Станция Ковров-1 расписание поездов

Направление: Вязниковское
Код ESR: 263105
Координаты: N 56.368735 E 41.304341

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ковров-1, через который проходят 45 поездов до Балезина, Бреста, Великого Новгорода, Ижевска, Кирова, Красноярска, Кунгура, Минска, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Новоуральска, Нового Уренгоя, Приобье, Самары, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Томска, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ковров-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
032Г
Москва — Киров
00:08
2 мин.
00:10
ежедневно
109М
Новый Уренгой — Москва
01:15
2 мин.
01:17
только 15 апреля
055Ы
Красноярск — Москва
01:25
2 мин.
01:27
только 25 апреля
091И
Северобайкальск — Москва
01:25
2 мин.
01:27
только 20, 22, 24 апреля
035Г
Нижний Новгород — Москва
02:02
8 мин.
02:10
ежедневно
038Н
Москва — Томск
02:21
2 мин.
02:23
только 17, 19 апреля
131Г
Санкт-Петербург — Ижевск
02:31
2 мин.
02:33
по нечётным с 15.04
145А
Санкт-Петербург — Челябинск
02:31
2 мин.
02:33
по чётным с 14.04
110Э
Москва — Новый Уренгой
02:41
2 мин.
02:43
только 14 марта
036Э
Москва — Нижний Новгород
03:44
2 мин.
03:46
ежедневно
088С
Адлер — Нижний Новгород
06:00
4 мин.
06:04
только 12, 14 апреля
031Г
Киров — Москва
04:56
2 мин.
04:58
ежедневно
059А
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
05:10
4 мин.
05:14
ежедневно с 14.04
011Е
Новый Уренгой — Москва
05:29
4 мин.
05:33
только 1 апреля
084Е
Приобье — Москва
05:29
4 мин.
05:33
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
064Б
Минск — Новосибирск
07:32
5 мин.
07:37
сб
104Б
Брест — Новосибирск
07:32
5 мин.
07:37
только 22 января, 12, 26 февраля, 11 марта
042Ч
Великий Новгород — Нижний Новгород
08:08
2 мин.
08:10
ежедневно с 14.04
727Г
Нижний Новгород — Москва
09:06
2 мин.
09:08
ежедневно
728Г
Москва — Нижний Новгород
09:28
2 мин.
09:30
ежедневно
037Н
Томск — Москва
09:54
2 мин.
09:56
только 26, 28, 30 апреля
729Г
Нижний Новгород — Москва
11:26
2 мин.
11:28
ежедневно
730Г
Москва — Нижний Новгород
11:46
2 мин.
11:48
ежедневно
703Н
Нижний Новгород — Москва
12:35
2 мин.
12:37
ежедневно
704Н
Москва — Нижний Новгород
13:11
2 мин.
13:13
ежедневно
337Ж
Санкт-Петербург — Самара
13:36
33 мин.
14:09
только 25 марта
347Ж
Санкт-Петербург — Уфа
13:36
33 мин.
14:09
по чётным с 14.04
731Г
Нижний Новгород — Москва
15:14
2 мин.
15:16
ежедневно
132Г
Ижевск — Санкт-Петербург
16:02
4 мин.
16:06
по нечётным с 13.04
146У
Челябинск — Санкт-Петербург
16:02
4 мин.
16:06
по чётным с 12.04
706Н
Москва — Нижний Новгород
16:11
2 мин.
16:13
ежедневно
337Й
Самара — Санкт-Петербург
16:50
4 мин.
16:54
по нечётным с 13.04
347Й
Уфа — Санкт-Петербург
16:50
4 мин.
16:54
по чётным с 12.04
705Н
Нижний Новгород — Москва
17:30
2 мин.
17:32
ежедневно
012Я
Москва — Новый Уренгой
17:33
2 мин.
17:35
только 30 января
084М
Москва — Приобье
17:33
2 мин.
17:35
только 31 марта
708Н
Москва — Нижний Новгород
17:49
2 мин.
17:51
ежедневно
041Г
Нижний Новгород — Великий Новгород
18:11
2 мин.
18:13
ежедневно с 12.04
732Г
Москва — Нижний Новгород
18:53
2 мин.
18:55
ежедневно, кроме 17.01
733Г
Нижний Новгород — Москва
19:41
2 мин.
19:43
ежедневно
734Г
Москва — Нижний Новгород
20:48
2 мин.
20:50
ежедневно
063Б
Новосибирск — Минск
20:55
2 мин.
20:57
только 29 апреля
103Н
Новосибирск — Брест
20:55
2 мин.
20:57
только 26 апреля, 3 мая
056Ы
Москва — Красноярск
21:01
2 мин.
21:03
только 21 апреля
092И
Москва — Северобайкальск
21:01
2 мин.
21:03
только 16, 18 апреля