Станция Владимир расписание поездов

Направление: Московское
Код ESR: 262704
Координаты: N 56.129807 E 40.42022

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Владимир, через который проходят 70 поездов до Владивостока, Иванова, Ижевска, Казани, Кирова, Кунгура, Москвы, Нижнего Новгорода, Новокузнецка, Новосибирска, Новоуральска, Нового Уренгоя, Пекина, Перми, Приобье, Санкт-Петербурга, Томска, Улан-Батора, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Владимир:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
211Е
Екатеринбург — Москва
00:12
26 мин.
00:38
только 10 января
239Е
Екатеринбург — Москва
00:22
26 мин.
00:48
только 9 января
252Ч
Москва — Киров
00:42
26 мин.
01:08
ежедневно по 14.01, кроме 31.12, 01.01, 02.01
038Н
Москва — Кунгур
01:13
26 мин.
01:39
только 21 апреля, 5, 19 мая
162Ч
Москва — Новокузнецк
01:13
26 мин.
01:39
только 8 января
131Г
Санкт-Петербург — Ижевск
01:23
26 мин.
01:49
только 31 марта, 2, 7, 9, 11 апреля
145А
Санкт-Петербург — Челябинск
01:23
26 мин.
01:49
только 1, 4, 8, 10 апреля
110Э
Москва — Новый Уренгой
01:33
26 мин.
01:59
вт с 14.04
109М
Новый Уренгой — Москва
01:57
32 мин.
02:29
чт с 16.04
055Ы
Красноярск — Москва
02:07
31 мин.
02:38
только 1 апреля
091И
Северобайкальск — Москва
02:07
31 мин.
02:38
только 2 апреля
002Щ
Москва — Владивосток
02:26
26 мин.
02:52
вс с 19.04
002М
Москва — Владивосток
02:26
26 мин.
02:52
вт с 14.04
004З
Москва — Пекин
02:26
26 мин.
02:52
ср
006Щ
Москва — Улан-Батор
02:26
26 мин.
02:52
16, 30 января, 13, 27 февраля, 12, 26 марта, 9, 23 апреля, 7, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, …
036Э
Москва — Нижний Новгород
02:36
26 мин.
03:02
ежедневно, кроме 01.01
718И
Иваново — Москва
02:48
20 мин.
03:08
ежедневно
035Г
Нижний Новгород — Москва
02:57
30 мин.
03:27
ежедневно
718Я
Москва — Иваново
03:37
20 мин.
03:57
ежедневно
088С
Адлер — Нижний Новгород
05:08
9 мин.
05:17
только 12, 14 апреля
059А
Санкт-Петербург — Нижний Новгород
04:15
5 мин.
04:20
ежедневно
230Я
Москва — Киров
04:36
26 мин.
05:02
только 28, 29, 30, 31 декабря, 7, 8 января
226Щ
Москва — Киров
04:51
26 мин.
05:17
только 28, 29, 30, 31 декабря, 9 января
202Х
Москва — Пермь
04:51
26 мин.
05:17
только 8, 13, 14 января
204Щ
Москва — Киров
05:18
26 мин.
05:44
только 28, 29, 30, 31 декабря, 8, 9, 10 января
173Ч
Санкт-Петербург — Казань
05:37
26 мин.
06:03
только 2, 6, 9 января
031Г
Киров — Москва
05:54
26 мин.
06:20
ежедневно
064Б
Минск — Новосибирск
06:10
26 мин.
06:36
сб
104Б
Брест — Новосибирск
06:10
26 мин.
06:36
только 22 января, 12, 26 февраля, 11 марта
757Н
Нижний Новгород — Санкт-Петербург
07:02
2 мин.
07:04
ежедневно
011Е
Новый Уренгой — Москва
06:40
32 мин.
07:12
только 1 апреля
084Е
Приобье — Москва
06:40
32 мин.
07:12
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
042Ч
Великий Новгород — Нижний Новгород
07:25
5 мин.
07:30
ежедневно
881Г
Владимир — Москва
07:30
ежедневно
251Г
Киров — Москва
07:28
26 мин.
07:54
ежедневно по 13.01, кроме 30.12, 31.12, 01.01
702Н
Москва — Нижний Новгород
08:14
2 мин.
08:16
ежедневно
738И
Иваново — Москва
08:02
20 мин.
08:22
ежедневно
701Н
Нижний Новгород — Москва
08:37
2 мин.
08:39
ежедневно
728Г
Москва — Нижний Новгород
08:56
2 мин.
08:58
ежедневно
740Я
Москва — Иваново
08:48
20 мин.
09:08
ежедневно
727Г
Нижний Новгород — Москва
09:39
2 мин.
09:41
ежедневно
212Щ
Москва — Пермь
09:21
26 мин.
09:47
только 10 января
001М
Владивосток — Москва
10:36
30 мин.
11:06
только 6, 13, 20, 27 мая
003З
Пекин — Москва
10:36
30 мин.
11:06
только 20, 27 апреля
005Щ
Улан-Батор — Москва
10:36
30 мин.
11:06
только 21 апреля
001Щ
Владивосток — Москва
10:36
30 мин.
11:06
только 17, 24 апреля
730Г
Москва — Нижний Новгород
11:14
2 мин.
11:16
ежедневно
037Н
Томск — Москва
10:46
30 мин.
11:16
только 16, 20 апреля
229Г
Киров — Москва
10:46
30 мин.
11:16
только 29, 31 декабря, 3, 9 января
729Г
Нижний Новгород — Москва
11:59
2 мин.
12:01
ежедневно
704Н
Москва — Нижний Новгород
12:39
2 мин.
12:41
ежедневно
227Э
Киров — Москва
12:16
26 мин.
12:42
только 30 декабря, 8 января
703Н
Нижний Новгород — Москва
13:09
2 мин.
13:11
ежедневно
173Й
Казань — Санкт-Петербург
14:06
26 мин.
14:32
только 29 декабря, 3, 5, 6, 7, 8, 11 января
203Г
Киров — Москва
13:55
47 мин.
14:42
только 28, 29, 30 декабря, 7, 8, 9 января
240Щ
Москва — Челябинск
14:35
26 мин.
15:01
только 9 января
838Ч
Иваново — Москва
15:15
20 мин.
15:35
ежедневно
706Н
Москва — Нижний Новгород
15:39
2 мин.
15:41
ежедневно
731Г
Нижний Новгород — Москва
15:47
2 мин.
15:49
ежедневно
838Я
Москва — Иваново
15:51
20 мин.
16:11
ежедневно
883Г
Владимир — Москва
16:33
ежедневно
012Я
Москва — Новоуральск
16:24
26 мин.
16:50
только 13, 27 апреля, 11, 25 мая
084М
Москва — Приобье
16:24
26 мин.
16:50
только 31 марта
201И
Пермь — Москва
16:32
26 мин.
16:58
только 4, 6, 12, 13 января
273Й
Нижний Новгород — Москва
16:32
26 мин.
16:58
только 8 января
708Н
Москва — Нижний Новгород
17:16
2 мин.
17:18
ежедневно
132Г
Ижевск — Санкт-Петербург
17:04
26 мин.
17:30
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …
146У
Челябинск — Санкт-Петербург
17:04
26 мин.
17:30
по чётным, а ещё 01.01
705Н
Нижний Новгород — Москва
18:03
2 мин.
18:05
ежедневно
732Г
Москва — Нижний Новгород
18:21
2 мин.
18:23
11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, …