Станция Ханымей расписание поездов

Направление:
Код ESR: 798522
Координаты: N 63.724207 E 75.928779

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Ханымей, через который проходят 12 поездов до Казани, Москвы, Нового Уренгоя, Оренбурга, Перми, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Ханымей:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
379У
Новый Уренгой — Оренбург
02:24
5 мин.
02:29
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня, …
012Я
Москва — Новый Уренгой
02:58
5 мин.
03:03
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, …
110Э
Москва — Новый Уренгой
04:51
5 мин.
04:56
только 14, 16 июня
220Е
Пермь — Новый Уренгой
04:51
5 мин.
04:56
только 8, 10, 12, 14, 16 мая
331Й
Новый Уренгой — Уфа
06:09
10 мин.
06:19
пн, вт, ср с 08.05
380У
Оренбург — Новый Уренгой
08:43
10 мин.
08:53
только 18 июня
332Й
Уфа — Новый Уренгой
12:41
5 мин.
12:46
только 9, 11, 14, 16, 18 июня
378Й
Казань — Новый Уренгой
16:25
5 мин.
16:30
ежедневно
377Г
Новый Уренгой — Казань
17:37
5 мин.
17:42
только 7, 9, 12, 14, 16, 18 июня
011Е
Новый Уренгой — Москва
20:39
5 мин.
20:44
только 22 мая
109М
Новый Уренгой — Москва
23:03
4 мин.
23:07
только 17 мая
219Е
Новый Уренгой — Пермь
23:03
4 мин.
23:07
только 16 мая

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".