Станция Ковров-1 расписание поездов

Направление: Вязниковское
Код ESR: 263105
Координаты: N 56.368735 E 41.304341

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ковров-1, через который проходят 15 поездов до Владивостока, Ижевска, Кирова, Москвы, Нового Уренгоя, Томска, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ковров-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
032Г
Москва — Киров
00:11
2 мин.
00:13
только 17 июня
109М
Новый Уренгой — Москва
01:19
2 мин.
01:21
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня
109Е
Екатеринбург — Москва
01:14
2 мин.
01:16
по нечётным с 17.04 по 01.05
091И
Северобайкальск — Москва
01:35
2 мин.
01:37
только 24, 26 июня
155Ы
Красноярск — Москва
01:35
2 мин.
01:37
только 23, 25 июня
252Ч
Москва — Киров
01:56
2 мин.
01:58
только 1 мая
035Г
Нижний Новгород — Москва
02:04
6 мин.
02:10
31 мая, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
235Г
Нижний Новгород — Москва
02:04
6 мин.
02:10
только 15 июня
038Н
Москва — Томск
02:21
2 мин.
02:23
только 3, 5, 7, 9, 11 декабря
230Я
Москва — Киров
02:21
2 мин.
02:23
только 1, 8 мая
145А
Санкт-Петербург — Челябинск
02:31
2 мин.
02:33
только 26 мая
131Г
Санкт-Петербург — Ижевск
02:31
2 мин.
02:33
только 27 мая
110Э
Москва — Новый Уренгой
03:05
2 мин.
03:07
только 16 июня
062М
Москва — Владивосток
03:34
2 мин.
03:36
только 12, 13, 19, 20 июля
062Щ
Москва — Владивосток
03:34
2 мин.
03:36
только 27 июня, 4 июля