Станция Пуровск расписание поездов

Направление:
Код ESR: 798908
Координаты: N 64.937438 E 77.571151

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Пуровск, через который проходят 16 поездов до Казани, Москвы, Новосибирска, Нового Уренгоя, Оренбурга, Перми, Санкт-Петербурга, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Пуровск:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
125Е
Новый Уренгой — Новосибирск
00:49
10 мин.
00:59
26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …
379У
Новый Уренгой — Оренбург
00:49
10 мин.
00:59
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
310Е
Пермь — Новый Уренгой
05:29
5 мин.
05:34
25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …
012Я
Москва — Новый Уренгой
05:29
5 мин.
05:34
только 16, 18, 20, 22, 24 декабря
331Й
Новый Уренгой — Уфа
08:03
15 мин.
08:18
ежедневно
110Э
Москва — Новый Уренгой
09:36
5 мин.
09:41
только 6 января
377Г
Новый Уренгой — Казань
12:25
15 мин.
12:40
только 12 января
380У
Оренбург — Новый Уренгой
13:21
10 мин.
13:31
24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, …
125Н
Новосибирск — Новый Уренгой
13:21
10 мин.
13:31
25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1 февраля, …
263Е
Новый Уренгой — Санкт-Петербург
14:21
5 мин.
14:26
только 2 января
264У
Санкт-Петербург — Новый Уренгой
15:20
5 мин.
15:25
только 12 января
011Е
Новый Уренгой — Москва
16:36
5 мин.
16:41
только 29 марта
309Е
Новый Уренгой — Пермь
16:36
5 мин.
16:41
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
332Й
Уфа — Новый Уренгой
20:07
15 мин.
20:22
только 2 января
109М
Новый Уренгой — Москва
21:30
5 мин.
21:35
только 12 января
378Й
Казань — Новый Уренгой
22:55
15 мин.
23:10
только 2 января