Станция Ханымей расписание поездов

Направление:
Код ESR: 798522
Координаты: N 63.724207 E 75.928779

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ханымей, через который проходят 14 поездов до Ашы, Владимира, Казани, Кунгура, Москвы, Новосибирска, Нового Уренгоя, Оренбурга, Перми, Саракташа, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ханымей:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
109М
Новый Уренгой — Москва
00:18
30 мин.
00:48
только 3 мая
310Е
Пермь — Новый Уренгой
01:50
45 мин.
02:35
только 21 февраля, 2, 26, 28, 30 марта
012Я
Москва — Новый Уренгой
01:50
45 мин.
02:35
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
125Е
Новый Уренгой — Новосибирск
03:58
30 мин.
04:28
только 24, 26, 28, 30 апреля
379У
Новый Уренгой — Оренбург
03:58
30 мин.
04:28
только 3 мая
110Э
Москва — Новый Уренгой
05:49
30 мин.
06:19
только 16 марта
380У
Оренбург — Новый Уренгой
09:11
41 мин.
09:52
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
125Н
Новосибирск — Новый Уренгой
09:11
41 мин.
09:52
только 29 апреля, 1, 3 мая
331Й
Новый Уренгой — Уфа
11:26
30 мин.
11:56
только 26 апреля
332Й
Уфа — Новый Уренгой
15:10
30 мин.
15:40
только 3 мая
377Г
Новый Уренгой — Казань
17:05
30 мин.
17:35
только 2, 3 мая
378Й
Казань — Новый Уренгой
17:59
30 мин.
18:29
только 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 2 мая
309Е
Новый Уренгой — Пермь
19:37
30 мин.
20:07
только 13, 17, 27 февраля, 22, 24, 26 марта
011Е
Новый Уренгой — Москва
19:37
30 мин.
20:07
только 2 мая