Станция Балезино расписание поездов

Направление: Балезинское
Код ESR: 275808
Координаты: N 57.974803 E 53.005341

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Балезино, через который проходят 20 поездов до Антропова, Бреста, Владивостока, Кирова, Кисловодска, Красноярска, Менделеева, Минска, Москвы, Новосибирска, Новоуральска, Нового Уренгоя, Приобье, Санкт-Петербурга, Северобайкальска, Читы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Балезино:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
100Э
Москва — Владивосток
23:35
26 мин.
00:01
только 2, 3 мая
100Щ
Москва — Владивосток
23:35
26 мин.
00:01
только 2, 3 мая
064Б
Минск — Новосибирск
23:45
26 мин.
00:11
вс
104Б
Брест — Новосибирск
23:45
26 мин.
00:11
только 23 января, 13, 27 февраля, 12 марта
132Г
Ижевск — Санкт-Петербург
03:18
30 мин.
03:48
по нечётным с 13.04
146У
Челябинск — Санкт-Петербург
03:18
30 мин.
03:48
по чётным с 12.04
367С
Кисловодск — Киров
03:28
30 мин.
03:58
только 30 апреля
368Г
Киров — Кисловодск
05:08
30 мин.
05:38
только 27 апреля
012Я
Москва — Новый Уренгой
07:20
26 мин.
07:46
только 31 января
084М
Москва — Приобье
07:00
46 мин.
07:46
только 1 апреля
191У
Челябинск — Санкт-Петербург
07:51
26 мин.
08:17
по нечётным с 21.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
071Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
08:01
26 мин.
08:27
только 1 апреля
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
08:11
26 мин.
08:37
только 27 апреля, 1, 3 мая
073Е
Талица — Санкт-Петербург
08:11
26 мин.
08:37
только 6 мая
069Ч
Чита — Москва
08:31
26 мин.
08:57
только 26 января
063Б
Новосибирск — Минск
08:47
26 мин.
09:13
только 29 апреля
103Н
Новосибирск — Брест
08:47
26 мин.
09:13
только 26 апреля, 3 мая
056Ы
Москва — Красноярск
10:09
26 мин.
10:35
только 24 апреля
092И
Москва — Северобайкальск
10:09
26 мин.
10:35
только 25 апреля
070Ч
Котельнич — Чита
10:19
26 мин.
10:45
только 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 22, 23 апреля