 мин.
28.12.2019 18:06
1 дн., 2 ч., 31 мин.
Тёплая Гора
28.12.2019 19:09
2 мин.
28.12.2019 19:11
1 дн., 3 ч., 36 мин.
Гороблагодатская
28.12.2019 20:40
2 мин.
28.12.2019 20:42
1 дн., 5 ч., 7 мин.
Нижний Тагил
28.12.2019 21:30
10 мин.
28.12.2019 21:40
1 дн., 6 ч., 5 мин.
Невьянск
28.12.2019 22:24
2 мин.
28.12.2019 22:26
1 дн., 6 ч., 51 мин.
Верх-Нейвинск
28.12.2019 22:50
2 мин.
28.12.2019 22:52
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Екатеринбург-Пасс.
28.12.2019 23:57
35 мин.
29.12.2019 00:32
1 дн., 8 ч., 57 мин.
Богданович
29.12.2019 01:57
2 мин.
29.12.2019 01:59
1 дн., 10 ч., 24 мин.
Еланский
29.12.2019 02:30
2 мин.
29.12.2019 02:32
1 дн., 10 ч., 57 мин.
Камышлов
29.12.2019 02:49
2 мин.
29.12.2019 02:51
1 дн., 11 ч., 16 мин.
Талица
29.12.2019 03:57
2 мин.
29.12.2019 03:59
1 дн., 12 ч., 24 мин.
Тюмень
29.12.2019 05:32
50 мин.
29.12.2019 06:22
1 дн., 14 ч., 47 мин.
Усть-Тавда
29.12.2019 08:39
2 мин.
29.12.2019 08:41
1 дн., 17 ч., 6 мин.
Тобольск
29.12.2019 10:03
20 мин.
29.12.2019 10:23
1 дн., 18 ч., 48 мин.
Юность-Комсомольская
29.12.2019 11:47
2 мин.
29.12.2019 11:49
1 дн., 20 ч., 14 мин.
Демьянка
29.12.2019 13:06
16 мин.
29.12.2019 13:22
1 дн., 21 ч., 47 мин.
Салым
29.12.2019 14:56
2 мин.
29.12.2019 14:58
1 дн., 23 ч., 23 мин.
Куть-Ях
29.12.2019 15:44
2 мин.
29.12.2019 15:46
2 дн., 11 мин.
Пыть-Ях
29.12.2019 16:51
5 мин.
29.12.2019 16:56
2 дн., 1 ч., 21 мин.
Усть-Юган
29.12.2019 17:20
4 мин.
29.12.2019 17:24
2 дн., 1 ч., 49 мин.
Сургут
29.12.2019 18:47
42 мин.
29.12.2019 19:29
2 дн., 3 ч., 54 мин.
Ульт-Ягун
29.12.2019 20:24
21 мин.
29.12.2019 20:45
2 дн., 5 ч., 10 мин.
Когалым
29.12.2019 22:14
5 мин.
29.12.2019 22:19
2 дн., 6 ч., 44 мин.
Ноябрьск 1
29.12.2019 23:58
17 мин.
30.12.2019 00:15
2 дн., 8 ч., 40 мин.
Ноябрьск 2
30.12.2019 00:33
5 мин.
30.12.2019 00:38
2 дн., 9 ч., 3 мин.
Ханымей
30.12.2019 01:50
45 мин.
30.12.2019 02:35
2 дн., 11 ч.
Пурпе
30.12.2019 04:10
17 мин.
30.12.2019 04:27
2 дн., 12 ч., 52 мин.
Пуровск
30.12.2019 05:29
5 мин.
30.12.2019 05:34
2 дн., 13 ч., 59 мин.
Сывдарма
30.12.2019 06:20
2 мин.
30.12.2019 06:22
2 дн., 14 ч., 47 мин.
Коротчаево
30.12.2019 08:26
10 мин.
30.12.2019 08:36
2 дн., 17 ч., 1 мин.
Новый Уренгой
30.12.2019 10:26
2 дн., 18 ч., 51 мин.