Станция Когалым расписание поездов

Направление:
Код ESR: 798202
Координаты: N 62.254182 E 74.534647

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Когалым, через который проходят 16 поездов до Казани, Москвы, Новосибирска, Нового Уренгоя, Оренбурга, Перми, Санкт-Петербурга, Уфы. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Когалым:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
309Е
Новый Уренгой — Пермь
00:13
5 мин.
00:18
30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …
011Е
Новый Уренгой — Москва
00:13
5 мин.
00:18
только 30 марта
110Э
Москва — Новый Уренгой
01:59
5 мин.
02:04
только 6 января
109М
Новый Уренгой — Москва
04:03
3 мин.
04:06
только 13 января
380У
Оренбург — Новый Уренгой
04:45
5 мин.
04:50
28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4 февраля, …
125Н
Новосибирск — Новый Уренгой
04:45
5 мин.
04:50
27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …
125Е
Новый Уренгой — Новосибирск
07:51
5 мин.
07:56
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8 февраля, …
379У
Новый Уренгой — Оренбург
07:51
5 мин.
07:56
31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
264У
Санкт-Петербург — Новый Уренгой
09:11
5 мин.
09:16
только 12 января
332Й
Уфа — Новый Уренгой
11:29
15 мин.
11:44
только 2 января
378Й
Казань — Новый Уренгой
13:20
12 мин.
13:32
только 2 января
331Й
Новый Уренгой — Уфа
17:03
15 мин.
17:18
ежедневно с 31.12
263Е
Новый Уренгой — Санкт-Петербург
20:31
5 мин.
20:36
только 2 января
377Г
Новый Уренгой — Казань
21:06
5 мин.
21:11
только 2 января
310Е
Пермь — Новый Уренгой
22:14
5 мин.
22:19
30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6 февраля, …
012Я
Москва — Новый Уренгой
22:14
5 мин.
22:19
29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5 февраля, …